АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2067
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
31.05.14 - 10.06.14
- Abstained

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06 компанией...

Отдыхали в отеле с 31.05 по 10.06 компанией из 4 человек.Отель выбирали долго и тщательно,в итоге ожидания не оправдались. Заранее списывались с представителем отеля по размещению,просили чтобы 2 номера были рядом.По приезду в отель номеров рядом не оказалось,хотя информацию по пожеланию на ресепшене нашли.Не помогли даже доллары во всех четырех паспортах.В итоге номера дали в четвертом корпусе ,на разных концах.Номера никак не соответствуют пяти звездам.Да ,конечно,все чисто,но настолько старо и обшарпанно!!!!Из нового только плазменный ТВ.Территория отеля отличная,все очень зелено и красиво,за это твердая 5+!

Питание....это очень большой минус отелю.Во первых расстройством желудка маялись не только мы,но и 99 процентов русских с кем удалось пообщаться.Мы не в первый раз в Египте и никогда такого не было.Съели все свои таблетки и стали постоянными покупателями в ближайшей аптеке.При этом мы не пили местный алкоголь ,только пиво в небольшом количестве.До Султана была в соседней Ротане 4,питание там было значительно лучше. Да,в Султане больше мяса,НО практически нет овощей ,только вялые огурцы и кислые помидоры,из фруктов яблоки и бананы,иногда по вечерам арбуз.Выпечка так же однообразна и в небольшом количестве.Поверьте,повторюсь,мы не первый раз в Египте,такого от 5 не ожидали.В итоге пару дней просидели на рисе и воде из бутылок,так как даже чай не пили.Всем рекомендую обязательно сходить в рестораны а-ля карт.Итальянский выше всяких похвал!!!!

Пляж. Территория большая,места хватало всем.Самый большой минус отелю,который ежедневно портил впечатления об отпуске это просто отвратительные шезлонги!Как отель может позиционировать себя на пять звезд с такой мебелью???Лежать на них просто не возможно,при каждом повороте туловища или вставании шезлонг трескал тебя по голове.Было огромное желание лечь просто на полотенце на песок....Риф красивый,посмотреть есть что.Для детишек есть зона где можно поплескаться на мели.Но еще один минус нет спуска для колясок,а семей с детьми было большинство.И спуск там далеко не пологий.Еще один минус "семейному" отелю.

Сервис на пять,все очень вежливо и не навязчиво.За чаевые тебя быстро запоминают в лицо и по имени.В барах без очереди,в ресторанах все вежливо и быстро.Не жадничайте ,товарищи туристы,2-3 доллара для нас не много,а для ребят это деньги.Единственный минус ,так же писали представителю отеля что 5 июня у пары будет годовщина свадьбы,никто про это не вспомнил.Мелочь конечно ,но осадок остался.Анимация есть,днем на пляже танцы,аэробика,боча.Вечером тоже какие то представления,но честно ни разу на них не ходили,так как уезжали по вечерам из отеля. Очень удивило, что дискотека в отеле только два раза в неделю и платная,аж 15 долларов!Это тоже никак не соответствует нашему представлению об отеле 5 звезд.

В общем и целом отелю можно поставить только твердые 4 звезды.Ну никак он не тянет на пятерку.Большая рекомендация представителям отеля, замените шезлонги на пляже! Парам без детей не рекомендую в него ехать,устанете от вечно бегающих и кричащих детей.Сама бы в этот отель не вернулась,ни с друзьями ,ни с детьми.

TRANSLATE
Added 16.06.14 12:41 (3 116 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 19.06.14

Уважаемая Ольга Устимова !

Спасибо, что нашли время для того чтобы разместить Ваш отзыв и отметить позитивные моменты Вашего пребывания: обслуживание, красивая территория и А ля карт рестораны.

Мы приносим свои извинения, за тот негативный опыт, с которым Вам пришлось столкнуться во время Вашего пребывания в отеле.

Хотели бы обратить Ваше внимание на следующие пункты:
Размещение.
Мы перепроверили Вашу переписку с представителем отеля через сайт ТопХотелс и нашли Вашу просьбу разместить Вас и Ваших друзей ближе друг к другу в корпусах 300 или 400 (по Вашему выбору)
Мы расселили Вас в комнатах рядом друг с другом на первом этаже, затем Вы попросили, чтобы Вас переселили на второй этаж, что мы и сделали на основании наличия свободных номеров на данный момент. Промежуток между Вашими номерами составлял 4 команты.

Вы упомянули, что во время Вашего отдыха Вы столкнулись с такой проблемой как расстройство желудка. Доводим до Вашего сведения, что на момент Вашего пребывания, в отеле находилось около 1000 гостей разных национальностей из них 450 Русских гостей. Мы не получили ни одной жалобы ни от гостей, ни от отельных гидов, также, сверив отчеты с отельной клиникой на момент Вашего пребывания, было обнаружено всего 5 случаев расстройства желудка среди гостей.

Наша команда Гест релейшен звонила Вам или Вашим друзьям за два дня до Вашего отъезда, и Вы были довольны отдыхом и у Вас не было никаких жалоб.

Что касается Вашего комментария по поводу состояния лежаков на пляже- мы согласны, что некоторые из них требуют реновации. С радостью сообщаем Вам, что мы начали процесс обновления лежаков и матрасов. На данный момент мы закончили обновление 200 лежаков и процесс продолжается.
Хотим донести до Вашего сведения, что отель обновляется в режиме нон-стоп.

Исходя из той же переписки с представителем отеля через сайт Топ Хотелс, мы не обнаружили никаких запросов по поводу торта для Ваших друзей на свадебную годовщину.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за размещение комментария. Нам очень жаль, что Вы больше не выберете наш отель для Вашего отдыха. Хотели бы заверить Вас, что если вдруг вы решите посетить наш отель вновь, мы сделаем всё возможное, чтобы Ваш отдых остался незабываемым.

Для более подробной информации, пожалуйста, пишите на нашу эл.почту: info@sultangardens.com

Администрация

08:55 20.06.14

Уважаемая администрация отеля!Вы не расселяли нас в номерах рядом друг с другом на первом этаже,от такой наглой лжи становится в двойне не приятно.По поводу расстройства пищеварения как и мы,большинство людей просто не обращаются к Вам,так как знают что это бесполезно.По поводу звонков в номер ,звонок поступил только в один номер,в номер где жила я так и не позвонили.Еще раз повторюсь,что вдвойне не приятно получить от Вас такой комментарий с неправдивой информацией.

13:40 21.06.14

Уважаемая Ольга Устимова !

Если вдруг вы решите посетить наш отель вновь, пишите на нашу эл.почту: info@sultangardens.com

Администрация

20:17 22.06.14

Про расстройство это правда, отдыхали точно в это же время, все русские мучались, кстати местные из лавок даже рекомендовали нам местные лекарства, обращаться на рецепшн конечно никто не стал. Даже аниматоры, которым жаловались мы, сказали что у них та же проблема.

09:20 23.06.14

Только администрация так и будет все отрицать.Осадок от их ответов и удаления комментариев ну ооочень не приятный.

14:43 24.06.14

Про расстройства правда, думала не указывать в своём отзыве, но почитала администрацию, так что добавлю.
1. Платный ресторан Фиш Маркет возле пляжа, женщина отравилась крабовым супом, очень тяжело, администрация признала вину и продлила ей номер бесплатно (в день отъезда).
2. Моя соседка через номер увидела как повар подобрал колбасу упавшую на пол и сложил обратно в лоток, подходила к гест-релейшн, та сказала что жалоб масса! буквально пару дней назад "вставляли" персоналу за это, но видимо не помогло.
3. Муж отравился, со всем симптомами, но я грешу на бар у бассейна, уж очень грязная многоразовая посуда.
4. Многие из отдыхающих жаловались на отравление, у меня было с собой много активированного угля, я делилась.
5. У ребёнка моего была глазная инфекция, я отель не виню, бассейн есть бассейн.

Но рассказывать про 5 отравлений на 1500 человек это смело. Кстати, отельный доктор все ещё по 45 евро визит?))

17:31 24.06.14

Отельный доктор платно,вину свою отель никогда не признает,говорят вы что то съели в городе.Но как раз таки в городе мы тогда ничего не ели,это произошло все на 3 й день,еще и не выходили никуда толком.Потом перестали пить напитки со льдом ,так как он из воды из под крана делается,якобы "через" фильтр.Лечить желудок и кишечник пришлось еще неделю после прилета,так что более чем уверена что это инфекция.

18:05 26.06.14

Дорогие гости!

Благодарим Вас за оставленные отзывы. Менеджмент отеля работает очень серьезно для того чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Просим Вас принять ответ с нашей стороны.
1. Администрация отеля не удаляет никакие комментарии с Сайта Топ Хотелс. Это доказывается тем фактом, что Ваш оригинальный отзыв опубликован на сайте и размещен на данный момент. У нас нет прав удалять комментарии.
2. Что касается случаев гостей с недомоганием: 5 случаев были зафиксированы отельным врачом. Однако, как мы можем узнать о других случаях, если гости не делились своей проблемой с персоналом отеля и менеджментом? Мы просим наших гостей в дальнейшем делиться своими комментариями с менеджментом, для того чтобы мы могли предпринять действия немедленно.
3. Что касается гостьи с проблемами после посещения рыбного ресторана- гостья подошла и сказала, что она чувствует себя неважно. После этого мы проверили других гостей, которые посещали рыбный ресторан вместе с ней и ели те же блюда. Однако , никаких жалоб не поступало. Только от нее. С нашей стороны, мы предложили посетить доктора ,что и было сделано. И на следующий день, гостья чувствовала себя лучше.

Еще раз спасибо, что нашли время написать отзывы . Мы ценим это и стараемся усовершенствовать наш сервис!

Всего доброго

Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up