АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 7285
Photos: 17

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.2 Spam

Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

День первый.

Итак, по горячим следам- прибыли мы в отель утром около 10 - свободных номеров не было,нам одели браслеты и мы, оставив сумки на ресепшен, пошли на территорию отеля искать место,чтобы как-то скоротать время. Сразу скажу, что ресепшен ,это моё личное мнение, до того невелик, что я не знаю,где мы завтра будем встречаться со своим гидом. Ну просто как в самом простом хостеле, наверно для своего года постройки он и соответствовал. Скажу ещё ,что в Турции мы второй раз и как-то начинаешь сравнивать. Завтрак несколько удивил, выбора как такового не было, обед ,кстати тоже. Может с дороги так кажется, но как-то маловато подходящего, сразу вспоминается другой наш отель, кстати гораздо с низким рейтингом, но там в ресторане например десерт был на огромном стелаже в 4 этажа. Из фруктов бесвкусные персики, немного послаже груши и средненькие арбузы. Посмотрим ,что будет с ужином.

Теперь по номер, где-то к 12 нам все же его нашли. Тут опять интересно - нас направили самим искать наш коттедж - с номером 2412, наверно у них тест для посетителей такой, а чемодан принесли позднее ,а сразу проводить и показать нельзя было? Номер на твердую 5, все чисто,свежо,современно. Но ковролина на полу не оказалось, как и тапок. С кондиционером тоже надо разбираться, не дружит он с пультом. Опять же сейф за деньги и пустой холодильник.

Территория отеля вобщем - все очень зеленое, но бассейны на самом деле не такие и большие, как на мастерски сделанных фото.

Вот как- то так на скорую руку.

Надеюсь за неделю плюсов все же прибавился.

TRANSLATE
Added 23.05.14 18:32 (1 538 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up