АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 055
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With friends in
May 2014
17.05.14 - 24.05.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отзыв:)

Итак,

Larissa holiday . Второго дня как вернулись, так что впечатления еще свежи. Отель нам очень понравился, причем и размещение, и сервис да и в принципе еда были отличны. Ездили компанией 6 чел. 23-28 лет, все много раз бывали в Турции так что сравнить было с чем. Отель состоит из 29 по моему корпусов, все 4 этажа, по 4 номера на этаже , корпуса расположены на довольно большом расстоянии друг от друга, обращая своего рода аллею длинной около метров 500-600. По составу гостей отель разный, в прямом смысле от мала до велика, довольно много турок приезжают на выходные, а это как понимаете, показатель. Русских же - от Минска до Хабаровска, есть и москвичи, что казалось бы странно для отеля-номинальной тройки. Кстати, о кол-ве звезд- не верьте, этот отель никак не тройка, сравниваю с пятеркой в Кемере, четверкой в Сиде и отличий принципиальных просто нет. Поэтому, на мой взгляд, это просто очень хороший, твердый четвертак.

Уборка в номере каждый день, не забудьте лишь вывешивать бирку. Убирают вполне себе нормально, без халтуры. Единственное, что немножко неудобно, это что ключ на комнату один- неважно трое там живут или реально один. Неудобство небольшое, т.к все равно большую часть времени держались вместе, но факт есть факт. Касаемо персонала, не знаю, то ли это начало сезона, или с турками что то стало, но улыбались нам все, и как казалось были искренне рады)) персонал преимущественно турки, но аниматоры русскоговорящие. Ездят работать уже лет 15 если я ничего не путаю;) с ними весело, проводят гимнастики, всякие йоги, спорт игрища... поэтому, анимация есть, об ее уровне судить вам, мне лично того что было вполне достаточно. Смело можете брать детей, там специальные аниматоры для них есть днем и вечером. Музыку из дискотеки в корпусах не слышно совершенно, так что после того как уложите все будет ок. Очень большой плюс, это то что, когда мы поехали в клуб в Анталию, аниматоры от нас ни на шаг не отставали, очень заботливо и не навязчиво за нами присматривали, молодцы в общем.

Еда. Довольно просторный ресторан (помимо него есть еще снек бар, работающий весь день - на случай если пропустили прием пищи), стандартный, в принципе, набор блюд для Турции - много овощей, зелени, тушеные овощи, различные соусы, горячее, на завтрак видов 10 варений, сухие завтраки и т.д и т.д Лично мне понравилось, что всегда повара готовили что то , как бы Русское чтоли. То есть всегда были спагетти, картошка жареная или каши (рисовая ,кус кус)и мясо ( гуляш или типа фарш в томатном соусе, котлетки) - в общем все то, к чему наш желудок привык и что можно есть совершенно не боясь последствий. Плюс все это без каких бы то ни было специй и остроты. Супы - традиционно пюре, через раз очень даже ничего, особенно после возлияний))

Море. Море чистое , бывают волны, дно песок как и сам пляж, но на дне могут попадаться камни, плюс по дну проходит какая-то труба, поэтому под ноги смотрите в любом случае. На пляже чисто, ибо ходит мужичок весь день и убирает. Пляж большой, лежаков в изобилии, навесы, на респешене дадут карту на полотенца, которые через день можно менять. Так что в плане моря и всего такого тоже песня.

В общем, подводя итог моему отзыву хочу сказать, что отель стоит того, чтоб ехать, отдых точно пройдет отлично! Желаю вам отдохнуть именно так, а Турция и Larissa отель, спасибо вам за чудесную неделю;)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.05.14 13:59 (3 358 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate