АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.11
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 912
Photos: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
22.05.14 - 01.06.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, но питание очень хромает.

В общем начну все по порядку. Заплатили за двоих взрослых плюс ребенок 7 лет и полгода дочь - 71 тыс со скидками. Летели через аэрофлот, ужасный самолет, спинки не отпускаются, радио не работает, нет телевизоров в подголовниках кресел, плед нужно самому выпрашивать, но сервис хороший, постоянно носят попить, и поесть. Лучше летать трансаэро, самая нормальная авиакомпания.

Прилетели в 15.00, заселили быстро, брали номер без вида, а дали с видом на бассейны и море, в общем самый лучший вид, вот с этим очень повезло, и без всяких доплат. В номерах убирались хорошо и каждый день, полотенца всегда чистые были, пару раз оставляли чаевые по 2 доллара. Сервис отмечу на 5, а вот питание на 3-, вроде большое разнообразие, но несьестное, отдыхаем в пятый раз, в турции во второй, есть с чем сравнивать, завтраки супер ужасные, пил все 11 дней с утра только чай, иногда булочку брал, но они бесскусные там, что очень удивляло. Мороженное по 1 доллару, хотя до этого в Джустиниано клаб парк конти отдыхали, бесплатное было и сколько угодно в один руки. Пиво здесь очень хорошее, Карлсберг, получше нашего Российского любого :)

Вино белое и красное, пить можно, но больше 1 бокала не выпил, ходили через дорогу на рынок, покупали вино гранатовое, по 9 долларов за бутылку, сторговались, очень вкусное, называется VinCent, всегда только его пьем, прикупили и домой пару бутылочек)

Море чистое, пляж не плохой, и не маленький, лежаки всегда есть, но лучше занимать перед завтраком) В 9 утра уже много отдыхающих. Есть пирс, с него очень прикольно прыгать, хоть и высоко, можно со ступенек. Есть детский бассейн большой надувной, прям на берегу моря стоит, качают воду из моря, всегда вода проточная, очень удобно для детей.

Анимация на высшем уровне, постоянно играли в волейбол, в бочу, дартс, водное поло, вечером собирались сами и играли в футбол на поле. За первые места выдают вечером грамоты, очень интересно. После награждений различные шоу, фокусы, выступления. Потом в 23.00 дискотека и до 2 ночи) Жаль, что все напитки платные во время дискотеки, народ в принципе есть, бывает и целый зал и полупустой.

Детская анимация постоянно занимаются с детьми, такие же игры есть, плюс рядом с мини-клубом аквапарк, работает два раза по два часа в день, классные горки, много очень детей.

Помимо питания, не понравилась девушка грузинка на ресепшене, очень наглая и хамовитая, приписала нам 1 бутылку воды из мини бара, хотя не брали оттуда ничего, заставили при выезде заплатить 1.75 доллара, отдали 2, сдачу не собирались отдавать, не стали мы требовать, написал комментарий в жалобную книгу по поводу такого развода, чтоб с мини бара сами вытащили и на нас свалили, пока листал книгу, за год 3 хороших отзыва было, остальное страницы просто вырваны наглым образом) В общем вот как то так, будут вопросы, пишите, отвечу)

TRANSLATE
Added 10.06.14 16:50 (2 827 characters in the review)
Add comment
Complain

09:51 11.06.14

Здравствуйте. Как вы обходились с питанием маленького ребёнка? Везли с собой что-то?

00:41 12.06.14

Брали с собой смеси и кашки. Там смеси тоже продаются, но дороже, но и качество, как оказалось, лучше нашего Российского :))

21:58 14.06.14

Покупала своему сыну соки в пакетиках, коктейли несквик и молочные ломтики через дорогу от отеля, он на завтрак не ходил даже потому что ничего из того, что там было не ел.

18:35 22.06.14

С едой там проблемы, причем большие (

17:23 24.06.14

Постыдитесь писать такие отзывы.отель отвратный.потрёпанные номера.платный сейф.платный минибар.воды в отеле не найти.люди бегают с бутылками к кулерам.вода в минибаре 1.75 доллара.омерзительный пляж весь в булыжниках.вместо полотенец тряпки в пятнах!!!!блевотная еда.мяса нет.только курица.фруктов нет.мороженое полчаса выдают по одной штучке детям в руки.АДМИНИСТРАЦИЯ ТОПХОТЕЛС!!!!почему с этого отеля не снимают звёзды?ведь он стОит немалых денег!!!вместо соков-юппи.дети с красными языками ходят.персонал просто офигевший.

16:12 26.06.14

Не вам меня судить, пишите свои комментарии, раз не нравится мой- заткните свой рот поганый в тряпочку и молчите. Все, что вы мне выше написали, тоже самое у меня в отзыве, сначала научитесь читать каждую строчку, а не через, потом уже комментируйте. А поподу номера- нехрен было вам брать на 1 этаже или в подвале вообще, у нас отличный номер был с хорошим видом.
И дальше можете не отвечать, противно ваш омерзительный выпад в мою сторону читать, фу такой быть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up