АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.13
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5496
Photos: 36
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
15.05.14 - 21.05.14
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали семья с ребенком 2,5 лет

Отдыхали с 15 по 21 мая. С погодой немного не повезло, пару дней были песчаные бури. Но это особенность мая, поэтому советую обращать внимание на прогноз погоды 

Отель в принципе понравился. Территория большая, ухоженная, для Египта достаточно зелено.

По приезду заселили быстро, до номера довезли нас на мини каре.

Заказывали бонус от отеля. По приезду пришлось про него напомнить, при выезде все принесли без напоминания. Бонус – корзина фруктов (на деле это тарелка с яблоком. апельсином и бананом).

Номер нас приятно удивил. Оказался очень просторным, большая кровать, 2 кресла, стул с письменным столом, ТВ, огромный шкаф. Ремонт, на наш взгляд, свежий. Комаров не было 

Питание вполне вкусное, без изысков. Ребенка всегда находили чем покормить. Правда супы мне лично не все далеко понравились, борщ был странный, больше похож на щи из кислой капусты со свеклой. Ели только супы пюре. На детском столе суп пюре был как то острее, чем на общем. Поэтому советую суп для деток пробовать. Напитки обычные, кофе растворимы, есть эспрессо в баре у пляжа. Пиво нормальное, вино не вкусное, пробовали розовое – ужасное.

Отравлений мы в отеле не наблюдали, пару чихающих детей было

Так же минусом было, что заявлен поздний завтрак, муж пытался сходить, но позднего завтрака не нашел.

Насчет не убранных столов – это самый большой минус отеля. Действительно, если прийти не к открытию, то вокруг будет много не убранных столов, это не приятно естественно. Насчет найти свободный – не проблема, при нас все убирали быстро, за официантами мы не бегали, чаевые каждый день не выдавали.

Пляж – хороший, чистый, лежаков много. Море мелкое, отлив был 1 раз. Но и без отлива там глубина по колено, ребенку было нормально, я купалась просто распластавшись звездой  Ходили на пирс, там купаются, глубоко и рыбки.

Детский клуб – игрушек много, аниматоры приветливые, кондиционирование хорошее. НО! время работы маленькое, для отеля где нет нормальной детской площадки. так же на мой взгляд в отеле мало развлечений на вечер для детишек. Клуб закрывается в 17:00, перерыв с 13 до 15. На площадку после 18 не пускают. даже в день песчаных бурь (на улице нельзя было находится) не могли продлить время работы детского клуба 

Общее впечатление от отдыха и отеля у нас все равно хорошее. Персонал кстати и правда там мало по-русски говорит, также не заметила особого отношения к немцам. Нам всегда то же все улыбались и просьбы выполнялись (общались на английском в основном)

магазинчики при отеле – цены конечно высокие, продавцы конечно приглашают посмотреть, не обязательно покупать говорят, к этому можно отнестись как навязчивость, можно как к особенности нации 

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

3.7 Children services

4.3 Location convenience

4.3 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Added 22.05.14 20:33 (2 722 characters in the review)
Add comment
Complain

08:26 24.05.14

Здраствуйте, Елена. Тоже едем с ребенком 2,5 года в конце мая. Скажите, пожалуйста, ваш ребенок ходил в детский клуб, как анимация проходит. Есть ли диетический стол? В каком корпусе вы жили? И что ребенку предоставляли для сна?
Спасибо.

08:27 24.05.14

И как заказывать бонус от отеля? НА сайте?

10:13 24.05.14

Олеся Пендик, добрый день! В детский клуб ходили, кто то 2,5 летних оставлял там одних, я была вместе с ребенком там. Игрушек там много, есть батутик, детям нравится попрыгать на нем. Но занятий нет никаких там с детками 2,5 лет. Они приглашают конечно, но занятия там такого плана, что они делают всякие поделки которые требуют что то вырезать, клеить и т.п. это сами дети 2,5 лет не могу делать. Но там можно пойти вместе с ребенком порисовать или помочь ему сделать такую поделку. Те как бы отдельно с детками маленькими там не занимаются, все занятия рассчитаны на детей от 4 лет на мой взгляд. Вечером есть мини диско, мой сын ходил и даже плясал, но ему потом больше нравилось играть в шахматы огромные, которые рядом с баром, там толпа деток все время :)

Диетического стола нет, есть детский сто, но он очень скудный, там был рис, картошка и какие то овощные пюре, из мяса отварная курица и еще что то, этот состав стола там все время одинаков. Мой ребенок не есть каждый день одно и то же:( поэтому кормили с общего, но предварительно все пробовали, бывало приходилось ему приносить несколько блюд,т.к какие то были очень соленые или ему просто не нравились.

Бонус мы заказывали на сайте, тут есть иконка с права "бонусы от отеля" там заполняете форму и распечатываете сертификат, по приезду отдаете на рецепшн. Но не смотря на то, что как бы он уже заказан заранее, непосредственно по приходу в номер он нас не ждал:) Пришлось напомнить:)

10:19 24.05.14

Олеся Пенди, насчет кроваток для сна ребенку - нам дали кровать-манеж. По идее должны были дать доп кровать нормальную. Но нам не захотелось идти разбираться на рецепшн. Кровать была двухспальная и мы там все прекрасно разместились, поэтому не стали замораживаться с разборками насчет кровати дополнительной. Кровать-манеж для нашего сына уже маловата конечно.

Еще нам пришлось ходить на рецепшн просить 3й комплект полотенец, в первый день сразу принесли, на следующий уборщик утащил 3й комплект полотенец и еще 1 из тех что было:)) пошли на рецепшн, они что то долго звонили ругались вроде даже, но нам как то не принесли все обратно:)) Тогда я подошла к уборщику (по русски он не говорит) и попросила его не убирать третий комплект, он вполне вежливо отвечал, дале сразу полотенца и воду, после чего больше не убирал третий комплект:)

10:31 24.05.14

Олеся Пендик, жилы мы в номере 3403, на мой взгляд хорошо расположен, как то посередине между гл. корпусом и морем. Брали коляску, но не пользовались ей, тк ребенок вполне сам доходил и до моря и до ресторана. Иногда уставал конечно, но папа брал на плечи и все были счастливы:))

22:31 24.05.14

Спасибо большое за все подробности. Очень полезный отзыв. Вот тоже думаю, что коляску брать не буду.. Он тоже у нас всегда сам ходит. Смотрела корпусы, тоже склоняюсь к третьим. А разве в номере нет маленького диванчика, я прям на него рассчитывала. И кто там администратор сейчас?

23:07 24.05.14

Олеся Пендик, у нас в номере было 2 кресла, я не пробовала их раскладывать :) Администратор там какой то немец.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up