АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 354
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Было здорово!

Отель, хотя и не сразу, произвел приятное впечатление. Скромный небольшой ресепшн, низкие потолки в главном ресторане, обилие пластиковой посуды, старые номера - на все это мы вскоре перестали обращать внимание благодаря нижеуказанным фактам.

Мы прибыли в отель компанией из 6 человек, и сперва нас разместили вдали друг от друга в совершенно древних номерах. Данная ситуация нас не устраивала, и после обращения к администратору нам были предложены другие номера на выбор (без какой-либо дополнительной платы).

Обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный. Уборщик в номер приходил регулярно, убирался добросовестно. У бассейна сотрудник отеля помогал открывать зонтик, передвигать шезлонги и даже расстелить полотенце. Официанты и повара также были приветливы и услужливы. Отдельное спасибо добродушному и улыбчивому официанту Ибрагиму - всегда для нас бронировал столик, приносил напитки, дополнительные приборы, салфетки, неоднократно подходил и спрашивал что еще принести (за что регулярно получал свои чаевые).

Питание было достаточно вкусное, хоть и однотипное, но выбор был всегда. Приятно удивил отдельный стол "здоровое питание". В барах предлагались бутилированные прохладительные напитки, пакетированный сок и также на выбор безалкогольные и алкогольные коктейли.

Территория отеля очень ухоженная, озелененная и чистая. Правда обилие лестниц и подъемов заставляло иногда положить язык на плечо даже нам (молодым и спортивным). В отеле 4 бассейна, так сказать по интересам: 2 бассейна наверху (один с баром, другой с горкой, для активного отдыха (там проводились аквааэробика, водное поло, уроки латинских танцев), 4 бассейн (релакс) с прекрасным видом на море и остров тиран, спокойной музыкой и 2 джакузи.

Заход в море только с понтона. Кораллы, хоть и не самые красивые, что мне приходилось видеть, но все же есть, что посмотреть и куда сплавать, рыбки были, но не в очень большом количестве. Слева от левого понтона коралл поинтереснее и рыб побольше. В отеле имеется дайвинг клуб, рекомендую поплавать с аквалангом.

В завершение отзыва хотелось бы отметить команду аниматоров (Мидо, Рита, Тая, Ямайка, Саша, Наташа). Все ребята большие молодцы с 10 утра и до позднего вечера заряжают бодростью и хорошим настроением. На каждое мероприятие приглашали практически каждого лично. Огромное им спасибо за утреннюю зарядку, уроки латины и бэллидэнса, аквааэробику и вечерние шоу!!!!

Всем, кто собирается в отель, желаю приятного отдыха и хорошего настроения!

TRANSLATE
Added 31.05.14 15:19 (2 580 characters in the review)
Add comment
Complain

13:22 02.06.14

Анастасия, подскажите, пожалуйста, Вы писали про риф, что есть и лучше, Вы с какими рифами сравнивали?
Хочу поехать в этот отель, но мне важно, чтобы был хороший риф, но при этом НЕ стенка! Т.е. постепенная глубина, не сразу 20м ))
Спасибо.

13:24 02.06.14

забыла еще спросить, Вы пишите, что заход в воду только с понтона, а выложены фотки, что вроде песочный пляж...почему нельзя заходить с берега?

10:11 03.06.14

Добрый день, в Domine риф мне понравился больше, там были цветные кораллы. В Island view в основном кораллы бежевые, но также попадаются синие и зеленые, надо плавать и разглядывать. Гид сказал, что это мертвый коралл, но т.к. я не спец ничего по этому поводу сказать не могу. Мне было на что посмотреть. В воду можо зайти только по колено или чуть дальше, потом начинается коралл. С понтона глубина до линии буйков метра 4, дальше - больше. Коралл представляет собой в основном стенку, но также попадаются выросшие на дне.

12:35 16.06.14

Спасибо большое за информацию!

12:35 16.06.14

Спасибо большое за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up