АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.04.11
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 998
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
08.06.14 - 15.06.14
- Do not recommend the hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Так себе

Отдыхали в отеле с 8.06 по 15.06 семья с двумя детьми 10 и 16 лет.

1. Номер большой с 3 кроватями, все работало исправно.

2. Питание хорошее, дважды давали на ужин креветки, была баранина, разного вида мясо, утром

блинчики, яйца, хлопья, была каша молочная рисовая... мороженое с 10 до 17

никаких очередей. Алкоголь не качественный, затаривайтесь в Дюти Фри.

3. Пляж чистый, лежаки свободные были, море хорошее, есть кораловые островки, для самых маленьких детей супер, для нас был риф скучноват, мы были в отелях с более интересными рифами.

4. Бассейн неочень понравился, мелковат, на горках дети не катались, напор воды был слабоват, ходили в соседний отель, там нам понравилось больше, покататься в их бассейнах с аквапарком 5 евро . (отель находится слева от нашего.)

5. Анимация супер, ребята стараются и у них все получается .

6. Интернет на ресепшене очень тупой.

7. Гид от корала наглый, ничего не решает кроме экскурсий с ним разговаривать не о чем.

8. Самый главный минус отеля - ОООчень много арабов со своими большими семьями

отдыхают, будьте к этому готовы.

9. И еще не берите в отеле фотосессию, фотограф не профессионал.

В отель не вернусь, своим не посоветую.

TRANSLATE
Added 17.06.14 22:35 (1 195 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 17.06.14

Скажите пожалуйста, как попасть в аквапарк соседнего санвинга ?

10:33 18.06.14

Через пляж, там можно купаться и ходить везде. Пляж сангвинга левее от нашего, мы ходили к ним в отель снимать деньги с банкомата, т.к. в нашем отеле банкомата не было.

11:45 18.06.14

Здравствуйте, Юлия! Мы через пару дней летим в тот же отель и вот какой вопрос назрел. Все пишут что в отели "чудо" гиды Корала ( да и про других гидов отзывы аховые) неужели никто не звонит на горячую линию Корала с жалобами? или вообще все бесполезно? я просто уже заранее готовлюсь ко встрече))) так как никаких экскурсий брать не собираюсь!) или просто получается-что оттуда не дозвониться а по приезду-как бы уже все равно и на гида и на Корал) ? И еще пару моментов. Нам в агенстве сказали-что если мы не собираемся на экскурсии и вообще выезжать из отеля-то никаких виз ( 25$) брать не нужно. и прям так и сказала-что не имеют право заставить покупать!!!) а уж если резко понадобиться выехать из отеля-говорит, можно визу прям в отеле оформить! вот я в сомнениях. никогда и ни от кого не слышала ,что не оформляли визы. И на этот вопрос наш турагент заверила-что люди просто не знают своих прав! И еще вопрос...Вроде по отзыву никаких сильно неприятных моментов вы не написали-но вывод -никому бы из близких не посоветовали туда ехать...Это потому что детям не подошел данный отдых?(бассейн, горки слабоватые) Просто хочется уже все минусы знать и быть готовыми!)) Спасибо заранее за ответ!

12:12 18.06.14

Спасибо за ответ !
Отель Санвинг знаю, просто интересует так сказать "процедура" . К кому обращаться, чтоб попасть в аквапарк )))

14:49 18.06.14

mirka, здравствуйте! По поводу гида у нас сложилось такое мнение, когда наш вылет из отеля перенесли сначала на 6 часов, потом еще на 3 часа, об этом никто не знал, он на информационной стойке ничего на написал заранее, все 19 человек с 16.00 на ресепшене ждали трансфер, в итоге нас забрали в 2 часа ночи. Когда у него стали спрашивать, он отправлял звонить на горячую линию, звонил туда турист, его "слушать не стали" у него был маленький ребенк, время 22.00 все на ресепшене, информации никакой, гид уехал, номера никому не продли, турист с ребенком продлил номер себе сам за 100$. Если вы не будете брать у него экскурсии, то просто придите послушайте его, сдайте 1 ваучер вечером заберите его с отметкой "Без экскурсий), у нас было так и больше вам не прийдется с ним пересекаться, он не навязывает экскурсии, просто его подход ко всему остальному нам не понравился. Про визу не понимаю как можно в аэропорту пройти не купив ее у корала 27$. Когда заходишь в аэропорт должен пройти через стойки где вклеивают визу и дают заполнить карточки, далее паспортный контроль и еще раз проверка виз со штампами. Мы попытались пройти через другую стойку (не от корала) думали заплатим по 25$, но увы нас спросили от кого летим и все равно продали за 27. Врятли у вас получится не покупать визу, мне кажется они просто вас не пропустят к паспортному контролю.

15:05 18.06.14

А не посоветовала бы своим из-за отдыхающих в данном отеле арабских семей по 5-7 человек. Нам не приятно было плавать с ними в одном бассейне, они купаются в море в своих паранжах рядом с вами, в то время когда мы ходили в санвинг, там почему-то такого не встретили. Если арабы вас не напрягают, хорошие горки с глубоким бассейном вам не нужны, то все будет хорошо. Удачного всем отдыха!

16:13 22.06.14

Не соглашусь про фотографа. Мы остались довольны: фотографии красивые! Всем знакомым понравились, кому показывали! Только просматривали фото без фотошопа, сразу оплатили, сказали, что на следующий день заберем все кадры после фотошопа, и забирая, не проверили. Получилось, что отредактировал он не все, что хотелось бы. Я считаю, мы сами были виноваты, что не просмотрели и не сделали акцент на недостатках своих. Уверена, что он все сделал бы, как надо. Так что посоветую фотосессию покупать и проверять качество каждого снимка.)))

12:11 27.06.14

Не понимаю,почему многих напрягают арабы,не сказала бы,что их и много.И ведут они себя подостойней многих наших соотечественников,вообще то это их страна и они имеют права сюда ездить.

09:40 30.06.14

Повторю вопрос по поводу аквапарка за 5евро. Сейчас в отеле. Хотелось бы понять к кому обращаться))). На рецепции цена 35 евро (((

11:59 30.06.14

Муж с кем-то договаривался (неофициально)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up