АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.11.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 8
Comments: 58
Readership: 12970
Photos: 75
Vacation as a couple in
April 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Впечатлений от Мексики и удовольствие от отдыха в отеле мы...

Впечатлений от Мексики много , удовольствие от отдыха в отеле мы получили сполна. Начну с номера, большой, современная мебель, т/в, кондиционер. сейф (бесплатный), балкон, к номеру нет претензий (правда золотого унитаза не было), убирали его постоянно, прикольно, что за уборку деньги оставляли, но их ни разу почему-то не взяли. Территория отеля огромная, состоит из 4-х отелей и расположена в джунглях, жили в Кантенахе и до пляжа доходили по мостикам с крышей за 5 минут, что бы добраться до других отелей Гранд Паладиум можно пешком 5 минут до самого дальнего или садились в маленький поезд и ехали ч/з джунгли, не нудно, но приятно. Анимация на крепком мексиканском уровне, это конечно не наш Большой театр и Тодес, но всё же иногда можно и посмотреть. С питанием проблем нет, большой выбор, каждый найдёт себе по вкусу из предложенного, коктейли, мартини, вино и пиво которое несли я бы оценил на 4, шампанское так себе, я не дегустатор, но как в Египте или в Турции точно не отравишься. Из многочисленных бассейнов, был и с морской водой, можно бесплатно было брать маску с трубкой и плавать, до него я так и не добрался. Вечером в ресепшенах была живая музыка, играли и пели профессионально. Магазины в отелях дорогие, лучше покупать за территорией отеля. Живности разной было много. Когда нас развозили после экскурсии, то туристы из других отелей обалдели от большого количества животных, у них только черепахи ползали, так усталые туристы упросили водителя подождать что бы они сфоткались с нашими фламингами. В вольерах были крокодилы, много было ящеров, постоянно суетились муравьеды, еноты, какое-то местное животное с гладкой шерстью, белки, птицы, в общем пустячок но приятно.

Пляж огромный белого цвета, часто дул сильный ветер. Но это даже хорошо когда обдувает в жару, хочешь лежать без ветра, находи зонтик рядом с зеленью и будет штиль. Раз приплывали большие черепахи, стоишь по пояс в море, а вокруг плавают цветные рыбы, люди в масках их рассматривают, мне было фиолетово, но иногда интересно видеть столько красивой рыбы. Хороший в ход в море был в одном месте, всем хватало, зонтов и лежаков много, многие отели Мексики этим похвастаться не могут, мешают кораллы и люди заходят в море на соседних пляжах. Кокосы пару раз сбивали прямо на пляже, и пили ч/з трубочку сок, русских было немного а украинцы узнав откуда мы сразу замолкали и замыкались. В 25 минутах на маршрутке за 3.5 у.е. можно было добраться до городка со знаменитой 5-й авеню, в маленьких лавках нужно торговаться, в больших не торгуются. Расплачиваться можно было в долларах и песо, с собой в Москву взяли ананас и манго, проблем на таможне не возникло.

На экскурсиях нам повезло с гидом, я в Москве прочитал отзывы туристов об экскурсиях и выбрал Татьяну, созвонился с ней и очень благодарен тому, кто оставил о ней отзыв, благодаря Татьяне мы с женой получили огромные незабываемые впечатления от Мексики, её древней истории. В Чичен -Итца мы приехали самыми первыми на пирамиду, в прохладе и тишине услышали потрясающий рассказ Татьяны об истории индейцев, когда отъезжали от пирамиды начиналась жара и туристы вынуждены в толпе и жаре знакомится с памятниками, это конечно сильно смазывает впечатление и утомляет. Мы за меньшие деньги просмотрели больше достопримечательностей за одну поездку, я с удовольствием помогу и другим людям получить такие же впечатления от Мексики, надо делиться хорошим, пишите и я подскажу в контакте, как связаться с этой удивительной женщиной, у неё местное небольшое агентство, неплохой сайт. Достаточно двух экскурсий и парка развлечений, после экскурсии следующий день отлеживались на пляже.

Подытожу написанное: пляжный отдых и экскурсии с Татьяной позволили нам с женой не только хорошо отдохнуть в отеле, но и чуть-чуть прикоснутся к древней истории индейцев, в памяти осталось и как благодаря любви девушки испанцы захватили и уничтожили древнюю цивилизацию воинствующих ацтеков. Берегитесь униженных разгневанных женщин.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Обряд посвящения шамана

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

попрошайки еноты

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.05.14 18:52 (3 998 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 18.07.14

Здравствуйте, Юрий! Мы с мужем планируем отдых в данном отеле, думаем забронировать майн сьют. Подскажите я правильно поняла, что они расположены в корпусах № 33, 34, 35, 36?

13:53 10.08.14

Юрий, добрый день. Через пару недель едем в данный отель. Нам очень хотелось бы воспользоваться услугами гида Татьяны. Буду благодарна за контакты.

20:37 27.10.14

Юрий, здравствуйте! Планируем с женой поездку в Мексику, очень хотелось бы воспользоваться услугами гида Татьяны, о которой вы упоминаете. Буду благодарен вам за информацию. Пишите мне в почту ib_mail@mail.ru
Заранее спасибо!

18:56 21.12.14

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Хочется контакты вашего гида! Заранее благодарна!

03:13 27.12.14

Зайдите на мою почту, я Вам дам информацию, здесь не разрешают.
Yrii_kgb@mail.ru

14:16 25.01.15

Город:
Cancn
Моб. телефон:
( +52)(1?) 998 15 29
не помню посылали вам данные
Доп. телефон:
52(998)884 48 48
Skype:
dorado.star
Веб-сайт:
http://www.doradostar.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up