АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.07.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1092
Photos: 0
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
May 2014
18.05.14 - 28.05.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось

Ездили с 18 по 28 мая.

Седьмой раз в Турции, сравнить есть с чем, до этого отдыхали в соседнем Гранд Хабаровск и Кристалл Аура.

Отель выбирался, исходя из бюджета, поэтому ничего выдающегося от него мы изначально не ждали. Приехали мы в 8 утра, заселили сразу же, вежливо все рассказали, показали, донесли чемоданы. В номере все стандартно, ничего нового, только в ванной почему-то пахло плесенью и пластмассой, как мы потом догадались, так пахла раскаленная крыша (номер располагался на 3-ем этаже). Менять не стали, потому что там практически не находились.

Убирались в номере хорошо, никаких клочок пыли, как тут писали, мы не нашли, правда вот гель и шампунь практически не давали, приходилось ловить горничную за руку, вести в номер и объяснять, что я вообще хочу.

Неприятно удивил тот факт, что вода в минибаре выдается только при заезде, на территории отеля полно куллеров, но для этого надо не выкидывать бутылку.

ПИТАНИЕ

К питанию и ресторану вопросов нет, вкусно, красиво и в меру, мяса хватало, даже с учетом того, что баранину я не ем, сестра всегда брала рыбу, практически всегда оставалась довольна. Фруктов было достаточно: арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы были постоянно..

Очень много овощей. Морепродукты можно было поймать в салатах, а в пятницу был вечер морской кухни, они были повсюду. Порадовал вечер итальянской кухни, никогда не думала, что макароны можно приготовить ТАК вкусно.

ПЕРСОНАЛ

все милые и приветливые, в этом году состав обновили, практически на 90%, поэтому не все в совершенстве знают языки, но при необходимо стиль всегда найдутся переводчика из местных и помогут тебе.

АНИМАЦИЯ

Скажу сразу , мы не ценители активного отдыха, поэтому несли придирчивы, но анимация никакая, совсем, свежи приятные воспоминания из Кристалл Аура, камеди шоу длилось полчаса, 10 минут занимало переодевание.

ПЛЯЖ

Автобус не напрягало ничуть, пляж удобный и просторный, но слегка грязно вот, туристам лень идти за пепельницей, и бычки вкалывались прямо в песок. На пляже очень не хватало легкой музыки, а так очень даже хорошо.

ТЕРРИТОРИЯ

Достаточно компактно и красиво, особо любили релаксации сад за зелень и тишину

Если, вам нужен спокойный Отель - это идеальный вариант по цене и качеству

TRANSLATE
Added 01.06.14 23:48 (2 257 characters in the review)
Add comment
Complain

13:34 02.06.14

Читала нескольких отзывах, что детский бассейн холодный? Скажите, это действительно так? Ваши дети купались?

22:42 02.06.14

Вроде положительный отзыв,но что-то как-то всё не так...
К примеру- неприятно удивил факт,что вода в мини-баре не пополняется.
Но как этот факт может удивить, если черным по белому на страничке отеля написано
**Бесплатный сервис:
- напитки в минибаре в день заезда (вода и сок, больше не пополняется);**

Удивить могло, если-бы воду пополняли, это-да...

18:02 03.06.14

Александр-Anadar вы не поверите..но воду пополняли))))нам на 4 день принесли полтрошку водички))))я очень приятно была удивлена ибо читала что не дают больше воды.хотя для нас это не было проблеммой,постоянно наливали в бутылочку и таскали с собой если куда то ехали.

18:05 03.06.14

rozhki Корнилова Юлия холодность басейна зависит от теплолюбовости вашего дитенка.моего моржу было везде хорошо)))и в даже крытом бассейне(первые минут 10) по приезду)))а вообще,воде постоянно прогреваетса,к обеду она как парное молоко.детки оттуда не вылезают вообще.

11:21 04.06.14

Спасибо вам за ответ!

18:47 11.06.14

Чаевые надо оставлять, тогда сразу и уборка лучше, и воду приносят, и фигурки из покрывал делают, и здороваются, и спрашивают, нужно ли что еще ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up