АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 441
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2014
11.05.14 - 22.05.14
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Точно не пятерка

Отдыхал с семьей. Все расписывать не буду скажу главное смотрите внимательней на этот отель!!! Данный отель имеет на своей территории еще и 4 «Justiniano Club Alanya 4*». Отдельной столовой у 4 нет, отсюда очереди везде: что в столовой, что в снек барах, что за лепешками и в простых барах. Такое ощущение что очереди преследуют везде!!! Сметают все, некоторую еду готовят на улице (на огне, например блины, яичницу, жарят рыбу, хачипури и т.п) отстоял один раз за блинами и понял, что этот героический поступок не для меня)))!!! Просто нет слов…. Приезжаешь чтоб отдыхать, а приходится опять добывать пищу)))). Это наверно чтоб не расслаблялись.))) До сих пор передергивает))). От пятерки такого не ожидали ни как.

На встрече с гидом выяснилось что у людей из нашего заезда в номерах; у кого то не работает кандей, у кого то холодильник, у кого то не было теплого одеяла. Нам еще считайте повезло все работало, но за 50 североамериканских рублей. Слышимость в номере просто отличная, слышно все что происходит в коридоре.

Концепции Ultra All Inclusive этот отель не имеет так что не видитесь в турагенстве и на сайте описания отеля. Мини-бар (бесплатно - вода, безалкогольные напитки; заполняется самостоятельно) литр колы, фанты, спрайта один раз в неделю.

Да и еще один момент выезжали до завтрака, оказывается услуга ланчь бокс в этом отеле подразумевает под содой выкладку еды(колбаса, сыр, хлеб, огурцы) в столовой с 01.30 до 05.00 пришел поел и поехал в аэропорт, а если автобус в 6.00???

Хуже пятерку мы еще не посещали!!!

P.S. Если все же собрались ехать в этот отель то не вижу смысла переплачивать деньги и ехать в 5, если для «Justiniano Club Alanya 4*» все то же самое; пляж, столовая, бассейны, бары.

TRANSLATE
Added 25.05.14 01:26 (1 777 characters in the review)
Add comment
Complain

09:19 25.05.14

Что-то вы путаете 4-ка минутах в 20 езды на автобусе находится. Мы были в этом отеле в 2006 году и на автобусе от отеля ездили в Аланию, по дороге заезжали в 4-ку, ехали до нее минут 15-20.

13:00 25.05.14

Наверное перепутал с Justiniano Deluxe Resort 5*

14:04 25.05.14

Мы отдыхали в прошлом году в «Justiniano Club Alanya 4*»,столовая у четвёрки отдельная,для того и одевают браслеты.Отдыхающие четвёрки пользуются только своей столовой и баром.На территории кстати четвёрки и был построен Justiniano Deluxe Resort 5*,поэтому собственно говоря,отдыхающие и четвёрки и пятёрки пользуются одной территорией.Причём тут Justiniano Club Park Conti 5*?Он находится действительно дальше.

23:40 25.05.14

А, ну да, похоже перепутал, через дорогу здание "justiniano moonlight", но все равно очередей от этого не меньше.
По-моему мнению, все равно на пятерку не тянет.

12:45 28.05.14

Я тоже только один раз решилась на этот героический поступок - отстоять очередь за блинами, подумала, что хоть раз я должна их попробовать))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up