АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 390
Photos: 0
390
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
May 2014
07.05.14 - 10.05.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездили с мужем на майские праздники в Питер. Остановливаемся...

Ездили с мужем на майские праздники в Питер. Остановливаемся в этом отеле уже второй раз. В пршлом году, так же были на майские праздиники. ам все очень понравилось.

Размещение: во-первых забронировали номер задолго до поездки, в начале двухместного не оказалось. Пришлось забронировать люкс. Правда через пару недель посмотрела на их официальном сайие, что есть свободные двухместные гомера, да еще и со скидкой. Позвонив в отель, нам объяснили как лучше сделать. Итог, забронировали двухместный со значительной скидкой и сразу оплатили карточкой. Во-вторых отметили, что будет раний заезд. По приезду нас дружелюбно встретили, номер был уже готов.

Немного растроились. что номер был стареннький, в прошлом году были в новом отремонтированном. Но самое главное, что номер был чистый, полотенца в наличии.

Питание: не дурственные завтраки! Мы с мужем немного гурманы и тем не менее нашли что можно поесть. Немного скудно, но голодным ни разу не уходили. Очень вкусная запеченная бужинина!!!

Отель отлично подойдет кому нужно хорошо выспаться, так как у нас маленький ребенок. Нам как раз нужен был тихий отель. Немного далековато от автобусной остановки. А так красота! 15 минут на автобусе и ты уже около Исакия, 20 минут и на невском, рядом с Казанским.

Рекомендую отель по цене и качеству, кто соберется отличный выбор.

TRANSLATE
Added 14.05.14 22:45 (1 329 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up