АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.09.11
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 799
Photos: 0
5
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле ex.Pelit Bona Dea Beach (отель был переименован 12.01.10)
Vacation as a in
July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained

4

5 accommodation

2 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыха в Боне в июле, сразу скажу это самая дешевая цена...

Отдыха в Боне в июле, сразу скажу это самая дешевая цена отеля для 4 ки на 1ой линии. Так что все недочёты считаю мелочью. В Турции в 4 ке во второй раз- так что есть, с чем сравнить!

Самое отвратительное, что было в отеле – это заселение. Приехали в отель в 5 часов утра. Сказали, что ждать свободных номеров надо до 14.00!!!! 2 Девушки, которые летели с нами с одного города положили в паспорт 10$ - деньги у них забрали, но номер раньше 14.00 не дали!!!!

Когда настало 12.00 мы подошли к ресепшену и попросили наконец то номер!!!! Приехали мы в троем – я, мой парень и моя подруга – оплатили мы 2 разных номера. Но… нас стали уговаривать поселиться на одну ночь троем в один номер. Уговоривал нас человек в оранжевой рубашке –Сами, если увидите его плюньте ему в рожу и вообще с ним не разговаривайте! Так как мы очень устали, то согласились одну ночь пожить троем в комнате. Но… на следующий день мою подругу опять не хотели заселять одну в номер. Помог ей заселиться только отельный гид, Бахруз. Во время отдыха человек в оранжевой рубашке не раз подходил к ней и просил её номер на один день!!! Мы разговаривали с людьми, которых вообще 6 дней не хотели расселять!!!

Опишу отель дальше: уборка номеров – ужасная – даже не мыли пол, полотенца почти не меняли.

Персонал – особеннона ресепшене мерзкие люди, старалась даже лишний раз не подходить на ресепшен. Официанты и бармены – нормальные. «Закрывают глаза» на, то, что проносиш еду и напитки в комнат! Самый классный человек в отеле – это техник!!! Хорошо говорит по русски.

Аниматоров – можно сказать вообще нет. Утром спят до обеда – вечером шоу скучные! Интересное шоу – файр шоу раз в неделю, «йог» ложиться на стекло и глотает огонь,

Самые суперсие шоу происходят в баре – разжигаю огонь на барной стоке, жонглируют бутылками, глотают огонь. По пятницам – пенная диско – пены не жалеют, но музыка не очень.

Территория отеля мне очень понравилась – зеленая и чистая, я считаю она не маленькая для городского отеля. Горки – классные, каталась с них часто – даже в аквапарк не надо ездить.

Питание в отеле мне понравилось!

Возможно, мой отзыв покажеться отрицательным но отдохнули мы супер!!! Скучаю, по Кемеру!

TRANSLATE
Added 02.08.08 11:28 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up