АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 407
Photos: 0
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
May 2014
22.05.14 - 02.06.14
- Do not recommend the hotel

2

4 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ужас! Прочитайте и сделайте правильный выбор! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!! Были в мае 2014. Нас 2 пары

Заселили нас в большой 3-х комнатный номер (2 изолированные спальни с сан узлом и общая комната) и огромным балконом ( с видом на море) за 150 баксов, на этом все хорошее закончилось.

Дальше в кратце:

ЕСТЬ НЕЧЕГО : завтрак - яичница, яичница глазунья (за ними надо "охотится") и вареные яйца, сыр, хлеб само собой, И ВСЕ !!! остальное есть просто не возможно!!!!

Обед и ужин - за мясом, арбузами, дынями тоже надо "охотится", да даже за картошкой фри. Короче с пищей все плохо!!!! Либо невкусно, либо не хватает!

Анимация - открытие в 10.00 утра - вышли 3 аниматора (мы даже не поняли что это аниматоры, думали просто подвыпившие отдыхающие, пытающиеся изобразить что-то типа танца), после чего мы их больше не видели в течение дня. Детская вечерняя анимация проходит в баре на пляже, рядом со столиками за которыми бухают мужики, в этом же баре и взрослая анимация, за 12 дней нашего отдыха - 2 раза развлекали игрой в лото, 1 раз приперли телек и показывали футбол, 2 раза было карооке и все это на турецком языке!!!!!!! Больше развлечений нет! При этом отель имеет хороший амфитеатр только не понятно почему они его не используют?

Еще особенность отеля - Музыку включали турецкую (только под конец нашего отдыха иногда звучали русские песни) причем на полную громкость, колонки направлены на отель (в остальных отелях, колонки размещают от отеля), поверьте это не мелочь! это ужас!!!! У бассейна даже если далеко от колонок находишься все равно друг друга при разговоре не слышно! Вечером на турецкую дискотеку мы не ходили, но и уснуть не реально, даже с закрытыми окнами, ощущение что дискотека у тебя на балконе!!!

В отеле из отдыхающих только 1% русских, которых там просто игнорируют!!! На ресепшене из всего персонала в лучшем случае только 1 более менее понимает по русски. Попросили воды принести нас проигнорировали! В баре стоиш в очереди, за тобой встает турок, которого обслуживают вперед, пока скандал не начнеш так и будут тебя игнорить и обслуживать "своих". Напитки, особенно алкогольные, это просто "ПОЙЛО", я все понимаю местные да еще и бадяжат, но не до такой же степени!!!!!

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА про Грязь - ВЕЗДЕ ГРЯЗНО!!!!! Бассейны грязные!!!! ТАРЕЛКИ В РЕСТОРАНЕ ГРЯЗНЫЕ!!!!!!

Перед поездкой читали отзывы, но т.к. были ограничены в финансах выбрали этот отель, думали что уж поесть найдем чего, да и скучно не будет компанией едем все таки, судя по отзывам были готовы ко многому но не к ТАКОМУ!!!!!!

Уважаемые туристы - Этот отель стоит между двух ОТЛИЧНЫХ отелей!!! Разница в деньгах не значительная, а отдых очень отличается!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 05.06.14 12:58 (2 680 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 07.06.14

Это точно, отель самый ужасный. Сам был там. И ни кому не советую
УЖАС!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up