АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 3466
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Уютный и прекрасный отель.

Мы отдыхали семьей ( с детками 3,5 и 14 лет) с 23 мая по 2 июня.

Приехали мы в отель около 4-5 утра- у нас был номер "фэмели" , нас заселили в 11 часов . Тех у кого номер стандарт- заселяли очень быстро. Я так думаю- из за ограниченного количества семейных номеров. Номер очень хороший- постель чистейшая, ванная комната чистенькая . Убирали номер каждый день - полотенца менялись тоже- как только бросишь их на пол тут же меняют. Ну и конечно всякие сердечки и лебеди из полотенец.

Дальше территория- очень красивая , уютная- всегда есть где посидеть и отдохнуть- даже если ты не на пляже .Ребятишкам есть где поиграть - и детская комната, и горки и качельки.- всего хватало. Ну а уж вечерняя анимация для деток- конечно каждый день практически одно и тоже- но малышам очень нравилось,

Море просто обалденное- кто то пишет холодное. Для меня оно было прекрасным - может в первые дни попрохладнее , но потом вообще теплое. В бассейнах тоже была хорошая водичка, но чуть прохладнее - мне казалось , чем в море. Лежаков всегда хватало у море. У бассейна конечно не хватало- люди занимали по три лежака- на семью - а лежали по одному. Ну это русская душа :)).

Персонал очень приветливый- и даже никаких денюх не берет. Пыталась дать 10 д. на ресепшене- что бы быстрее заселелили- ни в какую не взяли. Это радует. Считаю Молодцы! Вообще девченки на ресепшене и в барах очень классные. Всегда с улыбочкой .

Магазинчики которые с кожей, серебром- есть- предлагают вывезти в спец.магазины- но ненавязчиво- не хочешь не едь.,хочешь - сьезди- можешь ничего не покупать. Я ездила- притом - размер мне сразу не подошел . И за 3 дня мне отшили курточку по мне и привезли. Я оставляла предоплату . Хотя конечно переживала очень - ...а вдруг... Но слава богу все прошло нормально- привезли и вручили - все как надо. В общем Алена спасибо тебе, что все таки я сьездила по твоему приглашению - всем на работе курточка нравится.

Еды было предостаточно- но я человек не привередливый. Всегда найду что покушать. Дети мои тоже хорошо кушали.

Пивко там вкусное . Пиво, раки , виски , ну и все напитки.- целый день с 10 до 10 .

Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы, дыни.

Море всяких пироженок.

Через дорогу продавали фрукты , ягоды. Каждый день покупали- черешню, клубнику и тутошку. Очень все вкусное.

На экскурсии ездили от Семен Семеныча.

В общем отель очень хороший и погода все время была замечательная . Все все хорошо загорели за 11 дней. Всем семейным с детьми отель советую. Те кто хочет более раскрепощенного отдыха- не в этот отель.

TRANSLATE
Added 09.06.14 12:18 (2 591 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 10.06.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питьевой водой - выдают в бутылках или просто стоят кулеры с водой? И во что тогда набирать воду, чтобы взять в номер?
Спасибо:)

13:14 10.06.14

Просто стоят кулеры с водой- большие - через дорогу магазин - можно купить бутылочки с водой.

15:58 10.06.14

Ночью можно воды налить с кулеров, кофе машины ночью доступны, просто кипяток ночью можно налить( едим с маленьким ребенком, нужна будет горячая питьевая вода).
В телевизорах есть вход для флэш карты?
Заранее спасибо.

10:02 11.06.14

Про кипяток - точно не знаю. Врятли. Берите термос или кипятильник

10:02 11.06.14

В телевизорах нет входа для флэшки

12:44 11.06.14

Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле лифт?,Где берут или покупают питьевую воду,надо брать с собой мыло и шампуни и бывают на ужин йогурты или кефир..? Заранее благодарю...

19:26 11.06.14

Скажите, какие номера в отеле с видом на море? Не хотелось бы выйти из номера и лицезреть соседнее здание

00:23 13.06.14

Здравствуйте, скажите пожалуйсто какую валюту лучше брать и лучше расплачиваться ,и чем вы платили покупая фрукты на рынке, за рубли вообще ничего не купишь?, и есть ли там обменники гдето поблизости? Зарание спасибо.....

17:54 13.06.14

Светлана, расплачиваются в основном за доллары, мы когда едем в Турцию, покупаем много мелких долларов.

11:04 15.06.14

Здравствуйте полина. Скажите пожалуйсто сколько стоит и почем покупают кожаные куртки, я так же хотела бы купить, посаветуйте где и у кого? Зарание спасибо....

07:31 16.06.14

Номера с видом на море есть. Ну мне кажется - что это не основной фактор- все равно в номере только спать приходили.
Валюта там самая ходовая Доллары- и на рынке тоже продают все в них и в магазинах - вездеееее.
Светлана - у нас там при отеле магазин выставочный- хорошая девушка Алена- она вам прям все расскажет и поможет. И еще не бойтесь торгаваться в магазине . Я с 1500 до 320 сторговалась :))
Ирэн- лифт есть в отеле- но он только с одной сторны- нам он был неудобен-- в другом конце. Шампуни конечно берите. Иогурты бывают на завтрак.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up