АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 518
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
17.05.14 - 28.05.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хочется вернуться!

Отдыхали с дочерью и внучками-3,5 и 6,5 лет с 17.05 по 28.05.2014.Прилет, встреча, доставка в отель-все как обычно.В отель приехали около 12 часов. Встретили хорошо, предложили угоститься сладостями, которые стояли на большом столе, предложили поставить чемоданы и погулять по территории.Заселили где-то через час, как только был готов номер( деньги не давали, я привезла шоколад "Аленку"). Маленькие презенты и уважительное отношение к персоналу всегда имеет положительный результат.К 13 часам мы были в номере-у нас был клуб рум, номер 2624- это второй этаж.На ресепшине я просила тихий номер и желательно второй этаж.Номер хороший, без претензий-одна большая кровать, полуторка, диван, который по моей просьбе сразу разложили и заправили.Еще достаточно приличный балкон с сушкой для белья и пластиковой мебелью.Номе убирали каждый день, минибар пополнялся постоянно(коло, фанта, минералка, питьевая вода), гели, шампунь пополнялись. Полотенца меняли ежедневно, постели-через день. Большое спасибо нашей горничной-очень внимательная женщина, если дети спали и мы забыли повесть табличку"Не беспокоить", то она убирала так тихо, будто смотришь немое кино.Из дома брали средство от комаров и оно пригодилось( читала в отзывах, что комары водятся).

Территория.Огромная, супер ухоженная, много тени, гулять просто супер!Замечательный зоопарк и приличный лунопарк-дети в восторге.За безопасность на каждом атракционе следит аниматор.

Море.Перед тем как ехать изучала отзывы-главное искать и анализировать.Так вот, если заходить слева от деревянной дорожке, ближе к пирсу, то вход отличный-нет ни плиты, ни больших камней. Глубина через 10 шагов, сама вышагивала, но детям места хватает- длина пляжа ну, прямо -огромная.Лучше для детей иметь нарукавники-безопасно.Лежаков очень много и всегда можно найти 2-4 лежака рядом.Правда они деревянные, но может это и лучше-наши соотечественники часто позволяют детям на них прыгать, отсюда и пробитые лежаки с соответствующими травмами.Пляж чистый-убирают постоянно.

Питание.Как всегда-ну очень много сладостей и они действительно вкусные, причем они и утром, и в обед, и на ужин.Зелени, сыров в изобилии.Мясо-курица, ягненок, индейка, говядина вареная, жареная, гриль,очень большой выбор, есть и достаточно вкусное мясо, очень понравился ягненок из печи.Каши, супы(правда в Туране есть и борщ, и супы пе протертые, что приятно удивляет). Всегда есть горячее молоко, а по утам стоят и пакеты с молоко.Мороженое действительно дают с 16-18 и можно кушать по потребности, еще очень вкусные пончики.Советую!Посетили все рестораны.Китайский-ни о чем,да и персонал не очень внимателен, мексиканский и рыбный на 4.

Детский клуб- шикарный, огороженная территория, свой туалет, много тени, свой игровой комплекс, всегда с детьми 2-3 аниматора.Дети бегут туда с удовольствием.Вообще для тетей в отеле-рай.На территории несколько детских комплексов, всюду туалеты , причем-чистота, пандусы, на каждом шагу можно взять бутылку воды.

И еще.Хочу отметить порядочность персонала.У нас ребенок где- забыл куклу-достаточно дорогую.Думали ,придется попрощаться, на всякий случай спросили на ресепшене , а нам куклу отдают. Огромное вам спасибо!

В итоге: отдыхом довольны, Туран действительно прекрасен, искренне хочется вернуться Спасибо всем сотрудникам отеля за создание атмосферы уюта, тепла и наслаждения отдыхом. И еще.Спасибо нашему отельному гиду Зухрабу за рекомендованные нам экскурсии Израйль и Стамбул- потраченные деньги стоят увиденного и прекравных впечатлений.Будут вопросы-спрашивайте, отвечу.

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.8 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 06.06.14 13:55 (3 555 characters in the review)
Add comment
Complain

17:25 06.06.14

А комары - днём или ночью ?

22:31 06.06.14

Татьяна, здравствуйте. Так вы были в главном корпусе или в бунгало?

09:08 07.06.14

Цены на экскурсии озвучьте пожалуйста!

18:16 07.06.14

Спасибо большое за отзыв для нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вам понравилось. Для нас это лучшая награда. Мы желаем вам всего наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся.
С уважением, администрация отеля

13:27 16.06.14

комары-ночью. Жили в бунгало, второй этаж и как показала практика-это лучше.Экскурсии: Израйль-200дол, Стамбул-270, пиратская-точно не помню ( по-моему160), но значительно дороже, чем предлагают на пляже- я не думаю, что сильно отличаются по содержанию.Все экскурсии брали у отельного оператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up