АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 21
Readership: 4293
Photos: 16
Vacation as a With family in
July 2013
18.07.13 - 29.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Первое путешествие с ребенком))

Ребенок подрос и встал вопрос о поездке на море))) Отель выбирала сама по отзывам и непрогадала!!!! Первый раз летели отдыхать с ребенком и остались довольны. До этого путешествовали с мужем исключительно по Старушке Европе да и предпочитали отдых с массой экскурсий))) Но, ребенок есть ребенок... он не быдет часами гулять по Лувру или Версалю.. Выбор пал на Турцию..

Прибыли в отель утром. нас сразу отправили на завтрак, а буквально минут через 15 сообщили что номер готов)) Мы уже было приготовили положенную сумму для быстрого заселения, но все само сабой быстро решилось))

Номер достался 111 на первом этаже практически над сценой. При закрытой двери в номере было тихо и спокойно.. Номер стандартный. Все работало исправно. Убирали каждый день, но жаль конечно, лебедей нам не крутили)) Хотя каждый раз оставляли вознаграждение, а по приходу получали только бантики из полотенец.

Что касаемо еды: я очень привередлива в плане мяса, рыбы (мама работала шеф-поваром ресторана, поэтому о вкусной еде знаю не понаслышке)... но была приятно удивлена ассортименту блюд.. была и рыба, и баранина, и курица, и индейка.. но больше всего меня порадовал язык под сливочным соусом.. Огромное колличество овощей, фруктов.. и отдельное слово сладостям: выше всяких похвал... Ребенок у нас из разряда "ест если заставить", но проблем не возникало.. всегда было чем накормить, больше всего ему нравились оладушки на завтрак))) про алкоголь ничего не могу сказать, один раз попробовала красное вино, показалось крепковатым и больше не рисковала)) муж пробовал какой-то зеленый коктейль, сказал приторно сладкий, на любителя..

Море......Море было просто шикарное!!!!! Теплое, спокойное.. пляж по большей части галечный, но нас это не напрягало. ребенок с удовольствием бегал босиком по горячим камешкам... Талассотерапия)))

Что касаемо анимации: так наш ребенок был в восторге от Кристины!! бегал за ней по питам)) Оззи, Ромео и Джуниор- мальчики-красавчики!!! скучать не пришлось)) и да, в день прилета была "Турецкая ночь", но так как перелет был утомительный и разница во времени, посмотрев половину мы пошли спать.. но даже половина шоу оочень понравилась))

Про экскурсии ничего сказать не могу, т.к. побывали только в Дино парке.. ребенок в восторге- мы с мужем счастливы)) брали у туроператора, народ ездил от Корелл Тревел на экскурсию Демре-Мира-Кекова- ребята остались довольны, очень интересно.. по поводу уличных: Ром тревел и PiPo тур: скажу так.. пара с ребенком тоже 3 лет поехала на караблике покататься... по приезду они очень долго ругались матом, их бросили в порту и домой добирались своим ходом..тут каждый решает для себя: переплатить и перестраховаться или подешевле на свой страх и риск)))

Из минусов: нехватает детской площадки!!! одни качели- это маловато для детей(((

Подведя итог скажу что с удовольствием приедем в этот отель еще раз!!! Соотношение цена-качества на должном уровне!! Отель оствил самые приятные впечатления как у нас так и у ребенка!!!

TRANSLATE
Added 29.05.14 10:12 (2 999 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 02.06.14

Nenya, подскажите пожалуйста, если территория маленькая - можно ли погулять за территорией и что там есть? Кафе, площадки детские? У нас ребенок 6 лет.

08:23 03.06.14

Светлана, детских площадок не видела,кафешки-да, множество как в самом поселке так и на побережье... Друзья были в самом Кемере, так так с площадками просто превосходно, огромное множество))
Просто нашему ребенку кроме качели больше ничего ненадо, целый день может на них качаться.. и бассейн рядом был.. так что нам этого вполне хватало..
Наверно 6-ти летнему будет тут скучновато, хотя.. в отеле очень много детей.. если ребенок охотно идет на контакт, то найдет себе друзей и будут в воде бултыхаться целый день..

10:35 03.06.14

Да, в Чамьюва для детей нет площадок, есть только спортивные площадки (тренажеры) недалеко от отеля, минут 5-10 ходьбы. Но Вы можете свозить его в Кемер, можно съездить в дино-парк в Генюке. Еще можно поговорить с Оззи и Кристиной, они могут организовать экскурсию на лошадиную ферму, с отеля знакомые ездили туда с ребенком, приехали в восторге, фотки изумительные, как на ранчо в американских фильмах ))) Они говорили, что лошади очень ухоженные, чистые, их покормить можно, можно покататься, а можно просто погулять по территории, пофоткаться. Можно доехать до Анталии в аквапарк и в аквариум, там и луна-парк есть.

23:00 06.06.14

слева от отеля есть небольшой парк, в 2012 году были карусели, батуты, в 2013 не было, парк был закрыт - может в этом году откроют. Лошадиная ферма - ну для 6летнего будет скучно, плюс поездка туа в неудачное время - после обеда, самое пекло, программа - покормить лошадей морковкой, проехать 3 круга верхом, проехать 1 круг в повозке, снова поесть (после обеда), посмотреть куриц и кроликов и поехать обратно..... Дино-парк - там здорово конечно, но для 6летнего опять же спорно, просто посмотреть фигуры динозавров.... там есть бассейн конечно, и поесть где, но для детей помладше все эти развлекухи. И если в Динопарк ехать - так проще своим ходом!!! без оператора или уличных агентств - вы сами себе вольны делать что хотите!!! и возвращаться когда хотите)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up