АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.14
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 2938
Photos: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
May 2014
30.04.14 - 07.05.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Ужасный отдых

Ой, я туда больше ни ногой, этот отель всё впечатление о Турции испортил. Кроме большой зеленой территории там ничего не понравилось.Красиво у них только на ресепшене, за ресепшеном как больница) мы себя чувствовали именно так, домики: двухэтажные, одинаковые, зеленые, желтые, синие, розовые, чуть не стошнило, в номерах интерьер точнее дизайн понравился, бело фиолетовый. Но номера деревянные! Я даже умудрилась от ручку балкона потянуть руку, открывать я его могла только двумя руками! Заселили в грязный номер: пыль, грязное постельное белье, в ванной комнате грязь - на жалобу не отреагировали – поменяли это грязное постельное бельё только на следующие сутки. Убираются в номерах вообще никак – не вытереть с тумбочки пятна от стаканов, которые хорошо видны, ну это вообще, фантики как валялись так и валяются..

Про общий ресторан вообще молчу, мало того что придёшь нет свободных мест, так ещё их (официантов) надо дёргать чтоб убрали мой столик потому что я хочу туда сесть, а за приборами они и вовсе отправили в свой шкаф–ужас. Я конечно понимаю, много народу, но в остальных же отелях редко такое встретишь.

На море я практически не купалась, большие волны были, потеряла даже свои шлёпки на второй день гуляя по берегу). С погодой так же не повезло. Ну мы это знали, ведь только начало мая. Что касается плиты – да, она есть, и удариться об неё можно даже не специально, а из за волны,которая тебя отбрасывает. Плита на протяжении трех а то и больше отелей и купаться надо с осторожностью. Многие прыгают (спускаются) с пирса

Отдыхала с 30апреля. С едой там нормально, но каждый день одно и то же, так что если ты сегодня рис не попробывал, не беспокойся, завтра он тоже будет 😆. Рис, макароны у них безумно вкусные. Единственное что у них перерывы большие между завтраком, обедом, ужином, если ты не позавтракаешь до 10, то обед только с 12.30 до 15, а ужин с 18, есть поздний ужин с 23 до 24. Понравилось то, что у них кроме местных напитков (джин, виски, водка, ром) есть наши) белис, коньяк, и т.п. коктели хорошие сделают если попросить, такие как микшей, махито и т.п

Ещё минус что с тобой там никто не общается (Ни аниматоры, ни на ресепшене ни кто не спросит как дела и т.п.). Анимация для взрослых никакая. Развлекают только детей. Взрослая анимация ток вечером на часок..

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.06.14 12:13 (2 309 characters in the review)
Add comment
Complain

20:20 18.07.14

Отзыв не интересен и не полезен.Информация расплывчатая, про отель мало.Рассказ о себе вообще лишний.Было бы больше конкретных деталей про отель, отзыв был бы полезен.

13:53 19.07.14

Марина, Вы себя слышите? О каких КОНКРЕТНЫХ деталей надо было писать? Здесь расписано более чем: о питании сказано, номер описан, море тоже, территория захвачена, даже анимацию приписала. Прежде чем комментировать читайте внимательнее.

21:21 20.07.14

А вы оставляя этот отзыв хотели написать про себя или про отель? Рассказ о том,что Вы повредили руку,потеряли шлепки, и никто не уделял Вам внимание, людям собирающимся в этот отель не столь важен.Может кому то Ваш отзыв поможет определится с отелем, но для меня он бесполезен и неинтересен.

14:07 01.08.14

Марина, что за бред, общее впечатление человек составил. Зачем учить людей, не нравится- читаем дальше, другие отзывы.

20:28 07.08.14

Анна, я высказала свое мнение, если оно не совпадает с Вашим - читаем дальше, другие отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up