АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 954
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
09.08.12 - 27.08.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

1- Приехали мы вечером,нас разместили в хорошем,уютном...

1- Приехали мы вечером,нас разместили в хорошем,уютном номере.Мы пошли на ужин поздний.

ПИТАНИЕ- Нам очень понравилось,потому что у меня сестра,которая ничего не ест.Она отличилась,,ела там хорошо.Завтрак- омлеты,пончики,блинчики,фрукты,а самое главное все свежее! Обедала я отдельно от мамы и сестры,потому что мама предпочитает пирожные(их больше в главном ресторане на обед),а я картошку фри,мясо и т. д. (это ресторан у пляжа,там обедают) на ужин я ела макароны,они у них не жирные ,потому что масла не добавляют,кому то кажется,что это ужасно,но я считаю,что слишком жирное на ужин есть не надо,также на улице готовили мясо разное на гриле,рыбу,крабов и т. п. Еда 10+

НОМЕРА- Уютные,у нас был стандарт,вид на другой корпус,потому что корпуса там в два ряда,кому то это плохо,но нам было отлично,т. к. маленькому ребенку нужен покой,а у нас была тишина. Кондиционер есть,шумноват,но привыкается. Также уборка ежедневная,стоит дать уборщику чаевых ,он становится хорошим и все на высшем уровне. Мы испортили фломастером простынь,за это полагается штраф,но 5 баксов все решает)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - Территория чистая,никакого мусора! Красиво!

ДЛЯ ДЕТЕЙ - Горки 3, хоть и 3,но классные. Детский бассейн,мороженое с 15 до 17 в баре около самого маленького детского бассейна.Детские дискотеки в амфитеатре , после дискотеки просмотры мультиков в детском клубе.

АНИМАЦИЯ - Аниматоры хорошие. Встретила Джейсона,он был аниматором в другом отеле,он меня вспомнил,было круто,веселились.

ПЛЯЖ - мы были в 2012 г,также скоро поедем туда второй раз в сентябре 2014 из за моря,сама море не люблю,но мама ,сестра любят море,вот брат родился,его тоже свозить надо,мы , конечно, лучше бы поехали в Fun City , но там кораллы,вход в море по понтону,нас это не устроило, а в карибиане никаких кораллов,для детей просто идеально, я дак в основном в бассейне,а бассейнов там много))

Таааааам есть магазины,вы сможете приобрести все,что угодно,аптека есть,медпункт тоже есть. Спа ессть и плетут косички! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ АФЕРУ , НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ КОСИЧКИ,МЫ СОГЛАСИЛИСЬ,СКАЗАЛ 150 БАКСОВ,ЗАПЛАТИЛИ 300 + ОНИ ИХ ТОЛЬКО ВПЛЕТАЛИ ,А Я ИМ ИХ РАЗБИРАЛА,РАСПУТЫВАЛА ЛЕНТОЧКИ И Т Д. ЧТО НАСЧЕТ ФОТОГРАФА,ФОТОГРАФ НАХОДИТСЯ ТАМ ГДЕ МАГАЗИНЫ У АМФИТЕАТРА ,ТАМ ФОТОГРАФ СИДИТ,НЕДОРОГО ВЫКУП ФОТОГРАФИЙ,ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЗА ТЕ,ЧТО ПЕЧАТАЕТ ПЛАТИШЬ,А ЕСЛИ ПЕЧАТЬ НЕ НУЖНА,ПЛАТИШЬ ЗА РАБОТУ,А СНИМКИ БЕСПЛЛАТНО СКИДЫВАЕТ НА ФЛЕШКУ. ВРОДЕ ВСЁ,ЕСЛИ ЧТО - ТО ИНТЕРЕСУЕТ,ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ,Я ОТВЕЧУ ИЛИ НА ПОЧТУ alexakudrya@mail.ru

TRANSLATE
Added 07.06.14 19:51 (2 506 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 11.06.14

добрый день, уточните пожалуйста сколько стоит там дайвинг?

18:03 11.06.14

Извините,но этого сказать не могу,потому что я с морем ни как не связана( Не люблю море,а серфинг,дайвинг тем более

15:27 19.06.14

50$ - 2 погружения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up