АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.13
Countries, cities: 12 / 19
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2405
Photos: 5
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a With family in
September 2010
27.09.10 - 07.10.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный отель..

Отель чудесный... про него именно так хочется сказать...не: "супер! Класс! Здорово!" Он оставил после себя очень теплые воспоминания и конечно я его рекомендую всем, для кого то что отель находится на 2-й линии не является важным условием хорошего отдыха. По порядку расскажу об основных моментах:

1. Расположение: в центре города в 1 мин от выхода на променадную улицу со всеми магазинами, кафешками и т.п. До площади Ататюрка 7-10 мин. Все клубы Кемера Инферно, Аура, и Кристалл также в шаговой доступности. По отношению к морю 2-я линия, но регулярно ходит автобус, мы и пешком ходили - нисколько не напрягает... мин 20 прогулочным шагом... К тому же пляж песок, на пляже есть чем заняться, есть бар с напитками и покушать в нём тоже можно. Так что можно смело уезжать на весь день - там всё необходимое есть...

2. Территория небольшая, всё зелено, красиво, есть релакс-зона в апельсиновом саду, есть зона с детсткими горками и детским бассейном, есть теннисный корт. Мне лично отель напоминает маленький дворец в османском стиле или такой пряничный домик )): всё компактное, уютное, удобное...

3. Заселение: заселили сразу по приезду без суеты и т.п. номер у нас был в не в том здании, где располагается ресепшн, а в здании напротив. Номер на втором этаже, вся мебель в хорошем состоянии, всё чисто, уютно и комфортно, всё работало, был балкончик который выходил на теннисный корт, вид на горы. Убирались в номере регулярно, никаких минусов в этом плане я не заметила.

4. Питание абсолютно нормальное, по вечерам делали мясо на гриле, всё вкусное. Ребенок очень любил делать гамбургеры в закусочном баре.

5. Анимамация: выше всяких похвал! Самая лучшая анимация, которую я когда-либо наблюдала в Турции.

6. Очень приличный СПА-салон. Я брала курс 10 массажей. Мне понравилось.

7. Ездили мы в этот отель от оператора TUI. Никаких нареканий абсолютно к гидам нет. Всё было четко и ненавязчиво, гида всегда можно было найти. Да честно говоря не было необходимости к ним обращаться - проблем не было. Только экскурсии у них брали: Ездили на рыбалку, в Демре-Мира-Кекова, в аквапарк TROY в Белеке, поднимались на Тахталы. При встрече всегда разговаривают интересуются как отдыхается и т.п.

Я бы посоветовала отель для молодёжи, скорее подойдёт для активных туристов, для тусовок. В принципе создано множество условий для отдыха с детьми даже прокат колясок, но всё же учитывая то что отель находится на 2-й линии не очень подходит для отдыха именно с малышами, но если настроиться на отдых в основном у бассейна, то ещё раз повторюсь созданы все условия. В тот период, когда мы отдыхали было много детей в т.ч. малышей и также родители ехали с ними в автобусе к морю.

Персонал весь улыбчивый приветливый, всё так мило, спокойно, как-то по домашнему... очень приятные впечатления от отеля остались... ))

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Рыбалка

Фото туриста отеля

Beach

На пляже можно поплавать бесплатно на каное

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

В аквапарке

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид со смотровой площадки горы Тахталы

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера с балкона

TRANSLATE
Added 04.06.14 16:53 (2 822 characters in the review)
Add comment
Complain

17:35 04.06.14

**всё так мило, спокойно, как-то по домашнему... **

Ключевые слова. Всё именно так и есть в этом отеле.

20:25 18.06.14

Расскажите, что за экскурсия в горы Тахталы?

09:07 19.06.14

Тахталы - Одна из самых высоких точек в окрестностях анталийского побережья, где по преданию греческой мифологии живут Боги. Вершину этой величественной горы со Средиземным морем соединяет самая длинная канатная дорога Европы.
С высоты птичьего полета открывается великолепное слияние двух стихий: лазурного моря и зеленых берегов.
Операторы обычно комбинируют эту экскурсию с другими, детали можно уточнить по приезду у гида.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

19:53 19.06.14

Если говорить о том, что из себя представляет в принципе экскурсия, её порядок, скажем так, то она не долгая, не утомительная, с массой впечатлений. Ехать недалеко. Как обычно за вами заезжает экскурсионный автобус, едете к подъемнику. Грубо говоря, "грузитесь" )) в фуникулёр (большая кабина, по бокам полностью стеклянная, что позволяет снимать весь процесс подъема и спуска на гору) подъем комфортный плавный. В процессе подъема можете "заезжать в облака" ))). Поднялись, вам дается время выйти на смотровую площадку и посмотреть с вершины горы на окрестности. Красота неописуемая (ну это по моим впечатлениям) вершины гор, морское побережье... и на вашем уровне, и ниже уровнем, и выше - облака... внизу змейками извиваются тропинки.... )) наверху холодно и очень ветрено (обязательно брать с собой что-то тёплое ветровку например) Фотографируете, снимаете, также там есть магазинчики с сувенирами и пр. и также можно купить что-нибудь чтобы перекусить... времени для всего этого вполне достаточно... потом собираетесь в месте, обозначенном для сбора группы вашим гидом, опять же грузитесь в фуникулер и спускаетесь вниз...спускаться уже пострашней: кабина может раскачиваться по инерции на стыке самого каната... не ужасно страшно, но многие покрикивали...))) ну, вот в общем-то и всё - спустились, сели в автобус и назад в отель... ))

21:22 28.06.14

здорово, спасибо за информацию!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up