АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
715
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2014
02.05.14 - 09.05.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, если вам нужна близость к центру города

Что порадовало, так это то, что нас разместили практически сразу по приезду (примерно в 12). Причем пока мы ждали номер, нас провели в ресторан и попутно рассказали, что где находится. Правда следующий заезд уже размещался с гораздо большим трудом, чем мы) (приехало очень много туристов)

По поводу номеров: приятная обстановка, чувствуется. что отель новый. Единственное, график уборки конечно был загадочным... но это не сильно напрягало:) В номере каждый день обновлялась питьевая вода, по приезду от отеля предоставляются бесплатные кола, спрайт. Не понятно правда, почему не было ни чайника, ни кофе... С кроватями вообще никаких проблем не было (как попросили, одна двухместная, одна одноместная, так и получили).

Все это конечно приятно... но больше всего понравилось питание)) Ежедневно был большой выбор блюд, различные супы, мясные, диетические блюда... Морепродуктов, как ни странно, не было. Но учитывая мои сложные отношения со всякими водоплавающими, я не сильно была расстроена этим фактом) От десертов ничего сверхъестественного не ждите. Действительно что-то хорошее было в день крупного заезда (торты прелесть). Плюсы для девушек: иностранцы явно не могли понять, куда в такую маленькую меня влезает, столько еды:), но ни видимых изменений, ни изменений на весах я не заметила)) => еда не жирная!)

80% отельного персонала прекрасно понимает русский ( неудивительно в принципе). Отель в большей степени семейный, поэтому стыдно за славян не было)) Все очень даже прилично:)

Про море, к сожалению, ничего не скажу. Там практически не были из-за того, что оно было еще довольно холодным.

К очевидным плюсом относится офис minister tours прямо около лестницы отеля) действительно приятные цены и очень хорошее обслуживание! По личному опыту могу посоветовать комбинированные экскурсии:)

Ну и в заключение, на автобусе до торгового центра 5 минут максимум, до базара (уточняйте по каким дням) 10 минут на такси, очень красивая набережная для прогулок прямо около отеля... В общем, хорошего отдыха!)

TRANSLATE
Added 28.05.14 00:18 (2 023 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate