АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2627
Photos: 0
Отзыв об отеле Almira Beach & Child Club (отель был переименован 01.06.15)
Vacation as a Family with children in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Abstained

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Нам понравилось...

Доброго вечера всем!!! Были с 28 мая до 10 июня 2014 г. Семья, 2-е детей, старшему 15-ть, младшему 5-ть. Писать много не умею, да и не хочу. В общем все понравилось, с детками самое оно. Море чистое, рыбок около берега мало, но есть, в основном плавают небольшими стайками возле ног когда заходишь ( ребенок 5 лет за мной с маской плыл, наблюдал за ними), старший далеко плавал особо ни кого не встретил. Когда море спокойное, вода как роса, плывешь и под тобой все видно. Бассейн КЛАСС!!! Большой, с одной стороны 80-90 см для деток, с другой 2,30-2,45 см для взрослых. Ныряли до одурения. Минусов особо не замечала, в принципе не за этим ехала. Решилась оставить отзыв, прочитав отзыв Ирины из Ярославля. Все она конечно красиво написала, не безосновательно, но отдыхали мы в одно и тоже время, мы чуть раньше. Начну с кухни, еды действительно много, мясо, рыба, мидии были один раз, под томатным соусом, по вкусу, наша килька в банках. Кальмаров и креветок за две недели я не видела, но опять же мы уехали раньше, утверждать, что их не было я не могу. Далее, ветра, за это время были сильные, вечерами было довольно прохладно, два дня, 5-6 июня в море купаться было запрещено, был шторм, пляж был закрыт, даже шезлонги были все убраны. Не хочу оспаривать чье-то мнение, просто совет, обязательно берите одежду с длинным рукавом, погода там непредсказуемая, с утра солнечно, жарко, тихо и вдруг тучи, ветер, дождь. Но так конечно не всегда. По поводу комаров, их ТУЧА, фумитокс наш нам не помог, ели нас страшно, так что запасайтесь другими средствами. На экскурсии с пегасом не ездили, но брали на один день машину на прокат у них же, страховка на русском языке. Про защитные крема говорить не буду, но кто не знает, обязательно гигиеническую помаду или что-то в этом роде (я намучилась, ветра там есть всегда, не важно теплые или нет, губы обветриваются моментально). Вообщем отдых удался, чего и все желаю!!!!

TRANSLATE
Added 18.06.14 01:45 (1 914 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 19.06.14

Креветки были почти каждый день, но вперемешку с рисом, поэтому никто на них внимание не обращал. А кальмарчиков давали 3 раза, очень вкусные, не знаю, как их можно было пропустить ? Мы жили в номере 244, комары нас НЕ БЕСПОКОИЛИ (если не считать парочки залетных) . Что же касается ветров, то в это время года они ,действительно, минимальные. Это Крит, и если Вы приедете сюда в июле-сентябре, то поймете, что такое ветер. Чтобы не оспаривать ничье мнение, пишите, пожалуйста, собственный отзыв , не ссылаясь на чужие, для этого существуют комментарии. Я же изложила собственное мнение, и подписываюсь под каждым своим словом.

19:51 19.06.14

Ирина, не стоит так остро реагировать. Ни коем образом не собиралась Вас обидеть. Но пока мы там отдыхали, по вечерам там ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ходили в кофтах с длинным рукавом из-за прохладного ветра. И комаров у нас в номерах было много, фумитокс привезенный с собой на них не действовал. И если для кого-то это ерунда, то для меня это стихийное бедствие, т.к. младший ребенок аллергик.
Всего Вам наилучшего!

19:12 18.08.14

Подскажите,какую машину брали напрокат? Нас будет 6 человек, 2 детей и 4 взрослых, у Пегаса есть такие машины?

04:34 20.08.14

Доброй ночи. Нас было четыре человека, так что машина была, обычный седан. Машины у них разные. Мы брали машину в отеле, но многие ходили через дорогу, там есть прокат. Соседи, а их было человек восемь, брали машину у Пегаса. Так, что я думаю, найдете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up