АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в Санрайз Холидейз 10 дней с мужем в июне...

Отдыхали в Санрайз Холидейз 10 дней с мужем в июне 2014. Из всех отелей, которые мы посетили ранее в Хургаде, этот для нас на первом месте теперь. Сервис бесподобный, персонал самый дружелюбный. Еда разнообразная, каждый день мясо, рыба, овощи, салаты разные, фрукты, есть пакетированные соки. Очень понравился ресторан Эль Сол и по обстановке и по кухне. Пляж замечательный, нужно лишь выйти из здания отеля и попадаешь сразу к морю! Вид из номера на море потрясающий. Мы жили на 5м этаже. Очень ветренная неделя нам попалась, поэтому 35-40 градусов днем совершенно не ощущались. Море теплое, отличное, в бассейн ходили только ради аквааэробики. Анимация - это что-то!!! О них рассказывать можно долго, но скажу так, аниматоры молодцы просто!! Отличные занятия и игры днем, а также вечерние шоу и выездные дискотеки! Помним всех поименно: Женька, Мидо, Омар, Мизо, Мамбо, Диана, Уля, Холли! Уже скучаем и будем всем рекомендовать это место для отдыха!

TRANSLATE
Added 18.06.14 21:24 (952 characters in the review)
Add comment
Complain

22:58 23.06.14

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста-в отеле номера только в одном корпусе? Какой корпус и этаж надо брать , чтобы не было слышно музыки? Есть ли сейчас там комары? Сейф платный? СПАСИБО заранее!

10:37 25.06.14

Добрый день! Можете ответить, вход в море с берега или пантон?

18:18 25.06.14

Уважаемая Надя!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate