АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1140
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a couple in
May 2014
23.05.14 - 29.05.14
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

Как и у многих посетивших этот отель,у меня не было...

Как и у многих посетивших этот отель,у меня не было возможности оценить реальную картину проживания в нем заранее,-горящий тур.Поэтому состояние предвкушения приятного сюрприза по прибытию сменило горькое разочарование:и это при том,что не могу себя отнести к избалованным комфортом туристам.

Грязный номер с пятнами на стенах(и это начало сезона),малюсенькая спальня,перегоревшие лампы;на шторе в центре огромное желтое пятно,простынь,отнюдь не белоснежная;в качестве покрывала 2 жёстких вафельных полотенца,да,к тому же и влажных,-слишком уж надо быть непритязательным,чтобы это все оставалось незамеченным.

Все это,и в достаточно деликатной форме,высказала нашему местному турагенту;заверили,что все постараются исправить,А,ещё,не закрывалась балконная дверь,и я отказывалась покинуть номер,пока ее не починят.

На предложение поменять нам номер,администратор уверил,что есть худшие,в подвале.На просьбу добавить вешалок,пошутил,что 3 на двоих это уже много,у других и этих нет.

Надо отметить,что худо бедно,на протяжение 3х дней коррективы в наше обитание какие-то внесли:замок починили,правда,открывать,закрывать надо было по-хитрому,с применением мужской силы;покрывала заменили на одно,мягкое и сухое;стаканчик под зубные щетки добыт был в баре;шторы,-отдельная песня:сняли занавесь,-день первый;наполовину сняли штору,так висела полдня;на второй день сняли и ее,и 2ой день мы провели на съёмках "За стеклом",целый день окно оставалось незакрытым;на 3й день горничная постучала в дверь,занесла постиранными в номер,и сложила на постель.Муж,мягко говоря,офигел:"Я ещё и вешать их должен?"

К концу 3го дня они всё-таки были повешены,плохо отстиранные,но я лично к тому времени была уже менее критична.

Питание,-не буду занимать ваше время.Прочтите отзывы 4х-летней давности,не изменилось НИЧЕГО!

Бассейн нас не привлёк;напитки в баре ужасны,на один из них оба отреагировали аллергией("белоснежки"),бармен хамовит.

Да,и если вас не окучит гостиничный турагент(а его экскурсии в 2-2,5 раза дороже уличных),"ланч-пакет" для чужих экскурсий вам не выдадут.

Так что,думайте сами,решайте сами...

Про себя скажу:"минус" на "минус" дал маленький,НО "плюс".Хотелось как можно меньше находиться на территории отеля,-много проводили времени вне него,-море,экскурсии,прогулки по городу очаровали;и не было прибавки в весе,а это для нас,женщин,в большинстве случаев,ЭТО ХОРОШО!

Жаль,гуляя по городу,возбуждаешься на висящие на деревьях фрукты,а в отеле только арбуз,несладкий(в один из дней этой недели и его не было).Помидоры незрелые(как пошутил экскурсовод:"Зато огурцы желтые").Любителям мяса и рыбы там тоже делать нечего.

Хотите насладиться Турцией,и не поправиться,приезжайте в Sefikbey Hotel 3*!!!

Администратор прикольный,и отлично справляется со своей несладкой ролью.

Официанты неплохи,в профессиональном отношении(для большинства приезжавших россиянок и белоруссок они были объектом повышенного внимания;-)).

TRANSLATE
Added 31.05.14 19:26 (2 990 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up