АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 20
Readership: 4147
Photos: 8
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Abstained

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых с 5 мая по 13 мая 2014года

Прилетели семьей :мама, папа, дочки 2.5 и 7 лет и бабушка. нам надо было 2 отдельных стандартных номера-возникло небольшое затруднение, которое было благополучно разрешено без копейки денег-просто улыбка и вежливое отношение! в 14-30 мы зашли в чистые убранные номера

Отель по архитектурному решению мне очень понравился: стильный модерновый, много мест где можно тихонько посидеть с комфортом и выпить и попить и перекусить! Лифты исправны!

Номера современные- у нас (номер 3093) все работало, убирались каждый день (но мы особо и не свинячили, старались и постели убирать, которые все равно потом перестилали и делали цветочки и лебедей крутили),за наш отдых поменяли все постельное 1 раз-больше и не надо! добавляли моющие-шампунь, кондиционер. гель и лосьон и мыло-претензий никаких. Было раз, что дочка вылила простую воду на кровать... Я жестами показала горничной-она перестелила все полностью без проблем, а матрас перевернули. И все это с улыбкой и" ноу проблем"!

Все были сыты, пьяны(если хотелось) веселые и довольные! Хорошее отношение ко всем-и к вам будет такое же отношение! В начале отдыха ощущалась нехватка обслуживающего персонала-не так быстро убирались столики и иногда надо было чистый стол подождать, но уже к концу отдыха все пришло в норму или мы приспособились и приходили, когда не было столпотворения. еду докладывали и мясо и курицу и все остальное. специально спускалась к концу ужина и мясо было в наличии! А вообще, давайте начнем каждый с себя-не надо класть кучу мяса и тому подобного в тарелку, а потом бОльшую половину выбрасывать в мусор и всем тогда всего будет хватать!! из морепродуктов попробовали мидии и криветки-мне понравились, с холодненьким пивом-красотаа!! Вкусное мясо гриль(но не для детей-перчёное): и крылышки и индейка и курица. Да надо было постоять очередь.... не без этого!

набор фруктов на это время стандарный для всех отелей-яблоки. апельсины. бананы и маршмелоу( не знаю как правильно наз-ся желтенькие сочные ягоды), уже на след день после нашего отъезда появились арбузы. много сладостей!

Мини-клуб! помещение шикарное! а вот работа аниматоров не очень. Они сидят вместе с детьми , но не следят за ними, т.е оставить ребенка и уйти-не вариант-он может уйти куда захочет и никто за ним не следит ( в Грин Хиле мы моги оставить дочку и нам ее "вручали" по приходу), аниматоры не занимают детей-не устраивают конкурсов , не организовывают, нет тематических дней, просто тупо присутствуют в помщении!.Только футболки дают разрисовывать за 10 долл. . которые на мини диско и вручают! А ведь детям много не надо-сделайте конкурс на аппликацию или лучший рисунок или командные игры в боулинг устройте. А вечером наградите простейшим красивым коктейлем с красивой трубочкой победителей и всё!!! больше детишкам и не надо!

про дневную анимацию ничего не могу сказать-мы в это время уходили или на море или на горки в соседний отель. но говорили-что стандартный набор развлечений был-водная гимнастика, дартц, водное поло....

то что на наше время не были достроены водные горки-считаю плюсом. нам их отсутствие с лихвой компенсировали походами в Эфталию сплэш с 9 до 17-30. там аква парк на уровень лучше нашего. там же мы могли пользоваться барами и рестораном в обед. Короче жили в 2-х отелях, заплатив за один.

Пляж. обустроен. работает бар с горячими и холодными закусками, фруктами и овощами. выпивкой и газ. водой, есть айран. вечером дают мороженое и на пляже и в отеле!

заход в море-сначала галька. потом песочек. даже дочка 7 лет заходила без спец. обуви.

около лежаков -песочек. видела как парень ходил и собирал попадающиеся камни и выносил

Считаю что пляж стал лучше по сравнению с прошлым годом! есть пляжный волейбол!

вечерняя анимация для взрослых только силами аниматоров. Они умнички, но хотелось увидеть и приезжих артистов. На каждое шоу не попадала-если приезжие были и я их просто пропустила-прошу прощения! Дискотека с 00 до 2-00 отличный вариант для молодежи, чтоб продолжить веселье после шоу!!

отдельно хочу отметить работу Анастасии! Вот кто отрабатывает на все 200% всегда готова помочь и помогает, всегда с улыбкой и позитивом. С таким вниманием столкнулась впервые!!!

Анастасия -вам отельное спасибо и горячий привет от Семьи Ивановых!!

То что многие считают минусом-отсутствие зелени, удаленность моря и неготовность аква парка- я за минус не отношу. обо всем было известно еще до отъезда. и "сюрприза" в этом не вижу!

может о чем то забыла упомянуть-спрашивайте отвечу!

TRANSLATE
Added 17.05.14 11:21 (4 520 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 17.05.14

Спасибо за замечательный отзыв. Подняли настроение. Мы тоже едем в июле. Теперь я уверена, все будет супер!

12:51 17.05.14

да мы тоже отдыхали в конце апреля. Все очень понравилось .

13:15 17.05.14

я отдыхала в турции в 6 раз, есть с чем сравнить.....Рада буду если и вы отдохнете с позитивом!!!

20:57 18.05.14

А мы мидии и креветки не видели в период с 7 по 14 мая. И в номере вообще не убирались.Только мусор выносили и пару раз протерли центральный проход от двери до балкона,а про второй этаж вообще молчу. Мыло ни разу не положили, ладно хоть свое привезли и бар был пуст ,кроме одной полторушки воды в день. Пару дней просили пополнить как положено на ресепшене и у Анастасии-реакции НОЛЬ!!! Потом плюнули на все это. Кондиционер на втором этаже не работал совсем-как в бане.Кофе отвратительное. Отдыхали шестой раз ,рассматривали всегда только ультра ол.Отель не тянет на заявленную концепцию. Рекомендовать никому не буду.

21:20 18.05.14

ЗА ВСЕХ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ-РАССКАЗАЛА КАК У НАС БЫЛО! А Я НЕ ВИДЕЛА КАЛЬМАРОВ, КОТОРЫЕ ВСЕ НАХВАЛИВАЛИ.... НАВЕРНО НЕ В ТОЙ СТОРОНЕ ИСКАЛА )))
У НАС НОМЕР БЫЛ ОБЫЧНЫЙ СТАНДАРТ НА 3-ЕМ ЭТАЖЕ.

15:15 20.05.14

А когда обещают открыть водные горки? Кто нибудь знает?

18:04 20.05.14

Нам сказали,что горки откроют после 15 мая.

21:14 20.05.14

так как они сейчас их собирают, то раньше июня горок ждать не приходится!! зайдите в группу отеля ВКонтакте-там более свежие новости отдыхающих

23:54 22.05.14

Уважаемая Светлана! Отдельное спасибо и Вам за оценку моей деятельности на 200% - очень приятно! Что касается работы мини клуба то всю информацию донесла до шефа команды, вроде по тихоньку начинают исправляться. Очень надеюсь, что скоро и о мини клубе будут написаны положительные отзывы. Да, вы правы, на период май - июнь, кроме Турецкой ночи с выступлением фольклорного ансамбля по субботам, программы с участием приезжих артистов не запланированы.
Очень надеемся, что приятные воспоминая о Зен отеле со временем будут ярче. Желаем счастья Вашей семье и, конечно же, надеемся на новую встречу!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

17:02 23.05.14

при Вашем грамотном руководстве в хорошем результате я не сомневаюсь!
на Ваши хрупкие плечи выпало самое тяжелое время -становление отеля, зарабатывание репутации при не самых хороших помощниках (это сугубо мое мнение).
При адекватной цене и прочих слагаемых-мы еще приедем к вам, с удовольствием!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up