АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6103
Photos: 25
Vacation as a With friends in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Приветствую всех путешественников, бывалых и стартеров...

Приветствую всех путешественников, бывалых и стартеров! Сразу оговорюсь - вначале читайте об отелях отзывы и создавайте объективное мнение. Тогда не придётся искать чёрную кошку в такой же комнате или находить воздух в космосе! Ну, вы меня понимаете...

Теперь по существу. Летели от Алина-тур компанией Ямал. В обоих случаях без вопросов: всё вовремя, вежливо, надёжно...Но это к отелю не относится

Размещение даже удивило: был Land view нумер, а поселили в чётный с боковым видом на мору :) У друзей был нечётный, но всё равно справа была "мора", да какая красивая! ( лексика иногда изменена в силу эмоций, которые пока не покидают) :)

Переплачивать не стали, т.к. всё устроило. номера вполне цивильные, всё на месте, всё работало. Писали ранее про отклеившиеся обои у пола - так не валяйтесь на полу, и не увидите... Уборка - без вопросов, убирали каждый день и "куропаток" лепили ежедневно. Доляр оставляли через день-два, получали цветы или кораблики...

Питание как везде - хорошее. Всего - вдоволь и на любой вкус. Клубника, фрукты и другой тырымпырым - в достатке. Если кого-то напрягает очередь к судочкам, заказывайте в номер... Болит живот - тормозите по объёму.

Анимация, как и писалась, слабая. Но этого и не нужно. Днём бюргеры валялись с пивом у бассейна, вечером или в лобби, или в город. Главный по веселью Джей-Джей честно старался всех заводить, две черноволосые " бестии" турецкой наружности ему активно помогали, но это было не навязчиво.. Параллельно брали уроки русского языка у отдыхающих ( у нас ). Отели в Мармарисе - это место расслабиться и выспаться. Релакс и тусовка - в городе. Вечером зажигали либо подвыпившие французские бабули ( не знал, что они такие крикливые), либо мы, россияне. Отдельный привет ребятам из Саратова. Лёхе за победу в конкурсе - респект!

Развлечения: Экскурсии берите у Сюсанны напротив отеля. "No name", вежливая, говорит по - русски. Всё расскажет, не навязывается, если спрашиваешь конкретно - сделает скидку. Торгуйтесь, как и везде в Турции Мы брали поездку на Родос ( если есть Шенген). Кстати, Дютик на Родосе не дешевле турецкого. Так что не ведитесь. Ещё брали яхту на 4 часа в порту. Очень удобно : горячая еда от капитана, своя выпивка, и 4 часа релакса, райского наслаждения и впечатлений. Кому интересно - скину адрес.

В общем, всё как везде: культурно, красиво и если знаете, куда едете - не разочаруетесь...

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rules and regulations

прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Rules and regulations

прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Hotel territory

яхтинг

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE
Added 29.05.14 23:26 (2 441 characters in the review)
Add comment
Complain

15:45 02.06.14

Максим, добрый день!
Подскажите, как пляж.. чистый ли? как вода? теплая или прохладная?) собираемся ехать в этот отель в конце июня, начитавшись положительных отзывов - уже в нетерпении)

18:32 02.06.14

К отзыву Макса. Туроператор-Интурист, отдыхали с ним впервые, в итоге особых замечаний нет.Возможно Макс запамятовал, но ДФ в порту Родоса все-таки подемократичнее будет, хотя и кукольный какой-то. По поводу воды- если мы в мае из моря не вылазили, то уж в конце июня проблем с этим вообще не должно быть. Всех благ!

21:22 03.06.14

Для Елены: пляж - хороший. В мае лежаки - в достатке. Сам пляж достаточно широкий и чистый. Ходить по песку - без проблем. Вход в воду терпимый: уверен, что в межсезонье его хорошо протралили. Но камни есть, поэтому находишь тропинку, по ней и входишь. Вода 20* прохладная, идеально чистая. Через 2-3 метра уходит до 1.80. Но это видно по изменению цвета. На глубине 2-2,5 метра видно дно. мы не вылезали... Если есть "кораллки" -будет комфортнее, но условие не обязательное. Поезжайте - не пожалеете. Настраиваетесь на спокойный отдых в отеле, веселье - в городе или зависит от Вас. Удачи!

10:37 04.06.14

Максим, спасибо за коммент, все понятно объяснил)

15:16 06.06.14

Для Николая: 50 центов разницы - не есть демократия. Душу грело бы от 1 евр и более. Хотя с 2-3 литров купленного выгоды никакой. Токмо если за ради принципа! А в остальном всё - на достойном уровне...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up