АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.04.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2082
Photos: 8
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
May 2014
26.05.14 - 01.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых

Отдыхала с мамой в этом отеле в конце мая с 26.05 по 01.06. Сказать, что это хороший отель, значит, ничего не сказать! Это просто великолепный отель (в Турции отдыхаю 4-ый раз и всегда 5*).

Как только прибыли в НИРВАНУ, нас встретил менеджер отеля СЕРГЕЙ (очень интеллигентный и приятный молодой человек!!!), который помог быстро заполнить анкеты и поменять нам номер по желанию. Потом Сергей проводил нас в главный ресторан на обед. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ВНИМАНИЕ: всегда подойдет, поинтересуется как проходит наш отдых.

После обеда нам быстро выдали ключи-карточки от номера, и сопроводили до нашего бунгало на мини-машине. Мы жили в номере стандарт с большим балконом. Номер огромный: две кровати - полуторные плюс еще 3 кресла, ж/к телевизор, зеркало,столик с чайно-кофейными принадлежностями, мини-бар (там чего только нет), шикарная ванная комната и туалетными принадлежностями,халаты и тапочки, короче все красивое, новое чистое с хорошим европейским дизайном, индивидуальный кондиционер. Уборка производится каждый день, всё убирается тщательно, мини-бар пополняется ежедневно и по желанию.

Выдаётся 2 ключа, чтобы один вставить сразу в номере, а другой забирать с собой. К ключам выдаётся книжечка с сервисными номерами и картой территории. Всё продумано для туристов!

Территория отеля очень большая, красивая, в окружении гор и соснового леса, и где бы вы не жили, на пляж идти близко и вообще расположение всех общедоступных мест продумано, все как-то удобно расположено, ничего не напрягает.

На территории действительно много бассейнов и около них бары, они раскиданы по всей территории, примерно все одинаковые и и нет необходимости бежать в какой-то другой, если у тебя под носом такой-же.

Пляж длинный, три пирса для захода в море, лежаков с матрасами, зонтов и шатров несчетное количество. В шатрах стоят мини-бары, в которые можно положить фрукты, воду, мороженое. В них же можно отдыхать, когда солнце уже сильно палит, чтобы не сгореть! Очень удобно! Пляж очень чистый, море тоже идеально чистое, купаешься и любуешься на горы и сосны.

Питание в отеле не просто отличное, а супер отличное. Мы с мамой даже не успели все попробовать, порой не знаешь чему отдать предпочтение, настолько все вкусно и аппетитно приготовлено. Официанты очень приветливые и работящие: грязную посуду убирают молниеносно, быстро приносят любые напитки какие закажешь! Если вы хотите похудеть на отдыхе, то вам не сюда. Кофейня - это я отмечу отдельно. Когда я зашла туда в первый раз у меня был шок, невольно вылетела фраза - "вот оно счастье", от количества пироженных, тортиков и десертов закружилась голова, а мороженого сортов 15: такое вкусное - не знаешь какое и выбрать!, Так что если кто-то вам скажет или напишет, что в этом отеле плохое питание - это ложь. Ну сами посудите- икра на завтрак с шампанским, королевские креветки, раки и пр. деликатесы, разнообразие фруктов (даже не знала название некоторых) , овощей, мяса, рыбы при чем на любой вкус и как говорится цвет.

Развлечения. Анимация отельная - всё чётко по расписанию (йога, зумба, степ, аквааэробика, волейбол, бочча и т.д.) на любой вкус,ребята работали надо отдать им должное. По вечерам каждый день что-то показывали в амфитеатре( концерт, шоу), лично мне все понравилось. 28 мая был концерт Александры Стан.

Спа-территория тоже отличная: 2 сауны, парная с ментолом, бассейн с подогревом, турецкая баня, релакс-бассейн под открытым небом ... Есть и различные спа-процедуры, но я не пользовалась... Сказать ничего не могу.

За территорией отеля полно всяких магазинов на любой вкус!

ОТДЫХ НАШ УДАЛСЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И РУКОВОДСТВО ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ И ЕГО ПРЕКРАСНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ГДЕ БЫЛА СОХРАНЕНА ВСЯ ПЕРВОЗДАННАЯ ПРИРОДА! УСПЕХОВ ВАМ!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 09.06.14 13:53 (3 774 characters in the review)
Add comment
Complain

02:57 10.06.14

Уважаемая гостья!

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Sps 5*" хотим сердечно поблагодарить Вас теплые слова!
Нам очень приятно, что мы смогли создать все условия для Вашего отдыха, потому что положительная эмоции чувствуются в каждом слове написанном Вами, это очень важно для нас! Ведь именно для этого мы работаем каждый день, что бы наши гости уезжали именно с такими позитивными эмоциями! Если бывают недочеты, мы их стараемся исправлять в короткие сроки.

Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважением,

Гюзель Кыйак
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up