АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 10
Comments: 18
Readership: 20189
Photos: 125
540
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2014
17.05.14 - 25.05.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

отдых в мае

Отель находится рядом со станцией метро Llacuna, желтая линия. Расположение не очень удобное. Идти от метро до гостиницы 5-7 минут. Но по пути нет ни одного супермаркета или магазина, где можно купить воды. Рядом с отелем только один ресторанчик Raco De La Vila. Место достаточно, WiFi не работал, проблемы с сетью, вкусно. Рекомендую отели ближе к метро Bogatel, так же желтая линия. Район более приятный, есть супермаркеты и ближе идти до Moll de Gregal. Там друг за другом идут 4-5 рыбных ресторанов. Столов много, место всегда можно найти. Есть русское меню, есть меню дня. Там мы с основном и ужинали. На сайтах ресторанов так же есть информация на русском языке.

ПРО ОТЕЛЬ: заселили быстро. Номер хороший, полностью соответствует фотографиям на сайте. Холодильника и правда нет(( Мне не понравилось что все полки и шкафы без дверок. На фото пустой номер смотрится хорошо. Но когда Вы там живете и вещи весят, лежат и полки открыты...не очень удобно. В ванной комнате дверь из толстого матового стекла, не закрывается на замок и не закрывается плотно...соответственно звукоизоляции ни какой). Хороший фен. Полный набор в ванной: гель для душа, шампунь, зубная щетка, расческа, шапочка для душа. Кровати удобные. Подушки длинные и мягкие. Убирались каждый день. Оставили чаевые для уборщиц, но они упорно их не брали) Пришлось лично отдавать в руки) Удобный в использовании сейф.

Завтраки до 10-30. Зал маловат. Приходили в девять, половина десятого, иногда приходилось ждать, когда освободиться столик. Завтрак очень однообразный, не для отеля в 4 звезды. Сок, молоко, йогурт, хлопья, 4 вида хлеба, колбаса, ветчина, сыр, паштет, глазунья, сосиски маленькие твердые и жирные, бекон жаренный, круасаны и шампанское). Колбаса не вкусная, ветчина кислая, сосиски жирные и жесткие, хлопья сладкие. Полное отсутствие зелени и овощей, ни салата, ни помидор.

WiFi работает по паролю, бесплатно, скорость хорошая. Да, рядом есть кладбище, очень симпатичное. Мы там час ходили, старые могилы смотрели, памятники и склепы. Тоже достопримечательность.

ПРО ГОРОД. Рядом с отелем была остановка туристического автобуса. Пошли в первый день отдыха, купили в 11-00 билет на 2 дня и поехали знакомиться с городом. В городе работает две компании. Мы выбрали http://www.barcelonabusturistic.cat/ca/home синие автобусы, потому что остановка рядом. У них 3 маршрута. Есть красные автобусы, у них 2 маршрута. Купил билет на 2 дня, я думала, учитывая опыт поездки в других странах, что он будет действителен 48 часов, НО НЕТ! Купили билет в понедельник в 11-00. Пришли на остановку в среду в 10-00 и нас не пустили. Как то не корректно, а если бы мы купили билет в 18-00....Учитывайте это при планировании отдыха.

МЕТРО. Покупайте билет Т-10, на 10 поездок. В автоматами по продаже разобраться просто. Можно платить карточкой и наличными. В станциях есть два типа турникете: проходите справа или слева от места компостирования билета.

При планировании прогулок и покупок, конечно же, не забывайте про сиесту. Примерный режим работы магазинов с 11-00 до 14-00, потом сиеста и с 16-30 до 20-00.

TRANSLATE
Added 02.06.14 11:12 (3 088 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up