АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1272
Photos: 17
Vacation as a Family with children in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель для тех кто любит спокойный, тихий и приятный отдых!

Отдыхали в июне 2014года, семья с двумя детьми (3 и 11лет).

Очень спокойный отель, отдыхающие в основном бабушки и дедушки из разных стан, большинство из Германии. Но это не значит , что там с ребенком вам будет неуютно, если вы не любитель шумных дискотек, то этот отель именно для вас.

Хорошие уютные номера, разнообразное питание, всегда живые цветы в вазах на столах, много фруктов, поставила -5 питанию, только за то, что мне немного не хватало сладостей на сладком столе. Мяса достаточно (курица, баранина, говядина) , очень вкусные овощные салаты, на завтрак оладьи от которых дети в восторге, различные соусы и т.д слишком долго перечислять. Скажу так : голодными мы ни разу не ушли из ресторана, всегда было что то именно по вкусу и по душе каждому. Большой плюс в этом отеле это то,что по приезду за вами закрепляется столик в основном ресторане (на завтрак и ужин), это очень удобно! Если бы еще так же было и в обед.. было бы просто супер!

Про напитки не могу ничего сказать, мы семья малопьющая, точнее будет сказать совсем не пьющая ничего, кроме чая и соков, поэтому о пиве и прочих напитках информацию ищите в других отзывах, но со стороны видела ,что немцам пиво очень нравилось.

Территория отеля зеленая, очень много мест для создания отличных фото. Про бассейны писать не буду, так как мы в них не купались, мы любим море и ради него прилетаем в Турцию, а в бассейне я и дома могу купаться.

Море это отдельная тема! Море великолепное!!!!! Лежаков хватает всегда, нет надобности занимать их заранее. Пологий вход в воду с чистейшим песочком, песок тяжелый, при волнах плавала с маской и все видно. Пляж огромный, но скажу сразу - он такой хороший только у Сюрала!

У соседних отелей справа каменная плита, еще дальше водоросли (весь берег завален горами мусора), слева тоже песок, но стоит огромный отель, в котором довольно часто проводят ночные вечеринки на пляже, в итоге песок на пляже весь в мусоре и остатках еды, ходили один раз в ту сторону и больше не хотелось.

Поэтому если вы ищете именно песочек, чистоту и пологий вход - то вам в Sural Saray!!!!

Большой выбор всяких водных развлечений на пляже. К морю ведет дорожка,практически до самой воды.

Теперь о вечерах в Sural Saray. Развлекают в отеле гостей отлично и очень по домашнему. Никуда идти не нужно, цирк, шоу, живая музыка, Турецкая ночь с танцами, фокусники и многое другое прямо на терассе отеля.

Отдельное спасибо персоналу отеля! Приехали до обеда, и сразу же нас заселили в огромный просторный номер с двухэтажной кроватью (так как нас 2 взр + 2 ребенка) с огромным балконом. Дети сразу облюбовали балкон для игр.

На ресепшене работают прекрасные сотрудники Замирочка и Абдурахман. Замира превосходно говорит по русски и всегда помогает с решением всех проблем и вопросов. Благодаря ей и Абдурахману, мы ни разу не обращались к гидам Тез Тура. Все проблемы они нам помогали решать. Спасибо им огромное !!!!

Для тех кто не знает! В этом отеле снимали сериал "Туристы" )) Посмотрите, советую.. хороший добрый сериал. В нем снимался Абдурахман, вы его сразу узнаете.

Спасибо менеджеру отеля Nail Bey за приветливое отношение, за порядок в отеле, благодаря таким сотрудникам на отдыхе чувствуешь себя комфортно.

Скажу так, отель отличный и если вы летите именно для отдыха на море, для тихого приятного времяпровождения то вам в Sural Saray! Если у вас есть родители и хотите отправить их отдохнуть то советую именно его! Да и сами , если вы не любитель тусовок, останетесь довольны.

Р.S. Для себя отметили этот отель, что вернемся в него еще.

Sural Saray, çok teşekkür ederim!

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

песочеккккк

Фото туриста отеля

View from the room

Кукушки

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Hotel

Абдурахман (сериал Туристы) и Замира - спасибо Вам за потрясающий отдых!

Фото туриста отеля

Hotel

Менеджер отеля- Nail Bey. Отдельное спасибо!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

в ресторане на пляже вот такой питомец гуляет

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Тихим вечером... цирковое представление! Очень понравилось и взрослым и детям!

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Иришка voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 19.06.14 00:43 (3 624 characters in the review)
Add comment
Complain

00:34 21.06.14

какой пароль к wi-fi?

09:44 21.06.14

без пароля там

16:12 02.07.14

Зачем вводите людей в заблуждение? Неужели Вы не видели что такое "хорошо развлекают гостей".
Отель для престарелых немцев и семей с детьми в первый раз приезжающих в Турцию, для тех кто слаще морковки еще пока не видел.
Вот мы и попадаем в такие отели - по залету можно сказать, начитавших подобных отзывов.

19:25 05.07.14

Для Гредиз: Мы видели еще пряники, не соленые такие... пляжный отдых это Вам не морковка ... (кто о чем думает, у кого то и морковка на уме...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up