АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
December 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Сама люблю долго выбирать отели, поэтому решила оставить отзыв

1) Расположение: центр города, между двух станций метро, до которых идти совсем ничего, минут 5, наверное. Чаще пользовались станцией Universitat. Только благодаря такому "серединному" расположению отеля нам не лень было изучить город в разных направлениях, очень удобно! В округе полно недорогих (!!!) по сравнению с главной туристической улицей кафешек. В эти кафе ходят местные жители обедать-ужинать, соответственно порции больше, а цена - ниже. В ближайшем от отеля кафе (если выйти из отеля и встать к нему спиной, то кафе будет справа) нам дали бутылку вина в подарок при заказе 2 пицц.

2) Персонал вежлив, готов помочь, подсказать. Русский вряд ли знают, но на английском стараются говорить медленно, понять их легко. Снизила оценку за обслуживание только из-за того, что уборщицы, действительно, любят громко переговариваться, шуметь при уборке. Но нас не беспокоили, в номер не врывались, если висела табличка.

3) Освещение в номере скудное.Окна нашего номера почти упирались в другую стену. Но было тихо, никакого шума с улицы.

4) Номер на двоих с одной кроватью был малююююсенький, надо было думать, куда поставить чемодан.

5) У нас были оплачены завтраки. Кормят там неплохо, особенно понравились запеканки! Большое количество выпечки. Голодными там точно не останетесь.

TRANSLATE
Added 27.05.14 22:24 (1 298 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate