АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.05.11
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 9
Comments: 4
Readership: 8109
Photos: 6

Bronze status

1 453
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
June 2014
31.05.14 - 09.06.14
- Abstained

2.7

1 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Начну с самого начала. Отдых удался, не смотря на разные...

Начну с самого начала. Отдых удался, не смотря на разные неприятности. Позитив рулит и выруливает))))

1. Заселение

Отдыхали мы семейной парой и подругой. Приехали удачно к заселению, но не тут то было. Мест свободных не оказалось. Подругу на два дня поселили к какой то женщине в номер, а нас отправили в другой отель. Мы, конечно люди не привередливые, но осадочек остался, и, как выяснилось это был не самый худший вариант, т.к. одну пару поселили в отеле, но в подвале. Правда гл. администратор (Наби) бегал за нами и все время интересовался как у нас дела. Ну и по итогу за такие неудобства сейф и интернет нам был бесплатный.

2. Номера

Номера маленькие, сырые (ну видимо пока погода не располагала к просушиванию. Шли дожди). Зато какой "удобный" сан. узел - сидя на унитазе (это без преувеличения) можно сразу почистить зубы и повернувшись в другую сторону помыть голову))))) Вентиляция там совсем отсутствует по этому всегда сыро и не приятно. А еще там совсем нет крючков. Некуда повесить вещи пока моешся. Опять же везде плесень.

В номерах убирались без фанатизма. Полотенца меняли, если бросить его на пол. Но вот в один день достали мусор из мусорки (хорошо, что в пакете был) и забыли это все на столе.

Возьмите с собой крем от укусов. Там у бассейна злые мухи. Жуть как кусают. Лежишь периодически подрыгивая конечностями. Хотя это чуть по лучше, чем наши комары и оводы)))))))

3. Еда

А вот еда очень достойная. Повару большая благодарность. Голодными не ходили, всего в избытке. Всегда можно поесть и не надо бежать в открытию и стоять в очереди. Думаю, что для детей тоже есть что поесть. И мюсли и каши и разные овощи, фрукты. "Глаза завидущие, тарелки загребущие"

4. Анимация

Анимация есть, но скудная. Надо рассчитывать на собственный креатив))))))

5.Пляж

До пляжа надо идти, но это нормально для второй линии. Стандартный турецкий пляж. Лежаки есть, матрасы есть. Нужны тапочки для входа в море. Больно ходить по гальке.

6. Экскурсии

Как всегда море агентств по улице. Цены везде одинаковые. Ездили от [удалено модератором]. Все без проблем.

Если вы все такие поедете с улицы, то вы должны быть готовы, что все экскурсионные программы включают в себя посещение разных магазинов и на это уходит много времени. За счет этого путевки с улицы дешевле, чем у отельных гидов (магазины проплачивают). Если вы едете на квадрациклы, рафтинг, рыбалку - то естественно без магазинов.

Резюме - тем, кто планирует остаточное время проводить в гостинице - не рекомендую. Тем, то приехал гулять, купаться в море и наслаждаться природой окрестной - вполне подойдет.

TRANSLATE
Added 17.06.14 10:50 (2 593 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up