АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1389
Photos: 2
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень рекомендую данный отель!!!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле и об острове Кос в целом. Отдыхали мы там 12 дней. Я, муж и нас сын (1 год и 10 месяцев). С 21 мая 2014 года по 1 июня. Отель я бы не сказала, что 4, а полноценная пятерка!!! Комфортный, рядом с морем, нет уличного шума. Главное, что пляж собственный и идти до него ну метров 30-40 не больше. Территория отеля очень зеленая и красивая. Есть два бассейна с морской водой (взрослый и детский глубиной 60 см). Море очень хорошее, без водорослей, песок мелкий и всегда хватало лежаков. (лежаки бесплатные, полотенца за 10 евро, а при отъезде они эти 10 евро возвращают). На пляже можно покататься на катамаране (бесплатно) и еще на нескольких видах водного транспорта. На территории отеля кроме основного ресторан, еще три с предварительной записью (бесплатно) - рыбный, итальянский и греческий. Еда очень вкусная, а учитывая, что мы были с маленьким ребенок, то нам было очень важно и детское питание. Утром для ребенка была каша (манная или рисовая), но так как наш малыш был привередлив к незнакомой кухне, то по моей просьбе (бесплатно) шей-повар готовил для него обед и ужин отдельно, единственное, если у вас будет такой момент, меню ему нужно давать за день, чтобы он успел ему приготовить, готовил повар так, как я его просила. Мы очень благодарны ему, наш малыш кушал прекрасно и мы были спокойны.

Еще у нашего отеля был свой аквапарк, очень красивый, как для взрослых, так и для детей. И это было бесплатно. Можно было также поиграть в большой теннис (бесплатно), взять на прокат машину, что мы и сделали. Объездили весь остров за один день. А в деревне ЗИЯ купили всякие сувениры, одежду, масло и многое другое. (в этой деревне все на порядок дешевле, чем в других местах, мы это проверили, а если поторговаться, то еще дешевле будет.) Мы ездили через туроператора Библио Глобус, а встречающая компания была Белион Турс. Нас очень хорошо встретили, без опоздания, все четко, как в отель, так и на всех экскурсиях.

Перед входом в отель очень тихо, так как улица основная находится далеко, и к стати от дверей отеля идет бесплатный автобус (это личный транспорт отеля) до Кардамена, что в 2-3 киломметрах от отеля, там тоже есть базар, можно закупиться.

Температура на протяжении 12 дней была 26-30 градусов, вода примерно 21-22 градуса. Вообщем погода была шикарная, отдых удался на славу. Ничего плохого про отель сказать не могу. Он состоял только из бунгал, номера уютные, а уборка была каждый день.

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе отеля.

Желаю хорошего отдыха и отличной погоды!

Фото туриста отеля

Hotel territory

двухэтажные бунгалы и прекрасный пейзаж

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория отеля, аллея к морю.

TRANSLATE
Added 17.06.14 16:54 (2 577 characters in the review)
Add comment
Complain

21:23 21.06.14

добрый день! мы тоже там отдыхали в прошлом году, и каш не было совсем. А каким образом вы просили повара готовить ребенку? нам такого никто не предлагал и кого просить об этом - тоже было не вполне понятно...

23:33 21.06.14

Добрый день, Светлана! У нас каждое утро была каша (они чередовали, один день манная была, другой день рисовая), очень даже вкусные каши, у меня ребенок кушал с удовольствием. А насчет приготовить отдельно для ребенка, просто подходите к официанту (многие понимают русский, а некоторые и разговаривают) и говорите, что ваш ребенок не кушает общую еду, и попросить, чтобы повар готовил для него отдельно (он приготовит то, что вы ему скажете). Желаю удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up