АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
June 2014
03.06.14 - 17.06.14
- Abstained

3.3

1 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Добрый день. В принципе отель сам по себе понравился...

Добрый день.

В принципе отель сам по себе понравился. Питание хорошее, ужин за 2 недели повторился 1 раз (печень дали дважды) - имеется ввиду гриль, гарниры примерно те же.

По инфраструктуре тоже неплохой, бассейн закрытый, открытый хлорированный и открытый с морской водой. Теннисный корт, два стола для пинк-понга, дарц, волейбольная площадка, детская площадка, футбольное поле, может еще что забыла...

Экскурсии у Тез Тура, конечно, дороже, насколько помню, Санторини на день нам предлагали за 163 на человека, взяли на улице за 119. Ничем не отличается экскурсия, все тоже самое. Гиды русскоговорящие, трансфер, все включено в стоимость.

Особенно поразила рыбалка, она у Тез Тура, по-моему, больше 100 евро стоила, купили за 42 на улице, все в порядке, парень поймал 8 рыб, ужином на гриле накормили.

Самая большая проблема была с размещением, когда нам предложили корпус Аполло, я понятия не имела, что он может быть таким ужасным. Сказали, что он постарее и что через дорогу. То что он через дорогу лично меня совсем не напрягало. А вот "постарее". Я много путешествовала и была во многих странах, но настолько старого корпуса не видела нигде. Очень старая ржавая ванна. Очень старые кровати с пледами. Все это вызывало брезгливость. Я просто не ожидала даже, что настолько может быть плохой номер.

В общем что хочу сказать, сам отель не плохой, но не соглашайтесь на размещение в корпусе Аполло Билдинг, берите основной корпус, лучше уж доплатить.

Когда мы приехали и решили поменять номер на месте доплатив за него (изначально было сказано по 40 евро в день, затем по 50 евро в день), мы были на это готовы, но нам его все равно не поменяли, сказали мест нет, хотя в первую неделю отдыха отель был заполнен максимум на треть. В общем, если купите путевки подешевле в Аполло, то вас потом точно не переселят не за какие деньги, т.к. проблемы с Аполло у них возникают ежедневно, продают путевки в него только русским и на ресепшене на ваши просьбы, слезы, скандалы никто никакого внимания не обратит.

TRANSLATE
Added 19.06.14 09:31 (2 021 characters in the review)
Add comment
Complain

13:34 22.06.14

Уважаемая Валерия.Если вы много путешествуете,то несомненно перед выбором просматриваете все плюсы и минусы отеля. Васзаселили именно в тот корпус,который вы оплатили во время бронирования тура. В основной корпус недельный тур на двоих стоит примерно на 200-230 евро подороже,чем в Аполло. Никто не мешал сразу приобрести номер получше. Кстати мы были там также в начале июня в корпусе Аполло,но скандалов никто не устраивал. Ванн там кстати нет,душевые уголки. Корпус,кстати существует для проживания сотрудников отеля,кто работает вахтовым методом. Оставшиеся номера выкупает полностью Тез тур,для небогатых туристов.
Зато какое море! Правда же?
А ресторан? Такого разнообразного и вкусного питания еще мало где встретишь. Проходило не больше минуты,как ваши пустые тарелочки убирали. Правда же?
А бар? Бармены просто летали без устали,чтобы создавалась очередь. Правда же? В Египте или Турции Бармен неспешно идет и очень медленно наливает какую нибудь бурду,а тут напитки просто прелесть. Правда же?
Очень обидно,что вы поставили отелю такую низкую оценку. Все это вы должны высказать вашему тур оператору.
Пожелаю вам в дальнейшем не экономить на выборе места заселения,если уж,извините,вы привереда.
Хороших поездок и отдыха!
С уважением,Андрей.

15:41 10.07.14

Мы тоже жили в корпусе Аполло. У нас была душевая кабинка...и все было очень даже прилично...хотя было это в 2012 году.

20:42 20.07.14

Жили в основном корпусе в тоже время, что и Валерия. Несмотря что тур в него дороже . Номера старые, не отремонтированные. Смотрите мой отзыв и фото. С размнщением в отеле- полностью согласна с Валерией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate