АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 8284
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2014
24.04.14 - 03.05.14
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхали с мужем с 24 апреля по 3 мая. Отель...

Всем привет! Отдыхали с мужем с 24 апреля по 3 мая. Отель выбирали по ценовой категории. Долго искали свежие отзывы по отелю, но увы, не нашли((( Может этот отзыв поможет кому-то определиться с выбором. В Турции были много раз, а вот в Сиде - впервые. Туристов не много и в основном Европа. В отеле только русские туристы и это нам понравилось)) Отель не большой и все друг с другом здороваются, желают приятного аппетита, делятся впечатлениями, а вечерами, за чашкой кофе или рюмкой чая, дискотека прямо у бассейна. Очень мило и по семейному))) Номера светлые и чистенькие, все работает))). Территория, конечно, не большая, но места хватает всем. Достаточно зелени. Чистый бассейн, но везде глубина 160. Есть крытый бассейн, но мы туда не ходили. Приехали же за морем))) Есть хамам и сауна) Они тоже не большие и как говорит менеджер Омер : это VIP условия))) Мы посетили хамам, сауну и ощутили себя VIP персонами)) Огромное спасибо за это чувство и за отличный массаж ребятам)). Питание- вкусно, голодным не останешься , но не хватает разнообразия. Выпивка- местная, мне понравилось красное вино (больше ничего не пробовала) Персонал приветливый) мальчики- официанты шустрые и опрятные))) Уборщицу видели издали, но в номере было чисто всегда) Итог такой: мы ехали за морем солнцем и хорошим настроением и мы это получили )))) наше мнение: отель подходит всем кто умеет отдыхать и за небольшие деньги))). Будут вопросы пишите- отвечу. Да в отеле ( в номере) есть бесплатный wi fi ))))

TRANSLATE
Added 24.05.14 00:31 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 26.05.14

Спасибо за отзыв. А как там вечером есть куда прогуляться за перелами отеля? до города Сиде (написано 1км) можно дойти пешком, это сквозь магазинчики и улицы или просто пыльная дорога.

17:35 26.05.14

Подскажите про пляж, стоит ли ездить на собственный пляж отеля или лучше пешком на городской.

19:18 27.05.14

Если интересуют магазинчики, то их много рядом с отелем)) Мы ходили гулять по набережной, вдоль моря (можно дойти до антик Сиде ). Идти прилично, но не напрягает, прогулочным шагом минут 40 ))). Дорога пешеходная и обустроенная ,там все гуляют))). Пляж нам понравился и отельный ,и чужой. С нашего возвращаться по жаре не комильфо, если не с трансфером, а другой пляж с платными лежаками ; но мы не платили за них, а покупали колу в баре на пляже )))

21:04 27.05.14

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а трансфер на пляж ходит по определённому графику? И не могли бы Вы более подробно описать примерно завтрак, обед и ужин. Может у Вас фото отеля есть , очень интересно посмотреть. Спасибо.

10:10 29.05.14

Нина, подскажите, пожалуйста, анимация там есть?

00:20 30.05.14

Подскажите а куда рядом можно сходить?

18:04 30.05.14

Всем привет! Трансфер на пляж по графику. Завтрак: яйца, омлет, каша, хлопья3 видов, что- то из горячего, колбаса, сыры, йогурт, зелень, овощи... Короче стандарт))) обед: суп- пюре, куриная лапша, макароны с соусом, картошка, фасоль, куриная печень и курочка запеченая, какие- то салаты, овощи, зелень, фрукты и пироженки)) ужин: рис картошка овощное рагу, курица рыба, овощи фрукты и сладости))) это меню на один день. Все вкусно)))) фотки есть, но не грузятся(((. Анимация : весь день музыка ненавязчивая, если есть кому играть, то играют в бассейне))) тоже и с водной гимнастикой)) вечером устраивают небольшие шоу и конкурсы, после дискотека возле бассейна))) не навязчиво и интересно))) Рядом с отелем ночной клуб (очень приличный,даже для Москвы), на соседней улице кафешки. Мы делали променад по набережной, где масса кафешк на любой вкус))

00:47 02.06.14

Скажите пожалуйста а что есть в отеле для деток?

09:25 02.06.14

Есть детская площадка с качелями и горками, лесенками и еще с чем-то, видели разноцветных детские стульчики и столики (под деревьями); есть детский бассейн и помоему комната для рисования или игр. Это то что мы видели))) Я точно ответить не могу, т.к. ездили без детей.

21:43 06.06.14

добрый вечер. А какие напитки входят во все включено? ВКемере в некоторых отелях пиво 3 доллара за булыку? а здесь как ?

20:49 09.06.14

Пиво ,вино (красное и белое), джин, раки и еще что-то )))

16:06 10.06.14

Спасибо большое. мы купили путевку в этот отель)

17:43 11.06.14

И мы купили

06:53 12.06.14

а пиво на пляже бесплатно или платно

11:21 13.06.14

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень полезный! Подскажите, пожалуйста, в отеле указано, что есть детское питание.... Я понимаю, вы ездили без детей, но может быть что-то заметили в ресторане? Спасибо!

22:14 13.06.14

скажите, на пляже лежаки и матрасы платные?

19:23 17.06.14

Всем привет! На пляже бар платный(((( Цены в кафешках демократичные ))) в магазинах что-то дешево, а что-то не очень))). Экскурсий много и на любой вкус))) Антик Сиде можно самостоятельно посмотреть и даром))) О питании для деток ничего не знаю, только детские высокие стульчики в ресторане видели))) Всем приятного отдыха))))

19:37 20.06.14

Пожалуйста! кто уже съездил в этот отель-оставляйте плиз отзывы, ну очень интересно еще послушать))

21:21 24.06.14

и мы купили! летим в начале июля с дочкой. Нина, спасибо Вам за отзыв! скажите пож. до пляжа своим ходом сколько по времени идти?

10:44 27.06.14

Уважаемые путешественники, кто приобрел путевки в отель, отпишитесь плизз о пляже ну и как в сезон отель работает.

02:13 28.06.14

Здравствуйте! Отель очень скромный, без излишеств. Отличный приветливый персонал, чистые номера но довольно небольшие (хотя на прибывание в отеле это не влияет) Вот по поводу еды конечно все не так хорошо как хотелось. Если вы не привередливы то конечно найдете что поесть. В плане алкоголя все нормально. Пили в основном красное вино.До моря не далеко- мы ходили на пляж королы и белла сан отелей (там отличный водный спорт- цены у всех одинаковые, но отношение и количество фактически уделенного время разное.Мы катались У Мемо напротив белла луны , каролла и белла сан за этим отелем, все катера у них желтые, работают и русские поэтому вполне нормально все расскажут и отлично покатают) Вернусь к отелю. Я могу сказать так, отель для тех кто либо в отеле только ночует или же для тех кому за 50 лет, ну или очень любит спокойный отдых. Спокойно не шумно (стоит в далеке от дороги ну и моря конечно) Анимация соседних отелей до утра не мешает спать, вечерняя дискотека (если можно её так назвать не напрягает). Мы в отеле находились мало поэтому нас всё устроило. Интернет бесплатный на всей территории отеля (спрашивайте пароль на ресепшен). Анимации для детей нет. Дети себя развлекали сами. Неплохая сауна, есть бесплатные часы посещения. Приятного отдыха.

02:28 28.06.14

Добавка к отзыву выше.
Отдыхали с ребенком 11 лет с 4 по 12 мая 2014г.
Самый дешевый магазин А-101.Супермаркет который есть в Сиде, как называется не помню, с дракончиком зеленым, очень дорогой. В А-101 отличные мужские трусы боксеры 60 руб. на наши деньги. Даже на рынке таких цен мы не нашли. И качество очень достойное (уже ни раз стираль и никаких катышков и не растянулись). Экскурсии дорогие заранее интересуйтесь маршрутом. На водопад в Манавгате можно съездить самим на маршрутке. Могу посоветовать экскурсионное бюро Находится в заборе отеля королла) у них свои автобусы, свои яхты (для морских экскурсий) возят на черепах, дельфинов и на рынок (плывут по морю а потом поднимаются по реке до г. манавгата) Кстати рынок в Манавгате работает Вторник и четверг только- будте внимательны, чтоб непотрать зря время. В сиде покупать особо нечего- там све очень дорого! Поэтому на шопинг только в манавгат. Стоимость проезда 1,5$ в одну сторону на маршрутке. Всем удачного отдыха! Будут вопросы с радостью отвечу!

17:30 03.07.14

Анна! Подскажите, пожалуйста, по времени сколько идти до пляжа (собираемся с 2-х годовалой дочкой ехать), сам пляж песок/галька, вход в море какой? С ребенком таким удобно будет или....? ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up