АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.04.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 614
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
16.05.14 - 26.05.14
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

В целом нормальный отель, территория огромная, красиво все...

В целом нормальный отель, территория огромная, красиво все, чистенько... приехали буквально вчера вечером.. Ездили с ребенком 2 годика. Заселили нас как мы и просили в 4000 корпусе, по приезде и выезде нам давали тарелочку фруктов.. очень хороший номер был, на первом этаже, все работало, ничего сломанного не было. Просторная комната, кровать, шифоньер скрипит да, но это нам не мешало.. Не нравилось одно это уборка в комнате, первые дни один убирался, так он все нам в порядок прям привел на столе, последующие другой, ну вообще толком ничего не делал, пыль иногда вытерал и то слегка, забывал ложить шампуни, гели.. Кухня, ну нормально.. Фруктов было мало, последние дни давали арбузы, потом были маленькие персики, абрикосы, апельсины, дыни были у деток, нарезанные яблоки, бананы, финики. Каша всегда есть овсянка, типа манной и еще вермишель в молоке.. Йогурты ихние, я конечно их не поняла. Кисленький кефир какой то.. Рядом стоят разные наполнители, там джем, шоколадная нутела. Это завтрак. Обед брала ребенку всегда суп, бывают щи из щавеля, борщ, бульон говяжий, окрошка была, гороховый, куриный бульон с вермишелью, крем суп, и еще может пару каких не вспомню.. Макароны, фри, рис, картошка, рыба, мясо все уш было.. Ребенок не был голодным у меня.. Бассейны каждый день чистили, Постельное белье меняли пару раз. Полотенца каждый день. Да кстати говорили в бассейне есть ротовирус, не знаю, все норма у нас.. Старались конечно больше на море плескаться, ну и в бассейне ребенку было хорошо.. :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 27.05.14 23:54 (1 512 characters in the review)
Add comment
Complain

09:12 28.05.14

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас соки наливают из пакетов или юппи?есть ли что перекусить ребенку в перерыв между обедом и ужином? едем с ребенком 1,6 в июне, после майских отзывов ужасно страшно..

22:01 28.05.14

Хорший и адекватный отзыв. Абсолютно с Вами согласна.

13:29 29.05.14

Наталия Сычева, про соки, к сожалению, не подскажу, сами только собираемся... Хотела спросить - мне кажется не очень удобное там море для малыша, (по колено взрослому без отлива) купание только с понтона или с пляжа Иберотеля. Кто-то писал в отзывах, что басики прохладные, не могу сказать о детских, возможно уже не греются. Напишите Александре или уточните у вновь прибывших. Кстати, многие находчивые родители берут для таких малышей надувные бассейны - наливают морскую воду и малыш сидит там под зонтиком - очень здорово! Хотя 1,6 уже не такой и малыш...бассейн нужен побольше

14:54 29.05.14

Про море - лично мы такое и и кали для малыша, что бы спокойно мог плескаться в глубине по колено. Уже летали с ним в тайланд, поэтому смело могу сказать, что нашему ребенку нравится именно это. Если захочется глубины будем ходить на соседний пляж) интересуюсь соками, так как ребенок воду не пьет, выбирала отель обязательно с соками из пакетов, а в последних негативных отзывах проскакивало что теперь в отеле разводные юппи. Тащить из Москвы 10 литров сока не хотелось бы))

16:57 29.05.14

Наталия Сычева, в главном ресторане порошковые (может чего не знаю))), но в барах из пакетов сок.

19:10 29.05.14

Огромное спасибо за ваш ответ!)

11:41 30.05.14

Альбина, в каком корпусе расположены номера BEACH FRONT?

17:48 30.05.14

Соки наливали из коробочек, на пляже деткам делают коктейли. Молочные или в сок добавляют какой то сироп. Мы всегда пили, с малышом ниче не было.. На счет номеров не могу сказать какие где находились.. Нам море тоже нравилось, что ребенок плескается не на глубине, с понтона тоже плавали с надувным кругом.. Вода в бассейне днем теплая уже становилась. Так же и море.. Однажды прям как в ванной была вода в море, теплой очень..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up