АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2756
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
24.05.14 - 14.06.14
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Опционально 4*, но...

Выбрала этот отель по отзывам. Здесь достаточно много положительных отзывов об этом отеле.

На месте же несколько по-другому: в описании - 355 номеров и бунгало, на самом деле - номеров около 700 (что, практически, вдвое больше, и говорит о размерах территории и КОЛИЧЕСТВЕ отдыхающих), отдельных бунгало нет, все здания - 2-3-х этажные.

Поскольку наша семья любит тихие отели, то Atlantica для нас оказалась ОЧЕНЬ ШУМНЫМ местом - анимация с 10 утра до 23 вечера и много детей до 5 лет.

Персонал действительно отзывчивый и приветливый, да и в Греции я еще не встречала другого.

С уборкой номера - как попадете. Поскольку пребывание у нас было достаточно длительным, мы пожили в двух номерах. В первом - уборка заканчивалась на застилании постелей и смене полотенец - все! (чаевые горничной никакой роли не играли), а вот во втором номере горничная делала свою работу замечательно.

70% отеля выкуплено английской First Choice, поэтому англичан в отеле большинство, вся анимация только для них, независимо от уровня владения английским. Ни футбольным полем, ни скалодромом и тиром воспользоваться не удалось ни разу, да и в бассейне, если у них "мероприятие", ведут себя по-хозяйски невежливо. Теннисный корт доступен, но... помягче - неряшлив!

Пляж отеля отдельный, но "смотрителей" нет - видела, что перекапывают песок, но выброшенные водоросли не убираются, шезлонги и зонтики не первый сезон несут свою службу...

Поскольку есть с чем сравнивать, я бы сказала, что "опционально" этот отель на 4*, а вот "функционально" - увы!..

Расположение отеля очень удачное - нелюдное, есть где походить за пределами отеля, и для самостоятельного путешествия по острову. Напрокат предлагаются не только автомобили и велосипеды (в отеле также), а и квадроциклы, карты, мопеды и мотоциклы - в Мармари.

Почитав отзывы прошлых лет, скажу, что в этом году отельные гиды, встречающие русских - замечательные!!!

TRANSLATE
Added 16.06.14 13:52 (1 937 characters in the review)
Add comment
Complain

13:34 19.06.14

Дорогая Юлия,
Спасибо что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль что мы не оправдали всех Ваших ожиданий. Тем не менее будем рады видеть Вас снова.
В связи с тем что отель семейный, здесь действительно много детей и соответственно несколько шумно. По поводу количества номеров, тут Вы не правы, у нас ровно 342 номера для гостей, не больше не меньше.
С уважением, Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos

15:30 19.06.14

Здравствуйте, Светлана!
С количеством номеров для гостей вы меня заинтриговали!!
Мы жили в номерах 5...6, а те номера, ближе к бассейнам с цифрами 640- 670, они для кого?

13:58 20.06.14

Здравствуйте, Юлия!
Пятисотые номера, это семейные и двухэтажные номера.
Номера комнат разделены на сотни по категории номера, например 700-тые это двухместные номера-люкс с видом на море. Но это не значит что их действительно 100 комнат, например 700-тых номеров у нас 35, а 400-тых только 10. Делается это для того чтобы по номеру комнаты сразу можно было понять какого она типа.
Надеюсь я не очень путано объяснила)))
С уважением, Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos

13:29 24.06.14

Уважаемая Юлия! Спасибо за отзыв.
Если отель с большим количествои детей, то он как раз для нас)). Предыдущие отзывы как раз об этом тоже сообщали. )) Неожиданно было узанть, что Вы рассчитывали на тишину.

15:41 24.06.14

Лилия, доброго времени!
Мы не рассчитывали на тишину. И соблазнились именно количеством детей, полагая, что наши свободно будут перемещаться по территории отеля, найдут себе друзей-подруг, а мы с мужем непременно найдем себе тихий уголок.
Мы удивлены были НАСКОЛЬКО шумно! Хотя, конечно, это восприятие субъективное.
На месте получилось, что наши дети все время были с нами, потому что та анимация, которую предлагает отель для русских детей 2 раза в день по 2 часа оказалась не интересна нашим детям и неудобна по времени.
И еще один момент. Питание, я бы сказала, не рассчитано особо на детей - это из наблюдения за моей младшей дочерью, а впоследствии и за другими детьми (что они предпочитают выбрать в ресторане). Чаще всего дети выбирали макароны, даже два раза за день. Потому что остальная еда была щедро приправлена специями, а супы на протяжении трех недель нашего пребывания ВСЕГДА были порошково-концентратного вида. На завтрак было нечто, похожее на кашу, рисовую или овсяную, но настолько сладкое, что дети есть это не могли.
Читая отзывы прошлых лет, я тоже себе говорила, что вот это, наверное, дело вкуса, и вот это тоже... И мы поехали.
Я отметила в своем отзыве, что по опциям - отель 4*, но как это все в нем функционирует - отнюдь!

22:34 15.08.14

Как же обидно, что рейтинг такого замечательного отеля, который по моему мнению заслуживает 5 звезд, снижается благодаря таким бредовым отзывам.

14:34 25.08.14

Согласна с Вами полностью, отель отличный. Еду с детьми в третий раз, теперь с тремя))) Сын в восторге от детского клуба. А девочки мои от территории пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up