АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.11.12
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 7
Comments: 6
Readership: 4304
Photos: 15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
May 2014
27.05.14 - 02.06.14
- Abstained

4

5- accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Второй раз в этот отель вернуться не захочется

... а это я считаю главным показателем отеля.

По порядку:

Отдыхали с 27 мая по 02 июня, вдвоем с племянником, через Тез тур. Перелет с авиакомпанией Ай флай- супер все понравилось!

Заселение: Мы прилетели поздно, было уже около 20 часов, но нас не стали заселять сразу, отправили на ужин, мотивируя тем, что номер готовится... Хотя я бы предпочла вначале заселиться. Ну да ладно.

Территория отеля очень маленькая, но грамотно спланированная, чистенькая ухоженная.

Номер в основном корпусе очень симпатичный, чистенький, но открыв дверь в ванную мы обалдели от огромного количества мелких мушек... На рецепции быстро решили эту проблему, прислав девушку с какой то жидкостью, она набрызгала нам номер, мы проветрили номер и все, больше они не появлялись. Уборка всегда не вовремя, именно в то время , когда хочется отдохнуть после обеда))) Воду всегда приносили, полотенца меняли, претензий нет

Ужин. Столы все грязные, посуда не убрана... Правда разыскав официанта он быстро исправил ситуацию, подготовил нам стол.

Вообще организация питания это какое то слабое звено отеля. Я не привередлива, всегда удивлялась отзывам о том, что нечего есть и т.д. Но тут действительно все очень непросто.

1. Не понимала почему народ ломится и создает очереди - объяснилось все просто - ну оооочень мало мясного, и то не вкусное. Лотки с чем либо более съедобным могут заменить на рис и всё))) Если бы не бургеры и нагетсы в баре возле бассейна, я не знаю что бы ел 15 летний подросток. Очень мало овощей гриль. Как всегда радует зелень, сыры, но мясоедам там будет грустно))) Гриль вечером куриный есть, но очень острый. К выпечке претензий нет, фруктов тоже достаточно, очень вкусные яблоки апельсины, мушмулла.

2. Реально очень мало места в ресторане, при полной загрузке отеля. А после дождя сесть вообще некуда...

3. Жутко невкусный кофе. Предложение отельерам - сделайте платный турецкий кофе!

Анимация понравилась - ребята молодцы.

Про пляж уже многие писали, все так и есть - после 10 часов найти лежак очень сложно. Ну а само море великолепно, вход нормальный. На пляже бич бой старается убирает мусор - претензии только к соотечественникам.

Итог: Я читала отзывы, знала куда еду, готовилась к худшему. Но прекрасная погода, море сделали свое дело. Однако я бы не стала советовать отель. И вроде персонал дружелюбный, все делают по первой просьбе, но не комфортно... 3 раза в день во время еды.....

TRANSLATE
Added 09.06.14 16:50 (2 417 characters in the review)
Add comment
Complain

12:56 10.06.14

Уважаемая Наталья,
благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Примечание: турецкий кофе есть в лобби баре (но платно). Мы учтем все Ваши пожелания и замечания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ждем Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением,
представитель отеля.

09:45 11.06.14

Балдею от комментов представителя отеля. Отзыв "воздержусь от рекомендации", представитель - "спасибо за положительный отзыв". По сути отзыва все правильно. Практически ничего не меняется в лучшую сторону.

09:03 12.06.14

Летим с сыном в этот отель через неделю. но, начитавшись отзывов, как то уже нерадостно. купили тур в Каплан, поэтому и отдохнуть хочется именно в ЭТОМ отеле, а не в каком то другом из их сети. были в Каплане в 2005 году, впечатления самые положительные, не хочется их разрушить

21:15 12.06.14

Оксана, нам с мужем очень понравилось! Насчёт питания-он у меня жуткий мясоед с круглым пузцом. Наедался всегда! Так что не переживайте!

15:45 26.06.14

Представитель отеля отзывы не читает, видит 4 и уже благодарит, а смысл сообщения остался для него за кадром.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up