АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2119
Photos: 1
Vacation as a With friends in
June 2014
08.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день всем. Пишу отзыв первый раз, но так как этот...

Добрый день всем. Пишу отзыв первый раз, но так как этот сайт очень мне помог при выборе отеля, то я не поленюсь и тоже опишу свои впечатления.

Были мы с друзьями с 8 июня по 15 июня. Погода была просто идеальная днем 33-36 градусов, вечером 25, вода на мой вкус даже освежающая 25 градусов) В общем из 6 наших поездок в Египет в разные времена года - этот период самый удачный. В следующий раз тоже поедем в начале июня.

Отель очень неплохой.

Заселение прошло не сильно быстро, приехали в пол восьмого утра, заселили в пол двенадцатого, правда номера дали хорошие в 24 корпусе (2401, 2406, 2410). Мы вначале возмущались, что не возле бассейна (корпус 29, 18, 14), но потом, когда сходили к бассейну и услышали как там играет музыка - передумали, очень шумно. А так было близко к ресторану, до бассейна тоже рукой подать, да и море не далеко. По сравнению с тем как селят наших людей - корпуса 34-39 ближе к Dreams Vacation, то мы жили вообще суперово (правда не бесплатно). Номера большие с плоскими телевизорами, все с видом на море, на ресепшене сказали что это улучшенный корпус, на втором этаже жить лучше, все видно).

Красивая территория на скале, большой бассейн с хорошей горкой, есть зоопарк, мини гольф, бедуин кафе с кальяном. Вечером гулять одно удовольствие, все подсвечивается.

В море кристальная чистая вода, так как нет песка, обалденный коралловый риф, 3 понтона на разный вкус - разной длины. Можно заходить с короткого понтона и плыть до длинного понтона и обратно, возле длинного понтона самые красивые кораллы и разноцветные рыбки. Морем мы остались очень довольны, отлив незначительный, ветер был один раз за неделю и то только на 2 часа закрывали вход в море. Если вы с маленькими детками, то вход только по понтону.

Еще к морю надо спускаться - либо на лифте (он сбоку возле гриль ресторана), либо по длинной лестнице, либо по склону. Весь спуск занимает 5 минут, но назад подыматься все таки сложнее. Но нас это не огорчало, так как красота вида моря на вершине скалы просто ошеломляла.

Питание - много всего, вкустно, красиво, но ассортимент дублировался через день. То есть первые два дня было хорошо, потом начало поднадоедать. Курица в основном ресторане сухая, чуть вкустнее в обед в гриль ресторане на пляже, мясо-говядина жесткая, котлеты их своеобразные) Рыба была одного сорта, но в разном приготовлении, то вареная, то жареная, то тушеная. Морепродуктов вообще не было( Фрукты - вкуснейшие арбузы, апельсины, дыни. Кондитерка одинаковая и в обед, и на ужин - но вкустная, так что похудеть не удалось. В общем питание на 4, за счет отсутствия фантазии у повара).

На экскурсию поехали только на сафари, брали у местной компании, честно не очень понравилось, много людей было. Так что берите индивидуальную поездку, она на 5 долларов дороже, но не будете зависеть от 100 человек (стоимость 25 долларов на человека, индив.30 дол).

Ездили еще за сувенирами в Наама бей (5 долларов такси), все как обычно, торгуйтесь и 50-60% можно скинуть).

Понравилось, что отель одевает браслеты сразу по приезду гостей и не снимает их по уезду, то есть мы приехав рано утором сразу пошли на завтрак, а улетали поздно вечером и еще целый день ели и пили в гостинице по системе все включено.

Вроде бы все. Отель рекомендую. Красиво.

Фото туриста отеля

Hotel map

TRANSLATE
Added 18.06.14 22:34 (3 295 characters in the review)
Add comment
Complain

12:24 22.06.14

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за опубликованный позитивный и подробный отзыв.

Ваши замечания касательно курицы и говядины будут непремнно переданы нашему главному шеф-повару. Морепродукты в нашем отеле сервируются в ресторане морепродуктов Fish Market. Но данный ресторане не включен в концепцию "Все включен" и работает за дополнительную плату. Как показывает практика свежие морепродукты практически во всех отелях Шарм эль Шейха готовятся за дополнительную оплату.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся снова приветствовать Вас в Dreams Beach.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения.

21:10 09.07.14

Fish Market-Зашел в этот ресторан-ТИШИНА! Никого!!! Не видел за все время пребывания(14 дней) ни одного человека!!!

19:55 16.07.14

Оксана, здравствуйте, подскажите как обстоят дела с анимацией и вывозит ли она в клубы? и сколько это стоит? заранее спасибо!

22:10 16.07.14

Добрый день Дарья. Анимация стандартная как во многих отелях, одинаковые программы: огненное шоу, танец живота, конкурсы, где наши туристы раздеваются, либо раздевают других и т.д. То есть, если вы в первый раз, то вам будет интерестно, а мы только мельком ее видели, так как все дублируется. В 11 ночи возят в клубы в Наама Бей, поездка по моему бесплатная, только записываться надо было. Мы на диско не ездили, так как хотелось просто отдохнуть и выспаться. Такси в город стоит 5 долларов, так что можете спокойно и сами поехать куда захотите, хвалили Хард Рок кафе, если мне не изменяет память в названии. Удачно отдохнуть.

22:13 16.07.14

А в Фиш маркете точно никого не было, да и выставленный ассортимент совсем не привлекал, хотя мы любители морепродуктов.

10:45 17.07.14

спасибо)

12:39 18.07.14

Оксана, еще хочу поинтересоваться, как там обстоит картина за территорией отеля, есть красивые места для пешего хода, есть на что посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up