АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 9
Comments: 8
Readership: 6277
Photos: 73

Bronze status

1 100
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2014
14.05.14 - 25.05.14
- Recommend this hotel

3.8

3 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель удачно расположен,что важно

Должны были отдыхать 10 дней, но из-за задержки самолета отдыхали 11, что не так уж плохо )

Погода стояла замечательная, вода градусов 25.

Привезли в отель к обеду, мы даже не надеялись, что нам сразу дадут нормальные номера ( как в Европе это бывает) и мы сразу начнем наслаждаться отпуском. Друзья, если вы в стране, где живут арабы, то не пытайтесь с ними договориться просто на словах, это бесполезно! И конечно нам сразу начал Ахмед на ресепшене рассказывать, что номеров нет свободных нормальных, остались только херовые и далеко друг от друга (нас было 6 человек и мы попросили, что бы номера были рядом) и надо ждать до вечера, когда освободятся нормальные и тому подобное. Как только сверкнула 20 $ купюра, номера нашлись , хоть и не очень близко, зато сьюиты с балконами и залом.

Номерной фонд требует ремонта! Отель держится только благодаря имуществу доставшееся от санрайза.

Но зато нам повезло с хаускипенгом(уборщиком), он убирался нормально и без 1 $, хотя оставляли через день. К примеру нашему другу не повезло, без 1$ его уборщик отказывался убираться и оставлял только воду.

Вообще насчет сервиса здесь спорно. Реально как повезет!

И бармены и официанты есть мерзкие и злые, но есть и очень вежливые и отзывчивые! С злыми надо себя вести очень просто - берешь его за бейдж, читаешь в слух его имя и уходишь - ЭТО РАБОТАЕТ! Вся злая обслуга тут же становиться очень приветливой и исполнительной )

Сам отель состоит из множества двухэтажных домиков. Территория приличная, ухоженная, зеленая, вечером везде освещается. Кругом всякие мостики, ручейки ... Пляж сначала нам показался маленьким и перенаселенным , но потом мы увидели на разных уровнях еще лежаки (правее от бара) ,и места всем хватило! Бассейнов 3 или 4 в отеле. почти у каждого есть свой бар. В баре пиво, чай, и миллион местных алко напитков. Их можно пить только в коктелях ! Есть еще соки агавы и манго, но не во всех барах!

Об еде могу сказать одно - что нибудь , что тебе будет по вкусу ты найдешь! Разнообразие конечно было скудным . Изо дня в день практически одно и тоже всегда......НО не так все плохо. Голодным не останешься!

А так нас очень понравился отдых благодаря конечно морю, - риф очень живописный и красочный! Можно увидеть почти всех обитателей красного моря , за исключением наверно дельфинов, черепах и акул ) И скатов и мурен и крылаток и хирургов и куча всякой цветной морской твари мы видели! )) Также очень понравилось, что вечером можно не сидеть в отеле ! Вот много кто писал про анимацию - МЫ ЕЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО НА ПЛЯЖЕ И В ОДНОМ БАССЕЙНЕ - ВСЕ! Где еще так анимация хорошая большой вопрос...

Вечерком гуляли на площади сохо , курили кальян, бесплатный вай фай, поющий фонтан - красота! Также ездили по всему Шарму, совету посетить Голливуд - замечательный парк для прогулки вечером с большим поющим фонтаном и представлениями. Так же ездили в Иорданию, на дайвинг, на Нааму бей, ночные клубы! Вообщем отдых насыщенный! Отель не плохой, но если сделать ремонт - будет очень хорошим! Всем удачи !

PS Не торопитесь в аэропорту дюти фри, есть прекрасная возможность в течение 48 часов после прилета спокойно пойти в дюти фри на сохо! увидите там надпись, он находится на втором этаже! И еще мы ездили на все экскурсии вместе почти в 2 раза дешевле , чем у туроператоров и вместе с теми людьми, что ездили от операторов благодаря очень полезному доброму человечку *удалено модератором как реклама*

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 31.05.14 17:47 (3 420 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up