АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 10
Comments: 78
Readership: 6007
Photos: 43
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With family in
May 2014
25.05.14 - 02.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ГРАНАДА! СПАСИБО!

Только вернулись из Гранады, отдыхали второй раз, были в мае 2013 и теперь уже в мае 2014. Не буду подробно описывать все достоинства отеля, я о них писал в прошлом году, напишу о положительных изменениях, а отрицательных я не заметил.

Первое- это конечно встреча, встречали как родных, шампанское, клубника, шампанское и фрукты в номер, спросили номер в котором мы были в прошлом году, он оказался свободен. Заселили конечно не сразу, пришлось немного подождать пока подготовят номер.

Второе-это питание, в прошлом году поставил пять с минусом, в этом ставлю твердо пять, все пожелания с прошлого года были исполнены. Появились морепродукты, была форель на гриле, запеченная в соли, креветки, мидии,филе копченой рыбы(сам не понял какой, но очень вкусно), королевские креветки в гала ночь-просто пальчики оближешь. А ДЕСЕРТ ПРОСТО СКАЗКА, нам показалось что все стало еще вкуснее.

Но не это главное, главное то что к тебе весь персонал относится с любовью и уважением, ни в прошлом, ни в этом году мы не заметили что к русским относятся хуже чем к немцам или полякам, или другим иностранцам, будьте людьми и к вам потянутся.

Кто то пишет про плохую уборку номеров, может и есть какие то недостатки, но мы всегда проживаем по принципу-чисто не там где убирают, а там где не сорят.Все менялось застилалось, протиралось, чаевые за уборку в этом году не давали, все равно все было в порядке, лебедей не крутили, но мы не за ними приехали.

Очень приятно, что вам во всем хотят угодить, не очень музыка была на диско, через два дня все было в норме был другой ди джей и музыка супер. Спасибо.

Вообщем не буду подробно все расписывать, кому интересно пишите в личку (отвечу на любые вопросы об отеле) и читайте отзыв за прошлый год TopHotels .

Наша семья очень довольна и в следующем году собираемся опять к вам или в новую Гранаду, если откроют.

Теперь самое приятное!!!! СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕВОЧКАМ: ТАТЬЯНЕ, МАРИАННЕ, МАШЕ - ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ!!!!

РЕЦЕПШЕН : EMRAH, УЛЬЯНА!!!!!

ЛОББИ БАР : FATIH !!! - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

АНИМАЦИЯ - СУПЕР!!! ВЕСЕЛЫЕ, ДОБРЫЕ, РАДУШНЫЕ!!!

ВСЕЙ КОМАНДЕ ГРАНАДЫ ОТ ПРОСТЫХ РАБОЧИХ ДО ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА - НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ ДЛЯ НАШЕГО ОТДЫХА, И МЫ ВЫБИРАЕМ ВАС И ВАШ ОТЕЛЬ!!!

НАДЕЕМСЯ НА ВСТРЕЧУ В БУДУЩЕМ ГОДУ.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 04.06.14 22:07 (2 336 characters in the review)
Add comment
Complain

20:32 05.06.14

Здравствуйте, Александр! Спасибо за позитивный отзыв. Едем в Гранаду на отдых первый раз. Если не секрет подскажите в каком номере проживали. Спасибо

21:40 05.06.14

Проживали в номере 2705 на седьмом этаже с видом на окрестности, почему на окрестности? потому что там солнце только с утра, потом тень.

22:12 06.06.14

Здравствуйте Александр,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за неоднократный выбор нашего отеля и за то, что находите время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Гранада на сайте топхотелс. Мы высоко ценим все Ваши пожелания, так как нашей главной задачей является сделать Ваш отдых максимально комфортным. Ваши теплые слова это самая большая награда для всего коллектива Гранады и это стимулирует нас к еще большему развитию.
Также примите отдельную благодарность от того персонала, чью заботу Вы отметили.
Мы с нетерпением ждем Вашего приезда в следующем году.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort SPA & THALASSO.

08:48 09.06.14

Спасибо, Александр, за предоставленную информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up