АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
May 2014
13.05.14 - 23.05.14
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Шикарное море и убогий сервис

Отель оставил неоднозначное впечатление, поэтому от рекомендаций воздержусь.

Заселение прошло быстро, так как прилетели 13 мая вечером. На ресепшене предложили дать вознаграждение за якобы очень хороший номер, полная ерунда - номера все одинаковые, поэтому попадать на этот "развод" не стоит. Жили в 57 корпусе на втором этаже.

Номера вполне нормальные, для двоих места достаточно. Убирали более - менее прилично. Тем более, что ехали на море, а не в номере просиживать.

Питание: голодными никто не останется, блюда приготовлены вкусно, но особого разнообразия не найдете. Мясо и птица есть каждый день, с рыбой - проблема. Отвратительный жирный пангасиус в лучшем случае. На завтрак очень вкусная выпечка, особенно круасаны. В обед и ужин чудесное шоколадное пирожное не оставит равнодушным сладкоежек. При все этом отвратительный сервис в столовой: официанты неопрятные, работают без фартуков, одежда грязная. На завтрак даже сыр с маслом не выкладывают в общий доступ, нужно подходить с тарелкой и просить у повара, выдает по 2 кусочка. Яица и омлет жарят очень медленно, выстраивается очередь. Огромное количество мух на завтраке и обеде не дает возможности не торопясь принимать пищу. Меня удивило, что казалось бы самые элементарные овощи как помидоры и огурцы нужно набирать очень быстро, иначе придется ждать минут 20, когда вынесут следующую порцию. Из фруктов постоянно присутствуют только апельсины и финики, иногда дают дыню. За 10 дней выдавали 3 раза арбуз, чтобы получить 2 кусочка, нужно отстоять очередь. Смена блюд на раздаче проходит весьма неторопливо, пока ждешь, когда вынесут очередную порцию, пропадает желание есть.

Вино наливают ровно половину бокала. Еще очень раздражало, когда во время употребления пищи официанты при тебе убирают отходы в отведенную емкость и специально гремят грязной посудой, а уборщик собирает мусор с полу. По питанию сложилось впечатление, что хозяин отеля очень жаден, так как даже элементарные блюда нужно выпрашивать или ждать.

Неопрятность и грязь также явно видны в лобби - баре, такое ощущение, что пол там совсем не моют, а столы протирают раз в неделю.

Территория отеля большая и ухоженная, садовники, в отличие от работников столовой и баров стараются и очень вежливые.

Самое положительное впечатление от отдыха у нас оставило МОРЕ!!! Оно просто восхитительно!!! А вот сам отель оставил неоднозначное впечатление.

TRANSLATE
Added 02.06.14 12:00 (2 397 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate