АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 708
Photos: 0
708
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Очень слабая четверка((

В отеле отдыхали в период с 29 мая по 11 июля 2014 года. Очень уж захотелось оставить отзыв!

1. Заселение. Мы прилетели утром, нам предложили на выбор два номера, один на первом этаже в главном корпусе, другой в бунгало, оба номера ужасные, причем, мы заранее покупали дорогие путевки, так как определенный номер нам бронировали, двухкомнатный, в двумя телевизорами и тд. Но, оказывается, в этом отеле это все ерунда, мы заплатили 100 долларов, чтобы нас поселили в хороший номер, номер находился на 7 этаже, да хороший не спорю, Но ...просто советский союз, все старое, мебель старая, кровати, шкафы, да все оставляет желать лучшего. В итоге оказалось, что нам просто повезло, так как другие вообще платили уже по 170 долларов, чтобы въехать хотя бы в бунгало. и это все делает администратор на ресепшне по имени Артур.

2. Номер. Уборка в номере не велась, чтобы получать питьевую воду приходилось ловить постоянно уборщицу, хотя это ее обязанности, или ходить наливать воду из кулера внизу. За 14 дней прибывания нам поменяли один раз постель, и то тоже пришлось просить, полотенца грязные, старые. Уборка ванные не производилась ни разу, в номере были муравьи. Телевизор не был настроен, просили настроить хоть один канал бесполезно, все делают вид, что очень заняты, ну в этом разобрались сами, холодильник старый, ничего не охлаждает, стоит только для вида там! Обещанных халата и тапочек естественно тоже нет.

3. Кухня. Еда конечно разнообразная, но есть можно не все. Картошка пюре - это даже не знаю как назвать, сухое пюре ролтон намного вкуснее)), супы ужасные, ела один раз и все, повезло только с мясом и курицей последние дни, а может повар другой стал готовить, очень много всего острого (еда на человека с гастритом не расчитана, пришлось ходить в аптеку за лекарствами), что касается посуды это отдельный разговор, ни в одном баре ни в столовой посуды чистой нет, пару раз только была, причем она реально грязная, бокалы в остатками еды, бокалы под пиво все залапаны и со следами помады. Чайных ложек нет вообще.

4. Напитки, бар. Из напитков пили только виски с колой, пиво и местный бейлис. Все остальное просто этиловый спирт!!! Коктейли бармены не делают (не умеют или не понимают тебя) кстати по-русски говорят и понимают плохо. Кофе в Лобби-баре продавали по 2 доллара, как потом оказалось оно тоже включено и должно быть бесплатным.

5. Мороженое. Вывозится заранее, но стоит почему то под солнцем, когда наступает час мороженого его накладывают уже талым, грязными руками без перчаток, если дети подходят за добавкой оговаривают и не дают вторую порцию.

6. Бар на улице, жить можно конечно, но постоянно грязные столы. На терртиории нет такого кафе где можно посидеть попить кофе. ВСе везде грязно.

7. Анимация. ЕЕ нет вообще. за 14 дней была 2 раза, один раз на сцене, второй раз мини дискотека ивсе, только по вечерам собирают детей на минут 20 типа на детскую анимацию, пару танцев и спать. а В 23,30 всех зовут ехать в местный клуб Аура. И все. Так что вечерами особо делать там нечего.

8. Еще очень неудобно расположена выдача пляжных полотенец на самом нижнем этаже, и постоянно надо сдавать забирать, в итоге время выдачи полотенец стало с 9 утра, хотя люди уже с 7,30 на пляже. и то выдаются под залог 10 долларов.

9. еще на территории есть мини зоопарк, в котором живут птицы, павлины и петухи, причем все орать начинают с 2 часов ночи, зачем это нужно непонятно. всем мешали спать.

Радовало только море, солнце, и пляж, места на пляже много.

TRANSLATE

Светлана voted hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Added 18.06.14 13:00 (3 500 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up