АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1256
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
01.06.14 - 14.06.14
- Abstained

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в июне с детьми...

Отдыхали в отеле в июне с детьми 1,5, 2-х,7 и 13 лет по рекомендации знакомых и отзывам на сайте. Впечатления остались двоякими : с одной стороны обалденая территория и инфраструктура, а с другой стороны ужасный уровень обслуживания такого прекрасного места.

Первый осадок оставили ремешки выдаваемые на ресепшен при заезде- впервые они оказались бумажные, а не пластиковые как было раньше, на третий-четвертый день теряют цвет и форму и честно говоря не очень приятно лицезреть этот срам, поэтому мы 2 раза за отдых обращались на ресепшен, чтобы их заменить(спасибо, что не отказали). Видимо в этом году хозяин решил сэкономить на них.

Следующее на чем экономят в отеле- это детские стульчики для кормления. Их катастрофически не хватало, а те что были в таком ужасном состоянии, что иной раз опасаешься садить ребенка, не говоря уже о чистоте( к слову в одном из отелей Пегаса в Кемере стульчик всегда идеально чист, сама его столешница затянута пищевой пленкой, под которой всегда влажная салфетка и одноразовый бумажный слюнявчик).

Если утром ребенка можно накормить рисом с молоком(это из каш), на худой конец амлетом, хлопьями с молоком, в обед булоном в котором варилась курица или индейка( суп на обед один вид и тот сильно приправлен),то после обеденного сна с 15:00 до 19:00 придется довольствоваться фасфудом(штурма с острым фаршем, бургеры также с остринкой, ну и жирные турецкие лепешки). Единственное,что спасало-это отложенные с завтрака булочки и хлеб с обеда, и в16:00 чаепитие с печеньками. К слову сказать, со старшими детьми проблем в питании не было, а вот с малышами 1,5 и 2 лет мы намаялись, так как не были готовы к такому (таких провалов в питании в других отелях мы не встречали). От взрослых основное нарекание- часто холодные блюда, которые должны быть горячими.

Фруктов наелись до отвала - спасибо за Витамин Бар! Отдельный респект за мороженное: целый день, несколько видов и очень вкусное!!!

По поводу обслуживания в ресторане- тут видимо тоже момент экономии хозяина- мало персонала и часто столики либо вообще не убраны, либо без приборов и салфеток.

На сколько я поняла, отель немного подрос( надстроили этажи на корпусах А,В,С, купили дополнительные корпуса E и F), поток туристов возрос , в том числе и из-за положительных отзывов, а вот отель оказался не готов к этому. Хозяева не стали заморачиваться и пустили все на самотек: количество работников и меню. Боюсь представить, что будет когда достроят и сдадут в эксплуатацию огромный новый корпус. Общалась с туристами, которые отдыхали в нем 5-6 раз, но с их слов последний, так как в этом году стало хуже.

Что касается рыбного ресторана, то его вообще трудно назвать рестораном, скорее "летняя забегаловка"( и мебель, и обстановка, и обслуживание), ведь заранее заказываем, а приходится целый час ждать блюдо, заедать голод лавашом, а потом еще идти в основной ресторан, чтобы не ложиться спать голодным). Кто-то может подумать что я обжора, скажу только мой вес 53кг.

Огромное спасибо хочется сказать только кондитерам за вкусняшки( привезла на своих боках аж 2кг, но ничуть не расстроена этим фактом, уж больно вкусно было😀).

Много бассейнов и горок, это плюс, но если вы не большого роста и не умеете плавать, то вам путь только в детский лягушатник, ведь глубина от 165 до 175 см. Не помешала бы одна горка и для малышей. Кстати забор воды из бассейнов на анализ увидела однажды и тот только когда началась волна обращений с рвотой у детей, хотя в других отелях этот анализ делается 2-3 раза на день ежедневно.

Пляж песчаный, лежаков и зонтов в достатке. В целом чисто и уютно. Несколько раз замечала, что не каждый день опорожняются урны. Но эта претензия не к пляжу, а к проворности и ответственности персонала. Хотя ребята приветливые и всегда рады помочь спустить коляску на руках, так как спуски для колясок очень резкие и скользкие.

Анимации очень вялая( сравниваю с прошлой) но нам она и не нужна было. К сожалению, знаменитого в Турции амфитеатра не было, все действа проходили на обычной сцене, впечатление не то...

В номере у нас было чисто, мы не свинячили, полотенца для смены я бросала в душевую мочила водой, меняли в тот же день.

Вай фай на всей территории отеля, местами слабый сигнал, но выручал лобби.

Хотелось бы больше часов на территории отеля особенно на пляже, у бассейнов и в ресторане.

Понравилась прогулочная территория вдоль моря с множеством лавочек и качелей. Везде можно пройти с коляской. Вот если у вас малыш, лифт есть только в корпусах АВС. Еще в номерах комары, захватите с собой фумигатор, хотя говорят,можно купить и там.

Игровой цент с аттракционами вытягивает немало денег, если вы не в силах отказать своим деткам.

Хорошая крытая тенистая площадка для детей из 2-х частей:с искусственным покрытием и другая песчаная с качелями, горками, игрушками, мячами и всякой всячиной.

Теннисный корт с ракетками и мячами бесплатно, только ночное освещение платное.также футбольное и волейбольное поле.

Зоопарк оставил яркие впечатления у малышей, мы носили хлеб, сахар, яблоки животным и птицам, хоть смотритель и ругался.

Мы приехали с Севера, наслаждайтесь хорошей погодой,морем, природой и общением с людьми, которые нас окружали. Можно сказать отдых удался. Для себя сделала вывод: звездность при выборе отеля(как и градус у алкоголя)лучше не понижать!!! Можно пожалеть. А так могу сказать не самый худший отель, но территория красивейшая и стирает все минусы. Хорошего всем отдыха!

P.S.: это уже не к отелю, но хочу предостеречь- когда отдаете франшизу 30$ за активацию страховки, следите чтобы выбили чек и действительно активировали и не пришлось платить 2-й раз ( мы обожглись на этом)

P.S.Могу только сказать проблема в отеле есть. И пушут туристы здесь не чтобы очернить отель, а предостеречь будущих посетителей чтобы были внимательны, запасались лекарствами. И очень важный момент- надежда на то, что представители отеля прочитают комментарии посетителей и учтут недочеты ( хотя по инфекции- отель никогда не признает своей вины, иначе придется закрыть отель и на долго, и медикам приходится это поддерживать).

Мне виделись минусы, потому что невольно сравнивала с отелями, в которых отдыхала раньше; второй момент- мой близкий человек отравился в данном отеле, что тоже оставило осадок от отдыха.

А отель действительно прикольный, но проблема с санитарией есть и над ней надо работать. Кому-то везет больше, а, кто-то, к сожалению, попадает на удочку этого самого ротовируса...

Добавила к комментарию, для людей которые увидели только минусы в моем отзыве и считают что я придираюсь. Читайте внимательно- отдых удался!

P.S.

TRANSLATE
Added 16.06.14 14:11 (6 639 characters in the review)
Add comment
Complain

16:01 16.06.14

здравствуйте!скажите,а с какой целью вы отдавали франшизу,кто-то у вас заболел? и вообще хотелось бы уточнить,что за ситуация со случаями рвоты у отдыхающих, это что не редкий был случай?

18:37 16.06.14

это был очень распространенный случай, ротовирус гуляет там во всю! ведь за бассейнами и детскими площадками никто не следит! аглавное администрации ваши жалобы до одного места, и претензии в письменном виде наотказ непринимают! заболели? да ладно? этого не может быть ! не у нас! за забором подхватили!

07:37 17.06.14

Зоопарк оставил яркие впечатления у малышей, мы носили хлеб, сахар, яблоки животным и птицам, хоть смотритель и ругался, но дети очень радовались.

вот эта фраза просто поразила(((

15:31 17.06.14

Не понимаю я таких родителей, которые едут надолго за границу отдыхать, с маленькими детьми, моему внуку 8 лет, я побоялась с собой брать.

23:10 17.06.14

Здравствуйте,Инна! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Хотелось бы разъяснить некоторые Ваши замечания.Браслеты в этом году сменили на бумажные по многочисленным просьбам туристов за прошлые года,так как,по их словам,резиновые,которые были раньше,были неудобны и натирали запястье.Ваше замечание по поводу детских стульчиков мы передали в Менеджмент Отеля.По поводу детского питания,хотелось бы сказать,что в конспекте нашего отеля не указано,что в меню есть детский буфет.У нас есть диетический буфет,который подходит для детей.Ваше замечание по поводу того,что еда не подогревается,мы уже передали главному Шеф-повару отеля.А замечания по поводу обслуживания в ресторане передали Метродотелю.Замечания по поводу анимации и часов на территории отеля мы передали в Менеджмент Отеля.А животных в зоопарке категорически запрещено подкармливать,так как это может послужить причиной смерти животного.С уважением,администрация.

23:21 18.06.14

инна, а что же нет других ваших- отзывов о тех отелях, где вы были и где вам понравилось в разы больше?
милости просим - поделитесь такой ценной информацией.

08:53 19.06.14

Анна, Ирина только собирается ехать,и вообще впервые в турцию, но ей видимо виднее и лучше знать!) я вот сама буду ждать с нетерпением отзыва яирина с Лони)

14:03 19.06.14

Руна, я поправила комент))) с Овчинниковой все понятно,меня интересует опыт лучшего отеля автора этого отзыва - инны)))

17:43 20.06.14

Вообще оборзели!!! Шаурма им острая, браслетик не красивый,слюнявчик не положили!!! За эти деньги где нибудь в Европе вас вообще бы не заметили! А тут им и морожные и пирожные, ан все не так! Какой раз убеждаюсь в правдивости русских поговорок! Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий!
Олигархи, мать перемать!

13:21 01.07.14

Шурик, матьперемать! Не знаю уж за какие деньги вы ездили, а мы за НЕМАЛЫЕ! Причем тут Европа? Ездим в Турцию за сервисом! А в отзывах пишем от том, чего не хватает, на что-то отелю нужно обратить внимание. Кого-то предостеречь по поводу санитарии, Если вы читали внимательно, то отдыхом я осталась довольна.

13:49 01.07.14

"Могу только сказать проблема в отеле есть. И пушут туристы здесь не чтобы очернить отель, а предостеречь будущих посетителей чтобы были внимательны, запасались лекарствами. И очень важный момент- надежда на то, что представители отеля прочитают комментарии посетителей и учтут недочеты ( хотя по инфекции- отель никогда не признает своей вины, иначе придется закрыть отель и на долго, и медикам приходится это поддерживать).
Мне виделись минусы, потому что невольно сравнивала с отелями, в которых отдыхала раньше; второй момент- мой близкий человек отравился в данном отеле, что тоже оставило осадок от отдыха.
А отель действительно прикольный, но проблема с санитарией есть и над ней надо работать. Кому-то везет больше, а, кто-то, к сожалению, попадает на удочку этого самого ротовируса...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up