АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1576
Photos: 9
Vacation as a With friends in
April 2014
04.04.14 - 19.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ездили с сестрой с 04.04.14 по 19.04.14. Приехали...

Ездили с сестрой с 04.04.14 по 19.04.14. Приехали в 16.00, с заселением проблем не было. Сначала предложили первый этаж, но по просьбе поменяли на третий, без доплат. Персонал в отеле замечательный, внимательный, отзывчивый. На пляже, в баре, в столовой и лоби баре мальчики просто лапочки. Было конечно одно недоразумение по имени Марио, кто будет тот сразу поймет. Управляющий рыбным рестораном, дискотекой и баром на пляже. Очень не приятный типок, оближет с головы до ног только бы вы пошли в ресторан. Нам пришлось сходить два раза, отвязаться не было никакой возможности. Но накормили вкусно, не ешьте только макароны (зачем они были, сами не поняли).

В магазинах около отеля продавцы жуткое хамло. Ездили в старый город там повежливее и немного подешевле. Все пишут торгуйтесь они любят торговаться. Ну в городе еще можно попробовать, возле отеля прямо скажу опасно.

На счет экскурсий сами решайте, где брать. На пляже конечно дешевле, но не организовано, чувствуешь себя немного брошенным. Брали и там и там, только развлекаловку.

Дискотека в отеле просто смешная, танцуют четыре человека, двадцать сидят смотрят. И еще прикол, после 23.00 выпивка платно, хотя можно сходить в лоби и взять бесплатно. Аниматоры вывозят на дискотеки, ничего не могу написать, с ними не ездили.

Самое главное, берите с собой большие стаканы. Прикольно, когда наливают пиво в 180ти граммовый стаканчик. В общем отель нам понравился.

Из минусов еще то, что не рассчитан пляж, да и два бассейна на два отеля. Тройка, через дорогу пользуется всеми услугами нашего отеля. В номере мебель старенькая, не для приверед, зато большой. Все работало, живности не было. Писали, что в номере нет фена, неправда, фен есть во всех номерах, проверено.

Очень расстроило, что не продлили номер до 18.00, выселили в 12.00, а трансфер в аэропорт, в 17.50. Ну да ладно мелочи, после такого замечательного отдыха.

В принципе отель рекомендую, но не фифам. Тем, кому в столовой не хватало шоколада (ссылаюсь на отзыв оставленный раньше) советую просто пойти в магазин. Если кому мало конкретики пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

наталья voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.3 Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.05.14 14:26 (2 563 characters in the review)
Add comment
Complain

18:24 13.06.14

Спасибо за Ваш адекватный комментарий. А то читаю, ересь всякую, то ступенек много, то душ не предназначен для маленьких детей.

07:23 11.07.14

Очень большое пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up