АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Удалённый

Vacation as a in
July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель Idyros находится в самом центре города Кемер, в самом...

Отель Idyros находится в самом центре города Кемер, в самом начале пешеходной улицы. Отель имеет собственный магазин и наискосок собственный ресторан с тем же названием. Собственной территории нет. Часть номеров с видом на стоянку машин и живописные контейнеры с мусором, кроме того, это солнечная сторона. Другие номера смотрят на бассейн и ресторан, в котором вы будете кюююшать- вид очень приятный. Большой минус составляет то, что номера без балконов… но в номере есть сушилка.

Питание: могу сказать, что выбор скромный.

Завтрак: все 14 дней нашего пребывания не менялось НИЧЕГО… колбаса (отвратительная), вареные яйца, омлет, сыр, брынза, свежие помидоры, огурцы, мюсли с молоком, джемы, варенье, мед, и что-нибудь из фруктов (либо арбуз, либо дыня,….), чай на выбор, кофе, 2 вида сока (ЮПИ)

Ужин: видов 6 салатов, тушеные овощи, из мяса только курица, маленькие котлетки, тефтели в подливке, один раз жарили рыбу online, фрукты (2 вида) либо выпечка. В принципе утолить голод не составляло труда, но для тех, кто предпочтение отдает мясу, будет не комфортно… персонал ресторана закрывал глаза на то, что некоторые туристы кое-что выносили из еды с собой… кроме того, если вы захотите попить пивка, вина или еще чего принесенного с собой (только после завтрака или ужина), никто вам препятствовать не будет… мы покупали вино, пиво в магазине и употребляли у бассейна. Можно взять кальян (10-15 дол).

Сервис: в номере есть кондиционер и телек.

В номере за 14 дней делали уборку раза 2, полотенца меняли тоже как-то загадочно: то принесут лишние, то заберут оба комплекта (нас было 2 чел. в номере) и оставят один комплект чистых, начинается беготня по поиску горничной, а она чудесным образом испаряется из поля зрения, только каталка и пылесос молчаливо стоят в коридоре. Еще сложилось впечатление, что пылесос горничная просто передвигает по коридору от номера к номеру, не закатывая в номера вообще… мыло как-то тоже перестало появляться: сказав об этом на ресепшн, стали регулярно приносить по 3-4 кусочка… всё очень загадочно, правда, без хамства и с улыбочкой.

Очень приятное впечатление осталось от ребят на ресепшн: Саркан и Бахтияр. Саркан просто душка! Всегда готов помочь во всем! Все говорят по-русски и очень хорошо говорят! У меня возникла необходимость приобретения местной сим-карты. Я его замучила: где? Что? Как? По чем? В итоге сам пошел и купил мне ее, настроил телефон… и ни разу даже не показал своего раздражения! Саркан - прелесть!

Можно взять сейф на ресепшн: 1 день = 1 дол.

Отдельное внимание уделю встречающей стороне. Это Tez Tour. Представители Tez Tour регулярно появлялись в отеле 2 раза в сутки (днем и вечером), очень ответственные, никаких нареканий… правда, усиленно запугивают и отговаривают покупать экскурсии в уличных агентствах… а цены экскурсий в Tez Tour в 2-3 раза выше…

До моря по пешеходной улице (Леман) минут 7-10 не торопясь), пляж галька, лежаки и зонтики 2 дол. Море просто волшебное: и теплое и прозрачное и очччень соленое! супер! Ехала в Турцию второй раз и думала, что максимально поезжу на экскурсии… куда там! От моря не смогла оторваться, прям наркотик какой-то!

Фрукты (яблоки, груши, персики, виноград, бананы, арбуз, дыня, инжир, слива, абрикос, ….) продают здесь же, около отеля, на входе в магазин, цены очень доступные. В Кемере по понедельникам приезжает базар: овощи, фрукты, сувениры, обувь. Цены на фрукты намного дешевле, чем по городу.

Вообще, Кемер очень красивый город!!! Окруженный безумно красивыми горами!!!!

В целом по отелю: смело могу порекомендовать его для вашего отдыха, если вы без особых претензий и настроены только на позитивный отдых!!! Мы остались довольны!

Будут вопросы, задавайте… с удовольствием отвечу…

Ольга.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из нашего номера (внутренний дворик)

TRANSLATE
Added 31.07.08 10:26 (3 721 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate