АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 2271
Photos: 5

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a Family with children in
June 2014
30.05.14 - 09.06.14
- Abstained

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

Ожидали большего!!!!

Начну с того, что тур в этот отель мы купили горящий, по спец предложению со скидкой около 30%. Первое, что удивило неприятно так это то , что в самолетах ТО Пегас нас покормили только булкой с сыром и чаем, наше тур агентство об этом не предупредило, таким образом выехав из дома в 11-00 покушать полноценно мы смогли только в отеле в 19-00 по местному времени. Далее заселение: это было самым негативным моментом в отдыхе. Гид подвела нас к стойке ресепшн, передала нас неулыбчивой даме по имени Нана и уехала... Анкета была мною заполнена за 5 минут, после чего ее положили рядом с компьютером... и все. Минут через 15 я стала пытаться обратить на себя внимание работников ресепшен( там было человека четыре) - ноль реакции, самое неприятное в этом то , что меня просто откровенно игнорировали, делая вид что не понимают по- русски. Когда через полчаса я стала буквально махать перед лицами работников отеля , чтобы на меня хотя бы взглянули, мне ответили, что номера еще не готовы, ждите! Надо сказать, что заселения ждали человек десять, но время то семь часов вечера, большинство с детьми, все устали и хотят кушать! В общем чтобы закончить с этой темой , скажу, что заселили нас через 1 час 20 минут, предложив сначала поужинать. Извинились перед нами только после того как я уже повышенным тоном стала требовать свой номер, что это было мы так и не поняли.

Территория: большая, ухоженная, много, штук 5 бассейнов, 1 с горками, есть луно-парк с детскими качелями, мини гольф. До моря можно доехать на электромобиле( 1 мин). Идти до моря минут 5 -7 по ухоженной цветущей аллее.

Пляж: большой, чистый. Лежаки бесплатные , места хватает всем. Однако смена пляжных полотенец платная- 3$ !!!! На пляже кафе- кормят фастфудом, различные напитки( Айран, чай, газировка).

Уборка: без чаевых убирали нормально, пыль протирали, зеркала натирали. Шампуни и гели докладывали ежедневно без напоминаний. Вобще хочется отметить хорошее отношение обслуживающего персонала ,и в ресторанах ,и на пляже ,и в луно парке к детям. Все чуткие, улыбчивые и доброжелательные. Такое впечатление, что работники ресепшн работают не в этом отеле, настолько они разительно отличаются от своих коллег не в лучшую сторону.

Питание: на четыре с минусом , так как отель, который позиционируется как семейный, для отдыха с детьми, не уделяет должного внимание детскому питанию. Я не придираюсь, но реально были дни, когда ребенку в обед мы не могли найти еду, которая была бы вкусная и невредная. Если ваши дети питаются фастфудом, то проблем не будет, его полно в любое время. Еще для отеля 5* я думаю можно было бы уделить внимание оформлению блюд, запеченые овощи свалены некрасиво, рас кладки закупок в принципе не было. В общем голодными не останетесь, но и разнообразия не увидите. Как пример: на завтрак только один вид каши, на обед один, редко два вида супа, один вид чая уже заваренный и только черный.

Анимация: нам не понравилась, ребята стараются танцуют , но с такими лицами, как будто за станком стоят, даже на детской дискотеке. Экскурсии: ездили на "Огни Анатолии", в общем неплохо, но по восторженным описаниям гидов ожидали большего. Еще такой момент, представитель ТО Пегас Евгений был вежлив и предупредителен, даже в номер позвонил, напомнил когда нужно выходить, обещал заказать поздний ужин, т.к. Мы пропускали свой ужин и приезжали поздно в 12 ночи. Но... приехав с экскурсии , ужин мы не обнаружили, на ресепшн нам сказали, что заказ не поступал.

Да, два слова про интернет: WI-FI ловит реально только возле бассейна, в номере за 10 дней связь была только один раз.

В общем могу сказать, что отдых удался на 4 балла, но в этот отель если и соберемся когда нибудь то, только по горящему предложению со значительной скидкой, хотя ребенок был в восторге от каруселей.

TRANSLATE
Added 15.06.14 11:24 (3 781 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up