АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.11
Countries, cities: 4 / 10
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 13725
Photos: 98
Vacation as a Family with children in
May 2014
18.05.14 - 29.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отлично.

В отеле были в период с 18 по 29 мая. Отдыхали вдвоем с девятилетним сыном. Мы с ним здесь уже в 4-й раз, потому что нам тут очень нравится и об общем впечатлении уже можно не писать, итак понятно.

Приехали в отель утром в половине 11-го,через 10 минут дали ключи от номера ( у нас забронировано бунгало). Посмотрела по карте, номер находится в середине территории отеля , а мне хотелось поближе к морю, ресторану. Я это сказала девушкам на ресепшене , и еще через 15 минут мне дали ключи от другого номера.

Номер был 3-х местный ,с раскладным диваном и креслом. Знаю, что есть номера меньше по площади. Очень близко от лобби-бара, поэтому у нас был интернет. В других номерах его нет, надо идти на ресепшен или в лобби. Все нас устроило: номер большой (относительно),солнечный, расположен близко ко всей отельной жизни. Шумно по вечерам, но нам это не мешало, засыпали сразу.

Питание хорошее, для нас с сыном даже отличное. Было все, что нашей душе угодно. Свежее, вкусное. Утром нам нравилось кушать оладьи, овощи на гриле, сыры ,мед в сотах с бубликами горячими, которые пекли тут же каждое утро. Обеды и ужины тоже замечательные, про завтраки написала подробнее, потому что в других отелях такого разнообразия по утрам не было . К мороженому абсолютно равнодушна, но здесь ела, очень нравилось, его вкус напоминал мне детство.

Я думаю, что в Туране нам больше всего нравится территория, она большая, красивая ,зеленая и чистая. Отдыхали 12 полных дней и ни минуты не скучали. Здесь есть все ,что нам нужно. Для меня : много русских каналов, интернет в номере, вкусная еда, чистое море и счастливый ребенок. Для сына: отличный аквапарк, много бассейнов, лунапарк (интересна ему была только "Гондола", но катался на ней по часу),понравился ему мини-гольф и под конец отдыха даже стал попадать в лунки.

Отдельно хочется рассказать про зоопарк. Ходили туда утром и вечером. В зоопарке: страус ( самый любимый у посетителей ),павлины ( иногда распускали хвосты, красиво),кролики, зайцы, морские свинки, куры, петухи, гуси, бараны и ,наконец, лошадь ( или конь). К ней сын и регулярно ходил покормить яблоками. Лошадь с громким хрустом прямо с ладони откусывала сначала половину яблока, съедала, потом забирала вторую.

Про анимацию сказать ничего не могу, не интересовались. Запомнила только приятную девушку Аню, веселую, заводную.

Персонал приветливый, улыбчивый. На второй день приезда нам в номер принесли подарок от отеля: вино и большое блюдо с фруктами. Очень было приятно.

Замечательный отель, все нам в нем нравится , обязательно приедем еще.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Футбольное поле.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Мини-гольф.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Кошкин дом.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Праздник.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Море.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.06.14 00:31 (2 619 characters in the review)
Add comment
Complain

20:20 02.06.14

Ольга,здравствуйте!подскажите много ли там было комаров?скоро летим в Туран...не знаю брать средства или нет.)

20:32 02.06.14

....и еще вопросик...пишут что море холодное,купаться нереально..так ли это?

14:42 03.06.14

Светлана, добрый день. Средства от комаров надо взять на всякий случай. Нам они не встретились, но в некоторые номера залетают ночью.
Насчет воды в море. Приехали в Туран 18 мая, вода была 21 градус. Мы с ребенком с удовольствием купались. С 23 мая вода стала гораздо теплее, 23-24 градуса. Заходили в воду сразу,не привыкая .Сейчас она еще теплее.

19:20 03.06.14

Спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up