АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
May 2014
06.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Райское местечко

Привет всем заинтересованным в качественном отдыхе!

Отдыхали с мужем в мае в период с 6 по 15 мая 2014 года. Основное впечатление - я хочу там жить перманентно! Отель - оазис в пустыне, над созданием и поддержанием его в надлежащем состоянии работает огромное количество супер дружелюбного персонала! Номер нам достался стандартный, но он был таких грандиозных размеров и такого уровня комфорта, что если бы не основная цель - набраться солнечных лучей на пляже, то мы бы из него просто не выходили. В номере огромная плаза со множеством каналов, среди которых есть и российские. За один американский доллар в качестве благодарности уборочному персоналу (дружить легко, персонал не меняется), нам крутили и лебедей и крокодилов, усыпали кровати лепестками и, полагаю, что использовали какие-то местные масла-благовония так, что приятный запах стойко держался сутки! С питьевой водой в номера также никаких проблем не было, нам ее давали даже слегка сверх нормы.

Территория отеля поражает масштабами и продуманностью удобств для туристов, количество бассейнов и наличие джакузи на настоящий момент заменяет отсутствие пирса для любителей поплавать в море. Пирс есть у соседей и если Вам не жаль 1 американского рубля, то Вы точно сможете поплавать в Красном море (будьте дружелюбны и не пытайтесь лезть на пирс напролом или полагаться на русское "авось").

По питанию никаких претензий нет, выбор вполне себе приличный, питаться можно (если Вы едете с этой целью, практически круглосуточно, места знать надо!). В ресторанах A La Carte просите меню (лично нам понравился из предложенных вариантов Русский). Бармены всегда улыбаются, пиво разливают из бутылок, которые открывают при Вас же! Алкогольные коктейли не сильно алкогольные, но если у Вас цель непременно уснуть на пляже, то можете просить добавить больше алкоголя или закупайтесь в Duty Free. Особая признательность руководству алкогольных заведений - Шарифу, прекрасный английский и управленческие навыки. За 2 доллара мы пили свеже выжитые соки по его инициативе (клубника/гуава).

В заключение, я уже порекомендовала этот отель своим сослуживцам на работе и многие кинулись просматривать фото и отзывы. Соотношение цена/качество на 5 баллов.

TRANSLATE
Added 17.05.14 11:45 (2 224 characters in the review)
Add comment
Complain

15:04 19.05.14

Уважаемая Ирина

Спасибо Вам за выбор Nubia Aqua Beach Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий.
Мы рады, что Вы остались им довольны и будем счастливы приветствовать Вас в Нубии Резорт вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

12:17 22.05.14

Представителю отеля Nubia Aqua Beach Resort 5*
=====
Планирую посетить Ваш отель в июле. Скажите, будет ли достроен пирс к этому времени?

17:55 05.07.14

Здравствуйте! Хотели бы посетить Хургаду и остановиться в Вашем отеле. Подскажите такой момент: в описании указано, что отель имеет собственный пляж с отдельным входом в море. А имеются ли сетки против акул? Страшно немного, они ведь частенько появляются близ Египта. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate