АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 075
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
June 2014
18.05.14 - 26.05.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В общем и целом отель нам понравился.К тому же за эти деньги...

В общем и целом отель нам понравился.К тому же за эти деньги, вообще отлично))Люди как правило платят не много , а требуют)))Но нам все понравилось. Номера впринципе не плохие, не большие, но чистые и уютные.Обслуживающий персонал очень отзывчивый и вежливый.Территория отеля достаточно большая и зеленая, очень интересно наблюдать по утрам как бегают под балконам фазаны!!!Питание вообщем то тоже хорошее, маловато разнообразия, но опять что мы хотим))Все очень вкусно и аппетитно!!Достаточно хороший пляж, есть достаточное количество лежаков!

Но самое главное были в восторге от анимации!Она была шикарна!Каждый вечер нас развлекали всеми доступными способами!Всегда были интересные конкурсы и не было никогда скучно.Отдельное спасибо нашему диджею Джозефу, он просто большая умничка!Всегда была отличная подобранная музыка, как для молодежи, так и для более старшего поколения!А самое главное он всегда был очень вежлив и приятен в общении!

Вообщем отель нам понравился!А все моменты которые нам не понравились, очень сглаживали ребята с анимации.Спасибо им большое)))!!!

TRANSLATE
Added 20.06.14 15:34 (1 081 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate