АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1200
Photos: 0

Bronze status

1 200
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2014
28.05.14 - 10.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы отдыхали в этом отеле с 28 мая по 10 июня 2014 года...

Мы отдыхали в этом отеле с 28 мая по 10 июня 2014 года вдвоем с дочерью 8 лет. Прибыли в отель около 13 часов и сразу нас отправили на обед, сразу после обеда нас заселили в номер, номер нам дали на 13 этаже, (мы об этом мечтали, но специально не просили, так повезло, дочка была счастлива), номер правда не большой, но все необходимое было, да и мы в основном только приходили переодеваться и спать. Так что долго сидеть в номере не стали, сразу переоделись в купальники и купаться пошли, тем более дома погода нас не баловала солнцем.

Купались каждый день, ребенок в восторге от бассейна, он не сильно глубокий 1.4 м, а с другой стороны, где ступеньки мельче, как раз удобно для детей, вода комфортная для купания, бассейн чистят каждый вечер, лежаков в достатке, зонтов тоже, но мы и не брали зонт даже, загорали до обеда, да и было еще не сильно жарко, не выше 28 градусов.

Конечно каждый день ходили на море, можно конечно пользоваться автобусом, но мы ходили пешком, автобусом проехали только 3 раза в предпоследние дни, народу в автобусе было не много, перед отлетом ехали с пляжа вообще вдвоем только. Спуск и подъем на пляж не сильно напрягал, он сделан пролетами, ступени староваты, но не ветхие, да и после того, как я решила отдыхать в Анталии, ознакомившись с особенностью береговой линии, спуск и подъем в городской черте, там есть практически везде. По дороге на море в парке есть много лавочек, расположены неплохие тренажеры, многие из отеля, занимались на них, даже по часу, хотя в самом отеле есть свои тренажеры, кто то и там занимался. Ближе к морю есть магазинчики и кафе, в целом идти минут 10-15 и вы на море.......

Море-супер, супер, супер!

В первый раз мы свой пляж не нашли конечно, да и не пытались его искать даже, купаться там можно в любом месте, мы конечно попали на просто городской пляж, все прилично, местные нас не напрягали, а потом на следующий день уже нашли свой пляж, он чуть дальше просто метров 200, потом ходили только туда, он был самым многолюдным, как мне показалось, по поводу гальки на пляже, да сразу не привычно было после песка, а потом нашли даже преимущества камешков, они не липнут как песок на мокрое тело, вода в море прозрачная-прозрачная.

По поводу ресторана. Лично мне и моим знакомым еда понравилась, мы даже не смогли все попробовать, были конечно не довольные, но как раз эти недовольные и набирали полный стол еды, тарелки см.30 в диаметре и горка еды на ней см.20 высотой, видимо где они живут тарелки еще больше и горки еды на ней еще выше помещаются. На улице около грилей всегда стоял в очередь народ, нам лично в очередь стоять совсем не хотелось, поэтому той еды мы ели редко, но бывали такие дни, когда очереди не было, тогда я брала себе мясное с гриля, дочка вообще не разу даже пробовать не захотела, а так все брали внутри ресторана, еда вся приготовлена по принципу мясо с овощами, несколько видов блюд из баклажанов, кабачков, картофеля, рыба тоже была, море пирожных, на завтрак вкусные булочки, арбуз был всегда в достатке, яблоки, апельсины, очень вкусные грейпфруты, нектарины, персики, абрикосы, народ все набирал в достатке, те кто пишет что плохо кормят, пусть только обвиняют свой организм в булимии, что надо отдать должное персоналу, ни кто не стоял над душой и не контролировал нормы отпуска блюд, за исключением гриля на улице, только там давали ограниченное количество мяса, но с учетом гарнира нормально. Хотя видели и таких, которые на семью из трех человек, один ребенок из них, брали 18 котлет, по 6 каждому!!!,( мы искренне переживали, съедят или нет), СЪЕЛИ!, а ведь у них было еще много тарелок с едой на столе, значит ВКУСНО.

По поводу номеров и всего отеля. Начитавшись плохих отзывов, думала будет все ужасно, но по приезду обнаружили, что не все так плохо, учитывая, что это все таки городской отель, очень большой поток гостей на короткие сроки, то все равно хорошо. Я не знаю кого винить или ругать, но перед самым нашим отъездом, видимо приехали инопланетяне, не иначе, и вот два вечера их дети, видимо от избытка УФ, плевали в лифте на зеркало, конечно это все убирали и мыли, но опять наступал вечер и все снова повторялось.

Вечерами в лобби-баре была живая музыка-фортепиано, очень много гостей было там, особенно иностранцы, а около бассейна в это время была детская дискотека, а потом какое-нибудь развлекательное шоу, мы с дочкой познакомились с туристами из Тольятти, девчонки Оля, Лена, Оля привет!, нам было не скучно, а детям тем более весело. Мы очень много гуляли по городу, очень понравился старый город с его улочками, мы там гуляли несколько раз, очень много не смогли посмотреть, оставили на следующий раз, в целом нам все понравилось.

Отель расположен очень удачно, мы и ходили пешком, и ездили на такси, когда выбирали отель, я обратила на это внимание и осознанно выбрала такой отель, учитывая свои интересы и интересы ребенка, в целом отель оправдал себя, хотя честно, когда выбирала отель на глаза попались хорошие отзывы и я купила путевку, а после покупки почему то стали попадаться плохие отзывы и такое впечатление их было больше, чем хороших, честно огорчилась, но по приезду в отель, я поняла, что не зря выбрала этот отель, большая, ухоженная территория, чистый бассейн, шикарное море, много солнца, я отдохнула на 5 баллов из 5, и маленькие мелочи я даже в расчет не беру.

Единственное пожелание персоналу отеля не расслабляться и держать марку отеля, а многие мелочи исправимы. Спасибо. Мы шикарно отдохнули в Вашем отеле и возможно приедем еще.

Для тех кто сомневается в выборе отеля, хочу сказать недовольных практически не было, к проблемам людей прислушивались, номера кому не нравились меняли, в ресторане порядок поддерживали, особенно уже в июне и добавили официантов и переменой пустых лотков стали лучше справляться, хотя народа иногда было очень-очень много, особенно в выходные, очень много пожилых европейцев-туристов, поэтому когда был дождик, то вначале не хватило мест, но потом открыли ресторан, где идет завтрак и все сидели по местам.

TRANSLATE
Added 14.06.14 11:28 (6 078 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up