АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5614
Photos: 199

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

В отеле Club Hotel Sunbel 4* первый раз мы (дочка, внучка...

В отеле Club Hotel Sunbel 4* первый раз мы (дочка, внучка и я) отдыхали в июне 2012года, с большим удовольствием вернулись в отель Club Hotel Sunbel 4* отдыхать в сентябре 2013года.

Летели в этот раз с Coral Travel / Odeon Tour.

Трансфер. Никаких проблем, гид русская девушка по пути до отеля, вкратце дала всю необходимую информацию. Дорога около 30-40 минут. В комфортабельном автобусе.

Заселили нас сразу. Номер оказался на третьем этаже, с видом на море. Красотища!!!!

Номер совершенно обычный, сантехника не новая, но ничего не течет, закрывается плотно. Мебель выглядит достойно. Мы остались номером довольны!

Отель находится на берегу моря, первая линия, до моря рукой подать!!! Отель и территория отеля небольшие, очень удобно с маленькими детьми – не теряются, все время на виду.

Море удивительное. Теплое, красивое и безумно соленое. С моря потрясающий вид на горы! Погода была отличная, за исключением двух последних дней – сильный ветер, вечером стало даже очень прохладно.

Отзывчивый, вежливый, услужливый, ненавязчивый, обходительный и добродушный персонал. Всегда улыбались и были рады помочь, когда требовалась помощь.

Питание очень даже приличное, жалоб нет! Всегда было, что покушать. Гарниры, свежие овощи, супы, мясо, котлетки, всевозможная зелень и приправы, сладости, фрукты. Мне особенно понравились баклажаны, приготовленные каждый день по разному, а также банановые, клубничные, ванильные и шоколадные суфле (как наше «Птичье молоко») на бисквите и без него. Очень вкусно!!!

Команда аниматоров - МОЛОДЦЫ! Тайфун очень обаятельный, талантливый, веселый, зажигательный молодой человек, не оставляющий никого равнодушными, своей индивидуальной манерой ведения шоу и конкурсов!!! Особая благодарность за позитив!!! Регина занималась с детишками, дети вечером с нетерпение ждали начало мини-дискотеки! А также мистер Черный, просто завораживал детей и взрослых своим темпераментом!

Очень понравились турецкие ночи!!!

Мы были с внучкой на одной экскурсии – Морская прогулка с пиратами на Пиратском корабле «Barbossa» . Конкурсы для детей и взрослых, песни, танцы, всевозможные задания! Пенная дискотека!!!! Дети и взрослые были в восторге!!!

Незабываемые впечатления от отдыха! Очень надеемся вернуться снова в этот отель 4 июня 2014года! Моя внучка с нетерпением ждет встречи с Джо-Джо!!!!!!! До встречи!!!!!!

TRANSLATE
Added 19.05.14 20:19 (2 360 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up